02.08.2023

Мой фаворит среди туши для глаз: Cabaret Premiere цвет 01 черная от Vivienne Sabo

Тушь для ресниц это, пожалуй, самый используемый мною продукт декоративной косметики, может только соревноваться с румянами. Всегда приобретаю только черную тушь. Не могу сказать что я как-то особо привередлива в своем выборе, глаза у меня реагируют спокойно на разные туши, и ресницы свои довольно таки длинные и темные. Но все же и у меня есть свои фавориты в мире тушей, и за последние 5 месяцев определенно на первом месте Cabaret Premiere Artistic Volume mascara от Vivienne Sabo (марка, в которой я нахожусь много качественных и работающих продуктов).

Симпатичный золотой футляр, качественно исполнен, есть вся необходимая информация, от названия туши до информации о производителе (сделано в Италии). Объем туши 9 мл, цвет 01 черная, срок годности указан 6 месяцев. Но я никогда не использую тушь так долго, в профилактических целях покупаю новую каждые 3,5-4 месяца, даже если старая еще вполне рабочая и не засохла.

Кисточка силиконовая, классическая, удобная, хорошо разделяет ресницы. Никаких комков, никаких проплешин, легко и равномерно наносится тушь с помощью нее.

Тушь по консистенции густовата, не очень жирная и не слишком жидкая — именно по-этому на веках не размазывается ( у меня жирные веки, и некоторые туши отпечатываются), следы не оставляет, не осыпается даже к концу дня. При нанесении на руки кажется не очень интенсивной, но это так выглядит на коже, а на ресницах все отлично, наносится не слишком мало, и не слишком много, в самый раз, чтобы не превратить макияж в вульгарный.

Я наношу один слой туши, и только на верхние ресницы, крашусь немного, буквально подчеркивая и выделяя свои натуральные ресницы. Если при этом выровнен тон лица тональным средством и нанесен легкий слой румян — смотрится свежо и естественно, как я люблю.

До нанесения туши ...

После нанесения туши в один слой, на верхние ресницы....

Я полностью довольна данной тушью, покупала уже две, и скоро куплю новую. Как я сказала ранее, марка Vivienne Sabo вообще радует меня своими бьюти продуктами, и Cabaret Premiere не стала исключением.

Пробовали ли вы данную тушь? Или может есть какие-то другие фавориты из этой марки иди других марок? Делитесь в комментариях, мне будет интересно почитать, и думаю не только мне, вдруг кто-то найдет для себя подсказки и потенциального нового фаворита ;)

LevKate 02 августа 2023, 22:08
С удовольствием пользуюсь данной тушью, а еще люблю коричневую — она дает больше пушистости ))) нравится также тушь коричневая Романова. Спасибо за пост 👍
julianacheva 02 августа 2023, 22:14
Спасибо, что заглянули 👍 про косметику Романова много слышала, но пока ничего не пробовала…
LevKate 02 августа 2023, 22:23
Я только тушь и карандаши для глаз, тоже нравятся )
Mandy_Lane 02 августа 2023, 22:26
Обожаю эту тушь, только в коричневом оттенке) Если продается с хорошей скидкой- беру с запасом
julianacheva 02 августа 2023, 22:45
Может мне тоже стоит попробовать коричневую, раз ее неоднократно упоминают, интересно стало 🙂
RAGE 02 августа 2023, 22:37
Я бы вам посоветовала поработать над ракурсом. Понять, хорошая тушь или плохая, по Вашему фото «после», к сожалению, нельзя
julianacheva 02 августа 2023, 22:43
А по-моему все очень даже видно.
YANALU 03 августа 2023, 01:11
Люблю коричневую. Но пробовала и сиреневую. Разницы в качестве нет. Отличная тушь, не осыпается, не размазывается.
julianacheva 03 августа 2023, 06:41
Согласна, тушь очень качественная 👍
moxie100 03 августа 2023, 14:35
Тушь хорошая, но до чего же колючая, зараза
julianacheva 03 августа 2023, 15:09
Серьезно? А мне вроде не колется, но у всех разная чувствительность, хорошо что написали, может кого-то предостережет от покупки.
moxie100 03 августа 2023, 17:00
Мне еще нравится Кабаре классическая в черном флаконе -эффект на ресницах сногсшибательный, но щеточка тоже колючая ( они вроде бы даже похожи с Кабаре Премьер ).
julianacheva 03 августа 2023, 20:38
Не пробовала Кабаре классическую, но раз сногсшибательный эффект, то попробую 😉