15.08.2023

Восхитительная галактика | Тени из линейки Galaxy от Bernovich (часть вторая)

Всем привет! 💖

Со спарклами от Bernovich я уже завела наиприятнейшее знакомство в предыдущем посте (поэтому этот помечен как вторая часть).

И в качестве спойлера скажу, что есть у меня в планах и третий пост (там тоже будут спарклы!)

При составлении палетки на пять оттенков я долго думала о ее наполнении и часами смотрела свотчи, макияжи со спарклами, пока случайно не наткнулась на оттенки из линейки Galaxy. От красоты их блесток мир поблек перед моими глазами. Стало ясно, что если я не возьму себе хотя бы один, то это будет катастрофа века. Из всех вариантов больше всего меня привлек и пленил герой поста — оттенок Galaxy L-06.

💜 Об упаковке

Не могу утверждать на 100%, но лично мне кажется, что оттенки Galaxy еще более хрупкие, чем тени из линейки Sparkle. Даже сейчас в палетке оттенок будто расслаивается — верхний слой блесток отходит от остальной части — из-за этого при открытии палетки из этого рефила могут отлетать блестки. Поэтому я очень рада, что норма упаковки у бренда Bernovich была соблюдена полностью и рефил пришел с кусочком вспененного материала, плотно прижатым к рефилу, а сама картонная коробочка была в кармашке из пупырчатого материала.

Упаковка рефила. Вспененный материал и пластиковый блистер, где лежал оттенок
Упаковка рефила. Вспененный материал и пластиковый блистер, где лежал оттенок

Пластиковый блистер с рефилом приходит в каноничной маленькой черной картонной коробочке, на которой расположена основная информация: состав теней, наклейка с номером оттенка, информация о граммовке, дате производства/окончании срока годности и изготовителе.

Задняя сторона картонной коробочки со всей важной информацией
Задняя сторона картонной коробочки со всей важной информацией

Наклейка с номером оттенка имеется также и на самом рефиле.

Рефил магнитный, а значит прекрасно войдет в самонаборную магнитную палетку теней (сразу плюсик в карму 😍).

Объем продукта — 1,5 гр.

Наклейка с номером на задней части рефила
Наклейка с номером на задней части рефила

💜 Переходим к знакомству — Bernovich Galaxy L-06

Мне показалось, что этот оттенок из всей линейки Galaxy наиболее гармоничный и отражающий название. По сути оттенок можно назвать скоплением блесток с небольшим количеством цветной подложки. Красота да и только!

💜 Описание оттенка

Сам производитель описывает оттенок как голографический мультихром на приглушенной розовой базе, обладающий ярко выраженным иридисцентным переливом (оптический эффект радужной окраски), который прекрасно раскрывается при искусственном и солнечном свете.

С описанием согласна полностью! Под разными углами оттенок переливается всеми радужными искорками, при этом розовую базу не видно при плотном нанесении оттенка. Розовинка проступает при легком наслаивании теней пушистой кисточкой.

💜 Текстура и особенности нанесения

Текстура у оттенка будто бы маслянистая, скользящая и невероятно гладкая, отлично растягивается. Блестки мелкие, на глазах не ощущаются, но на пальце чувствуются. На веко оттенок наносится однородно что пальцем, что плоской натуральной кистью (с ворса могут осыпаться блестки, но не критично).

В тени. Bernovich Galaxy L-06

На сайте производителя указано, что линейка Galaxy требует липкой подложки, но на деле мне было достаточно обычной базы для теней. Что на базе, что на клее для глиттера оттенок выглядел одинаково великолепно, проблем со стойкостью не возникло. Просто на чистую кожу наносить не рекомендую, так как этот оттенок оставляет достаточно сильный розовый тинт.

Блестки и бензиновые переливы одинаково отлично заметны на базе для теней и на клее — разницы не увидела.

