07.08.2023

Маска Valmont Prime Renewing Pack: эффект фотошопа от Valmont

Всем привет! Маску Valmont Prime Renewing Pack чаще всего упоминают в сети как «Эффект Photoshop от Valmont», в России же её романтично зовут «маской Золушки», это культовый продукт Valmont, их бестселлер № 1 и на то есть основания. Она направлена на то, чтобы мгновенно преобразить кожу и отзывы в сети чаще всего подтверждают, что у неё это неплохо получается.

В честь своего сорокалетия я решила в этом году сделать себе подарок и попробовать этот легендарный продукт от Valmont. Маски для лица являются постоянной частью моего ухода за кожей, у меня есть несколько любимых работающих масок для лица от которых действительно есть видимый эффект. От маски Valmont у меня были ожидания по улучшению цвета лица, надежда на то, что она сможет устранить следы усталости. Оправдались ли мои ожидания? Об этом далее в посте.

Valmont Prime Renewing Pack — мировой бестселлер бренда, который обещает стиреть признаки усталости, освежить цвет лица и заполнить морщины всего за несколько минут. Крем-маска Valmont эффективно восстанавливает природный гидробаланс клеток и регулирует деятельность сальных желез.

Активные ингредиенты:

• РНК-липосома - биоактиватор для стимуляции клеточной активности.
  • Пептидный коктейль — пептиды матрикина регулируют активность клеток кожи путем „общения“ с их конкретными реципиентами, реструктуризации внеклеточного матрикса и стимуляции пролиферации клеток – двух процессов, которые замедляются с возрастом. Синтез коллагена усиливается, ткани кожи обогащаются и приобретают новую упругость.
  • Комплекс «тройная ДНК» - он накапливает воду, в тысячу раз превышающую её вес, восстанавливает гидробаланс и поддерживает оптимальное увлажнение.

Оформление роскошное: белая баночка с золотой крышкой с логотипом бренда всем своим видом пытается вам доказать, что вы потратили свои деньги не зря. У маски есть защитная мембрана и лопаточка в комплекте, не самая удобная, что мне попадались, но всё же её наличие — это плюс. У меня маска объёмом 75 мл, спец выпуск, включающий пробник аромата Just Bloom Valmont.

Запах у маски приятный травяной, чуть с горчинкой, делая отсылку к весенним альпийским лугам. Текстура — белый, чуть плотноватый крем, который легко распределяется по коже. Расход небольшой.

Производитель предлагает нам несколько вариантов применения этой чудо-маски:

• Ежедневный ритуал ухода за кожей для мгновенного улучшения внешнего вида: нанести тонкий слой на лицо и шею. Оставить на 3-5 минут, удалив остатки мягкой тканью.
  • Ежедневный ритуал ухода для постепенного восстановления баланса кожи: наносить небольшое количество утром на лицо и шею. Аккуратно помассировать и нанести крем.
  • Экспресс-освежение: нанести толстым слоем на лицо и шею. Оставить на 20 минут, затем удалить остатки мягкой влажной тканью.

Для себя я предпочитаю первый и третий вариант использования, особенно мне нравится наносить её по утрам, перед тем как я иду на кухню приготовить чашку кофе и после (минут через 15) её смываю. После бессонных ночей, когда болеет ребёнок или если выдаётся тяжёлая неделя на работе, и отдохнуть как следует не получается, эта маска отлично выручает в таких случаях.

После нанесения на кожу восстанавливающая крем-маска Valmont Prime Renewing Pack мгновенно успокаивает кожу, даря чувство прохлады и свежести, а после смывания, кожа выглядит упругой и посвежевшей. Тон кожи выравнивается и чуть светлеет, кожа становится как бы немного плотнее. Поры сглаживаются и после неё наносить макияж одно удовольствие. В целом, кожа приобретает отдохнувший холеный вид. Эффект длится часов 5-6 и постепенно сходит на нет.

