08.08.2023

Ягодная глазурь: Глянцевый тинт Rom&nd Juicy Lasting Tint в оттенке 25 Bare Grape

Всем здравствуйте!

Отзывы некоторых косметисток вдохновили меня на покупку тинта фирмы Rom&nd:)

Я очень люблю натуральные ягодные оттенки для губ, особенно на лето.

Также поняла, что мне не очень подходят блески для губ( разве что для фото), какой бы классный блеск ни был, у меня не тянется рука.

Во-первых, я почти всегда с карандашом для губ, а многие блески его «разъедают».

Во-вторых я ношу распущенные волосы и все это великолепие липнет к губам.

В-третьих, мне элементарно лень его поправлять или наносить повторно после перекусов или чашки кофе на работе.

В общем, я за стойкие формулы жидких либо кремовых помад.

Но на лето мне хочется легкости и сияния, поэтому захотелось попробовать и глянец и стойкость.

Когда-то у меня уже был глянцевый тинт Too cool for school в примерно похожем оттенке и его я вымазала до конца, он невероятно красиво смотрелся на губах, придавал объем и был достаточно стойким.

Я выбрала оттенок 25 Bare Grape — виноградный.

Консистенция у тинта желейная, легко скользит по губам. Ощущение не как от блеска или бальзама, именно как от желе.

Финиш -глянцевый, зеркальный, красиво выравнивает поверхность губ и визуально придает объем.

Оттенок — идеально сбалансирован, не очень теплый или холодный. Я бы не сказала, что это оттенок винограда, скорее засушенного цветка клевера.

Ощущение на губах — не липкий, комфортный. Он одновременно густой желейный, а после нанесения как будто становится более жидким на губах.

Стойкость — блеск у меня держится часа 4-5, выдержит напитки, но не перекус. Тинт остается на весь день, пока не сотру средством для демакияжа.

Отдушка — пахнет виноградом.

Стоит сказать, что тинт губы подсушивает. Не так чтобы сильно и до шелушений, но после снятия макияжа я чувствую некую стянутость.

Не самый простой оттенок, на руке получается коричневатый, на губах какой-то бежево-красно-коричневый, описать мне его сложно. Я в восторге от этого эффекта глазированных губ✨

И вот что остается после того, как глянец сошел, этот тинт со мной до конца дня:

В общем образе:

Как видите, оттенок неяркий, умеренный и при этом заметный, я осталась довольна.

Спасибо за внимание! 💋

Моя оценка: 10/10

Срок использования: около месяца

Стоимость: 1190 руб.

Helenitte 08 августа 2023, 10:01
Обожаю эти тинты! Просто комфортнейшие и с классными оттенками.
Red_helga 08 августа 2023, 10:08
Да, согласна)
MILA_666 08 августа 2023, 10:04
Красивый оттенок, вам очень идет этот цвет.
А как он удаляется, легко?
Red_helga 08 августа 2023, 10:09
Вы имеете в виду сам стойкий тинт? Я бы не сказала, что легко) но я такие штуки стираю жирным бальзамом для губ, наношу его толстым слоем и втираю, потом убираю остатки ватным диском.
MILA_666 08 августа 2023, 10:56
Спасибо за идею с жирным бальзамом.
Mac_Cecht 08 августа 2023, 10:20
С глянцем очень красиво.
Red_helga 08 августа 2023, 12:54
Спасибо что заглянули )
JuliaFromParis 08 августа 2023, 10:42
Какая вы красивая)тинт красивый, оттенок комплиментарный, не очень люблю жидкие текстуры, но цвет очень понравился
Red_helga 08 августа 2023, 12:54
Спасибо ☺️ да, цвет все компенсирует )
khajiit 08 августа 2023, 11:56
Вау, какая красота)
Тоже ношу редко блески по причине того что на них липнут волосы
Red_helga 08 августа 2023, 22:31
спасибо) приглядитесь к тинтам либо увлажяняющим бальзамам. как раз хочу скоро написать про бальзам RGB русский нюд, он мне заменяет блески)
purrpurrw 08 августа 2023, 13:31
Вам очень к лицу оттенок!
Глянцевые корейские тинты — лучшее что случалось с моими губами
Очень люблю этот тинт, домазываю уже второй флакончик   Конкретно эта формула не 100% идеальная для меня, но очень и очень неплоха
Оттенок Bare Grape сейчас гиперпопулярен в Азии, потому что похожим оттенком (а может и этим, кто его знает...) пользуется Чан Вонён — главная it-girl Кореи
Red_helga 08 августа 2023, 13:42
Спасибо за комментарий 😇Оо, не знала)) ну значит я удачно выбрала оттенок :))
Certusfides 09 августа 2023, 16:41
Очень красивые тинты! Наверно, сломаюсь и возьму оттенок потеплее
Red_helga 09 августа 2023, 16:43
Обязательно попробуйте, классная желешка!)
Certusfides 09 августа 2023, 16:45
Я стараюсь сократить количество своих средств для губ, но тщетно )
Red_helga 09 августа 2023, 17:22
Если сидеть на косметисте, точно не сократится 😂
Certusfides 09 августа 2023, 18:50
Я решила перестать читать и начать писать, чтобы меня тормозила необходимость отснять все )
Red_helga 09 августа 2023, 19:20
Хорошая идея )