💜 Пигментация

Восхитительная! Блестки ложатся плотненько, создавая эффект мерцающей зеркальной глади. Наслаивается оттенок также без проблем. Тушевать нужно с особой осторожностью, маленькими кистями, чтобы не разнести все эти роскошные блестки по всему лицу.

Дневной свет. Свотч Bernovich Galaxy L-06 - слева без подложки, справа на базу для теней
Дневной свет. Свотч Bernovich Galaxy L-06 — слева без подложки, справа на базу для теней

💜 Стойкость

Общая стойкость теней прекрасна! На базе для теней и на клее для глиттера оттенок держится с момента нанесения и до демакияжа. В моем случае — это 10-11 часов. Никаких претензий к стойкости у меня и моих жирных век не имеется.

💜 Расход оттенка

Заметный. Я бы даже сказала, что сильно заметный. Буквально за 6-8 макияжей у меня в рефиле образовалась вмятина. Полагаю, что при постоянном использовании оттенок закончится за несколько месяцев.

В тени. Свотч Bernovich Galaxy L-06 - слева без подложки, справа на базу для теней
В тени. Свотч Bernovich Galaxy L-06 — слева без подложки, справа на базу для теней

💜 Демакияж

Снимается любым средством для снятия макияжа, но я предпочитаю двухфазку, чтобы сразу подсмыть розовый тинт, а потом все вычистить до конца гидрофильным маслом.

💜 Макияжи с оттенком Bernovich Galaxy L-06

(типичные нюды на работу 💖 )

В тени. Bernovich Galaxy L-06 нанесен на все подвижное веко поверх базы для теней

Дневной свет. Bernovich Galaxy L-06 нанесен на все подвижное веко поверх базы для теней

На солнце. Bernovich Galaxy L-06 нанесен на все подвижное веко поверх базы для теней

Дневной свет. Bernovich Galaxy L-06 нанесен на все подвижное веко поверх клея для глиттера

На солнце. Bernovich Galaxy L-06 нанесен на все подвижное веко поверх клея для глиттера

Сверкание оттенка на солнце. Bernovich Galaxy L-06 нанесен на все подвижное веко поверх клея для глиттера

Bernovich Galaxy L-06 в общем образе
Bernovich Galaxy L-06 в общем образе

💜 Вывод

Я под впечатлением насколько необычными и прекрасными могут быть тени! С удовольствием дальше буду ковыряться и изучать оттенки из линейки Galaxy в поисках еще одного маст хева в коллекцию. Этот же 06 оттенок абсолютно неповторим, любой макияж с ним выходит на новый уровень сказочности и волшебства. Однозначно рекомендую всем приверженцам и адептам сверкающего сообщества обзавестись такой вселенской красотой!

4 месяца, 5р/в месяциспользование
Состав: MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICON/TITANIUM/CERIUM/IRON OXIDES, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODEACANOL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED CASTOR OIL, SEBACIC ACID COPOLYMER, TALC, POLYETHYLENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ZINC OXIDE, KAOLIN, MAGNESIUM STEARATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN [±] CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 19140, CI 77288, CI 45410, CI 45380, CI 77510, CI 42090, CI 19140, CI 15850, CI 77289, CI 47005, CI 15880, TIN OXIDE

Спасибо, что заглянули! 💜

Больше макияжей и апдейты по Project Pan — t.me/sometimesfm

Буду рада любому рассказу про тени Bernovich, любопытно узнать что и кому больше нравится!