В качестве ночной процедуры она нравится мне меньше, исключением служит лишь зона вокруг глаз. Как маска на ночь она работает хорошо, но по результатам у неё найдётся немало конкурентов по гораздо более приятной цене.

Valmont не позиционирует Prime Renewing Pack как волшебное средство от кругов под глазами, хотя в сети пользователи отмечают её как хорошее противоотечное и осветляющее средство для кожи вокруг глаз. Кумулятивного эффекта на уменьшение кругов под глазами я не заметила, отёки у меня бывают крайне редко, но маска определенно оказывает заметное влияние на зону вокруг глаз в плане осветления на утро после того, если оставить её на всю ночь. В качестве экспресс-ухода маска также даёт хорошие результаты и может стать отличной альтернативой патчам с более пролонгированным действием.

Крем-маска Valmont Prime Renewing Pack входит в число моих лучших средств экспресс ухода за тусклой, уставшей и обезвоженной кожей, устраняя последствия хронической усталости, недосыпа и прочих неприятных атрибутов нашей жизни.

270€цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water (Aqua), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Propylene Glycol, Sodium DNA, Urea, Lecithin, Magnesium DNA, Calcium DNA, RNA, Panax Ginseng Root Extract, Gynostemma Pentaphyllum Extract, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Potassium Cetyl Phosphate, Titanium Dioxide (CI 77891), C12-20 Acid PEG-8 Ester, Ethylhexylglycerin, Polyacrylamide, Sodium Hydroxide, C13-14 Isoparaffin, Disodium EDTA, Glycerin, Menthyl Lactate, Laureth-7, Butylene Glycol, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Sodium Lactate, Carbomer, Coco-Glucoside, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citronellol, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Citral, Benzyl Benzoate

Prime Renewing Pack от Valmont действительно осветляет и выравнивает тон кожи и это ей удаётся на 5+. Я люблю использовать эту маску всякий раз, когда моя кожа выглядит уставшей или тусклой или нуждается в обновлении, чтобы хорошо выглядеть.

Подводя итог, отвечу на вопрос, хороша ли эта маска — да, несомненно. Стоит ли она своих денег — скорее всего нет, в любом случае продавать почку или сажать на голодный паек семью из-за неё не стоит. Мне она досталась за 175 евро (что тоже очень дорого), за полную её стоимость покупать точно бы не стала. Если вы можете её приобрести безболезненно для вашего бюджета, то маска станет отличным дополнением к уходу и sos-средством, способным придать коже здоровый и сияющий вид за несколько минут.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

