03.08.2023
2029

Lanza neem plant silk serum - шикарное масло для волос с потрясающим ароматом

Я обожаю уход за волосами и часто пробую что-то новое, но я безразлична к другим маслам для волос, после того, как нашла это масло. Оно имеет отличное действие и аромат. Это мой второй флакон и он явно не последний. Это просто мой бриллиант всей коллекции ухода для волос.

Упаковка из толстого пластика безумно красивого бирюзового цвета. Я покупала масло без коробочки, но вся информация есть на обратной стороне.

Масло защищает от УФ лучей, является термозащитой до 260 градусов.

В составе есть силиконы и много уходовых компонентов: экстракты, гиалуроновая кислота, кератиновая аминокислота, комплекс солей.

Из-за гиалуроновой кислоты лучше всего наносить масло на чуть влажные волосы, не сухие.

Дозатор можно открыть и закрыть. Работает исправно, но выдаёт довольно много масла, я его обычно не дожимаю до конца. Так что расход небольшой.

Масло имеет жидкую и лёгкую консистенцию, удобно распределяющуюся по волосам.

Аромат — отдельный восторг! Для кого-то это аромат выпечки с ванилью, для меня это нагретый стручок ванили с сахаром. Очень натуральный, тёплый, приятный. Хочется вдыхать его бесконечно. А ещё он сохраняется до мытья головы. На волосах звучит потрясающе. Не душит.

Мои волосы тонкие, пористые, обесцвеченные, тонирую их прямым пигментом для волос. По сути это блонд. Кончики крайне повреждённые. Они были окрашены в чёрный цвет на блонд, затем я пыталась вывести чёрный цвет порошком. Последняя стрижка была в апреле. Да, у меня присутствует небольшая сечка, но покажите мне человека без неё вообще (с повреждёнными окрашиванием волосами).

Масло отлично увлажняет волосы, придаёт им сумасшедший блеск и гладкость. При этом, не утяжеляет.

Я не перестаю восторгаться этим маслом спустя годы. Оно всегда приносит мне только удовольствие от использования. Волосы продолжают расти и радовать меня, кончики не истончаются и не ломаются даже после нескольких обесцвечиваний.

Объём масла 100мл, мне его хватает на пару лет.

4000+₽цена
5 лет, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

t.me/wuthium_mua

Natalika_ 03 августа 2023, 10:30
Аделина, а какой расход? У Вас какая длина волос?
wuthium 03 августа 2023, 10:33
Мне хватает масла на год-два. Его 100мл. Волосы у меня ниже лопаток 😊
AlinaAlinaAlina 03 августа 2023, 11:03
Обажаю масла с ароматами! Мне тоже надо
wuthium 03 августа 2023, 15:30
Попробуйте 😉
MILA_666 03 августа 2023, 11:36
Ничего себе какой экономичный расход.
wuthium 03 августа 2023, 15:32
Прошлый флакон еле закончила, хотя тогда еще брала разные масла чтобы сравнить 😅
Nelli_von_B 03 августа 2023, 14:37
Здравствуйте, люблю уход Lanza, много чего у них пробовала, а вот это маслице для меня оказалось так себе, в целом неплохо, но до Керастаз или Олаплекс не дотягивает по моему мнению (у меня обесцвеченные тонированные волосы).
wuthium 03 августа 2023, 15:36
Спасибо за такой комментарий, обязательно попробую Керастаз, не знакома с брендом лично, хотя очень наслышана!
reya 06 августа 2023, 01:35
Самое любимое масло для волос. Пользуюсь уже 3 года, а там еще половина)
wuthium 06 августа 2023, 10:07
Прекрасно вас понимаю 😄