С благодарностью,

Вау! Ну очень красиво
Fabulous_moth 15 августа 2023, 10:17
Дааа! Лучше может быть разве что Станевич)))) Но на нее я пока не разорилась 😁
Yokohunter 15 августа 2023, 11:00
это как подарочный пакет с голографическим рисунком на солнце!
волшебно!
Fabulous_moth 15 августа 2023, 11:30
Да, именно так :) Выглядит богически роскошно!.. эта формула теней прям предназначена для того, чтобы люди на вас залипали, оборачивались, а дети тыкали пальцем и орали родителям- СМАТРИ КАК БЛЕСТИТ! (Были еще моменты, где совсем маленькие пытались тянуть руки чтобы потрогать 🤣)
Yokohunter 15 августа 2023, 11:43
у меня аналогичный есть оттенок по голографичности, но в серо-голубой гамме — в палетке Parisa Ghost tape II — там просто крышеснос. особенно если яркое солнце, идешь и глазам прохожих больно)
Fabulous_moth 15 августа 2023, 11:53
Ух, люблю такое на веках! Не так давно приобрела первый тейп Парисы — очееень рада, что сдалась под натиском обзоров ❤️‍🔥
Но жаль, что вторая кассетка для моей эстетики темная 😅
Yokohunter 15 августа 2023, 13:28
все равно возьмите, как акции будут, ее и в подводки можно, и хотя бы ради голографика. он один даже если будет использоваться, то по цене как один пигмент бернович и даже дешевле
Fabulous_moth 15 августа 2023, 14:25
Хм, глубоко задумалась))) Спасибо, что подсказали)))
Olgagavlovich 15 августа 2023, 14:03
Ой, я сразу про него подумала) он у меня тоже есть
nastya_koshkina 15 августа 2023, 11:22
Очень красиво!
Мария, а у вас нету Ледяного краба от Тамми, чтоб сравнить эти два оттенка?
Fabulous_moth 15 августа 2023, 11:25
Эх, к сожалению, таким сокровищем от Тамми не обладаю. Но насколько помню, он на коричневой базе. Здесь же база прям розовая.
Maryvlad 15 августа 2023, 18:15
У меня есть Краб, и есть Бернович Галакси 04. Это совсем разные тени, Бернович истинный голографик: переливы всех цветов радуги. Краб же в основной массе холодный коричневый с синими вкраплениями.
nastya_koshkina 15 августа 2023, 19:10
Класс! Спасибо большое за ответ! Значит стоит попробовать Бернович однозначно!
Fabulous_moth 15 августа 2023, 19:25
На мой взгляд, Бернович именно серии Гелакси намного интереснее Тануки, хотя бы в том смысле, что это рефил, а не баночка 😊
nastya_koshkina 15 августа 2023, 19:59
Да, только у меня как раз наоборот, эстет во мне любит красивое хранение, и для банок у меня красивые ящички, а вот для таких рефилов какая-то некрасивая магнитная палетка
Из-за этого оттягиваю знакомство!
Olgagavlovich 15 августа 2023, 14:07
Ну это вау-вау просто! Бесподобно красиво! Обожаю подобные сияшки)
У Бернович вообще тени классные, я как начала с начала (я не повторяюсь-повторяюсь) года их покупать, так остановиться не могу😂 у меня несколько спарклов -это же капец как красиво! Есть несколько из серии креатив -текстура сливочное масло, я честное слово такую нигде не встречала, обожаю просто! Вот уже несколько месяцев чахну и не знаю какую палетку взять из серии драгоценных камней, всё хочется)))
Fabulous_moth 15 августа 2023, 14:32
Ого! У вас там уже, наверное, большая коллекция! 😍
Очень интересно узнать от вас к чему стоит еще присмотреться? Все заглядываюсь на Гелакси 08, Спарклы 72 и 71, 60, 61, 62, 64 и легендарный 13
Olgagavlovich 15 августа 2023, 15:42
У меня как раз 13 и 14 из спарклов. Это нереальная красота!
Fabulous_moth 15 августа 2023, 16:04
Крышесносная красота! 13 действительно хорош 😍
Olgagavlovich 15 августа 2023, 20:27