MILA_666 07 августа 2023, 00:13
Нелли, как я люблю ваши посты.
Всегда такие красивые фото и хороший четкий слог и обзор.
Спасибо.
Nelli_von_B 07 августа 2023, 06:51
Мила, спасибо большое за ваше внимание 😊🌺
HonorForAll 07 августа 2023, 00:31
Одна из любимых масок. Старая школа, вечный хит. За чередой новинок закономерно забываются лучшие из уже существующих   полезно о них помнить.
Nelli_von_B 07 августа 2023, 06:55
Анна, привет! Спасибо, что заглянула 😊
Да, маска отличная и несмотря на море новинок этот давний хит Valmont по-прежнему на высоте.
JuliaFromParis 07 августа 2023, 08:28
Нелли привет, какой же красивый пост😍мне нравится valmont, у них хорошая, работающая косметика, но, абсолютно с тобой согласна, это скорее дорогое баловство, и можно найти похожую маску, возможно не с таким с составом, но с ценником во много раз ниже, но, если есть средства- надо брать)
Nelli_von_B 07 августа 2023, 09:05
Юля, привет! Рада видеть тебя в комментариях 😊
Да, согласна с тобой, в основном, премиальная косметика дарит особое удовольствие от нежной текстуры, замечательных ароматов и видимых результатов, но чаще всего ей можно подобрать альтернативу в более доступном ценовом сегменте.
JuliaFromParis 07 августа 2023, 09:52
Да-да, тут какое то особое удовольствие, пользоваться подобными средствами 😍, у меня были неудачные уходы от люкса одной фирмы, причём каждое средство, просто категорично не подошло, но твоим рекомендациям я доверяю 100%, поэтому маску унесу в виш-лист,❤️‍🔥
Nelli_von_B 07 августа 2023, 09:55
Юля, спасибо большое за доверие 😊
Просто не забывай у нас у всех разные потребности кожи, да и возраст играет большое значение, мне 40 и изменения идут гораздо быстрее, чем хотелось бы.
JuliaFromParis 07 августа 2023, 10:58
Ты знаешь, я минималист в уходе, поэтому основные покупки это средства для умывания и шампуни) и пока всё что ты советовала однозначное попадание 🤗, маску себе приобреоу, потому что её делают на не регуляиной основе, а именно, а я лентяй, мазать, каждый Божий день, кремы, сыворотки, лосьоны вообще не моё), а вот нанести масочку и быть красивой это здрасьте-пожалуйста😍, ну и конечно то как ты выглядишь в 40, а ты красавица, как минимум показатель того, насколько грамотно и тщательно у тебя подобран уход, я конечно генетику не исключаю, но всё таки уход немаловажен)да и не такая у нас с тобой разница, мне в этом году уже 35🙈,
Nelli_von_B 07 августа 2023, 11:45
Спасибо тебе 💖
А я любитель масок, патчей, сывороток и прочего ухода за кожей и с удовольствием всё это на себя мажу 😁
Если пользуешься масками не часто, то бери формат поменьше, у неё срок годности всего 6 месяцев после того, как откроешь. Из хороших масок могу ещё посоветовать маску от Dr Levy (писала на неё пост) и Barbara Sturm — моё недавнее приобретение, там запах правда специфический, но результат даёт классный 😊 Ну и обе они стоят дешевле, чем одна маска Valmont
JuliaFromParis 07 августа 2023, 12:42
Нелли, спасибо за рекомендации! Обязательно посмотрю и выберу, я видимо пропустила пост про Levy, сезон отпуска☺)
Nelli_von_B 07 августа 2023, 13:09
😊😉
liliya_v 10 августа 2023, 13:45
Нелли, буду ждать ваш отзыв на маску Барбары Штурм, 😊
Nelli_von_B 10 августа 2023, 13:47
Обязательно напишу о ней отзыв 😉
Елена Лопатина 07 августа 2023, 09:52
Спасибо за пост! Я так ждала фото до и после ☺️
Nelli_von_B 07 августа 2023, 09:57
Елена, здравствуйте! Спасибо за ваше внимание к посту 😊
Не делала фото до и после, постараюсь добавить по возвращении домой из отпуска.
Елена Лопатина 07 августа 2023, 11:23
Спасибо, буду ждать!) хорошего отдыха 🎊
Nelli_von_B 07 августа 2023, 11:28
Спасибо большое 🌺
ElenaKoza 07 августа 2023, 10:08
Привет   Нелли, я уже высказывалась, но повторюсь. Покупала давно, когда цена была еще более-менее адекватной, но не заметила особого эффекта. Возможно, тогда она была мне не по потребностям, склоняюсь к этому… Сейчас теоретически наверное хочу, но покупать в нынешних реалиях, конечно, не стану. Теоретически-то я все хочу   ну и, конечно, если кто-то подарит — не откажусь
Nelli_von_B 07 августа 2023, 10:23
Лена, привет! Да, согласна, маска хороша, но не на свои деньги. В качестве подарка — прекрасна и изумительна 😁
Natalika_ 07 августа 2023, 10:57
У меня когда то была маска Айзенберг с похожими обещаниями, и которую так же называют маской Золушки, на себе я эффекта не увидела( я вообще редко от масок вижу эффект. Вот работает или нет маска для глаз или очищающая мне сразу понятно. А вот это все: стереть следы усталости, улучшить цвет лица, и уж тем более заполнить морщины… я не вижу на себе вау эффекта
AllaA76 07 августа 2023, 11:47
Может, у вас исходник и так хороший?
Nelli_von_B 07 августа 2023, 11:56
Алла, здравствуйте! Спасибо, но исходник у меня не без проблем: в Т-зоне расширенные поры и кожа более жирная, на лбу и скулах кожа очень сухая и тонкая, несмотря на возраст временами бывают высыпания, так что кожа далека от идеала. В целом, в последний год она у меня в хорошем состоянии, грех жаловаться, но это полностью заслуга интенсивного ухода за ней.
Natalika_ 07 августа 2023, 15:24
Даже если хороший исходник, то маске все равно есть над чем поработать, как мне кажется, иначе для чего мы их покупаем
AllaA76 07 августа 2023, 15:26
Если состояние кожи идеальное — с чем маска должна работать?)
Nelli_von_B 07 августа 2023, 15:39
Хорошее — не значит идеальное, и тусклый цвет лица, и местами расширенные поры, тёмные круги под глазами сами по себе не исчезают, так что уходовой косметике есть над чем работать 😉
AllaA76 07 августа 2023, 21:31
Нелли, добрый день! Я изначально комментарий не вам про вашу кожу писала, а Наталье, которая не увидела эффекта от маски.
Natalika_ 07 августа 2023, 17:21
Ни разу не встречала человека с идеальной кожей без соответствующего ухода
AllaA76 07 августа 2023, 21:30
А где вы увидели у меня хоть слово про отстутствие соответствующего ухода?
Nelli_von_B 07 августа 2023, 11:49
Наталья, спасибо, что заглянули 😊
К сожалению, не все маски дают видимый результат, несмотря на обещания производителя, тут всё очень индивидуально 🤔
AAG 07 августа 2023, 12:42
Тоже такую запасла, не открывала еще, не знала, что там пробник парфюма есть, точно! Предыдущая 75 мл была без. Приятно 🥰
Nelli_von_B 07 августа 2023, 13:12
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 😊Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о маске 🌺
panybatsievskaia 07 августа 2023, 18:26
Всегда рада за тех, кому удается увидеть явный результат от масок. Делала два подхода к маске Золушки от Valmont, вывод был один, неплохая маска за неплохие деньги. Видимо, я не Золушка.
Nelli_von_B 07 августа 2023, 18:41
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 😊