А как он на глазах сверкает❤
Olgagavlovich 15 августа 2023, 15:47
Серия креатив: сверху вниз номера 161,177,174 и 208. Шикарнейшие тени!
Fabulous_moth 15 августа 2023, 16:05
Зеленый оттенок магический! Всей душой обожаю такие))
Olgagavlovich 15 августа 2023, 20:28
Я тоже)
Olgagavlovich 15 августа 2023, 15:48
Это я сегодня 161 накрасила глаза
wuthium 15 августа 2023, 15:00
Красота! У меня тоже есть, люблю эту однушку, под электрическим светом вообще шикарно выглядит.
Fabulous_moth 15 августа 2023, 15:39
Ой да! Сидеть с ней в помещениях с ярким светом — милое дело. Сияние на грани фантастики! 🩷
Tati Gor 15 августа 2023, 16:00
Спасибо, что так подробно показали! Очень красивый оттенок
Fabulous_moth 15 августа 2023, 16:06
Очень рада, что вам понравился обзор) Спасибо, что заглянули 💖
Maryvlad 15 августа 2023, 18:19
Вы красиво показали тени, полностью с вами согласна — неподражаемы. Долго выбирала между ними и 04, выбрала последний. В тени скромняжка, но на солнце или электрическом освещении завораживают. Но у меня не полностью удаляются даже на следующий день нахожу блёстки на лице.
Fabulous_moth 15 августа 2023, 19:28
У меня только проблема с тинтом. Если есть место, где не дотянула базу, то значит вечером будет двойное умывание с гидрофилкой. А так блестки остаются только в палетке и на столе 😁
mrs_serejkina 15 августа 2023, 21:52
Ой, это чего я эту линейку игнорировала, красота какая   надо покупать!
Спасибо, что показали
Fabulous_moth 16 августа 2023, 09:27
Всегда пожалуйста! Берите-берите уверяю вас, что не сможете потом жить без них! 😍
DanaNova 16 августа 2023, 05:20
Боже мой, какая же это красота!
Fabulous_moth 16 августа 2023, 09:28
Да, красота неописуемая! Сказка да и только 🥰
mssPuff 16 августа 2023, 10:35
Какой красивый и, главное, универсальный оттенок   Розовой базы на фото вообще не увидела, мне кажется, его можно буквально к любому цвету рамки вписать
Fabulous_moth 16 августа 2023, 13:05
Так и есть, базу хоть как-то видно, если оттенок растягивать и пытаться тушевать. Но я таким делом занялась только один раз и в итоге блестки посыпались на лицо и оставались пятнистые участки. Больше таких экспериментов не было, плюс мне думается, что грешно тушевать такую красоту, так как весь кайф переливов именно в плотном нанесении 💖
Alexandra007 16 августа 2023, 13:10
Вах! Теперь мне ещё из этой серии копить придется
Fabulous_moth 16 августа 2023, 13:29
Ну что поделать, красота требует жертв… и большого пространства в магнитных палетках 😅
purrpurrw 11 сентября 2023, 21:13
Почему я пропустила этот пост?! Непорядок!
Что за красота, облизываюсь на эту линейку ещё после твоего скинутого в комментариях быстросвотчика
Ох уж эта цена за один рефил, совсем не бережёт бюджет
Fabulous_moth 12 сентября 2023, 12:16
Ахахаха)))) Профессионально подкидываю идеи по опустошению бюджета 🤣🤣🤣🤣
Но на самом деле, эффект голографика у всех оттенков одинаковый, поэтому я думаю, что собирать коллекшн нет смысла. Готова такой золотой или оранжевый докупить и усе! Успокоюсь и начну собирать Оденсы))))
Очень рада тебя видеть у себя в постах! 😘😘
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:53
На коллекшн из такой красоты у меня не хватит денЯк
Один рефильчик ещё потяну, а так, считай — 2 однушки выходят по цене целой палетки
Берновичи мне оч нравятся, планирую пополнять свою коллекцию, но из линеек «подешевле»

А я люблю приходить к тебе " в гости"