Когда мне было 25-30 лет, и кожа была в основном склонна к жирности, я видела эффект только от очищающих и подсушивающих масок. Сейчас мне сорок и кожа заметно изменилась, как и её потребности. Теперь она не переносит очищающие маски, от них лицо превращается в печеное яблоко, а вот маски, направленные на осветление, выравнивание тона кожи очень полюбились. Хотя буду честной, не каждая увлажняющая или восстанавливающая маска даёт видимый эффект, подбираю их путем проб и ошибок.

Плюс мы все разные, и то, что подходит одной из нас, может совершенно не подходить другой.
Fatgirl 07 августа 2023, 18:34
Здравствуйте,
У меня была несколько раз эта маска, недавно закончила 15 мл. Мне тоже марка и маски бренда нравятся, много что было. Швейцария по уходу действительно работает. У меня сейчас в наличии с чистым коллагеном, 2й раз беру. Проблематично 1 упаковку из 5 шт нанести было, всё рвалось. Эта намного лучше, от неё вообще убойный результат. На вопрос, что делает, да всё и отбеливает и подтягивает, успокаивает, лицо светится после неё. Цена конечно как крыло ✈️, но я беру тоже со скидками. Селлкосмет обожаю тоже. Из ухода всё Ла мер. Но за масками этой страны я всегда смотрю в оба.
Fatgirl 07 августа 2023, 18:40
Имела ввиду 2я упаковка чистого коллагена, она ещё приятно холодит и как будто подмараживает, но это у меня такое чувство. Идёт с ампулами сыворотки и спрея.
Nelli_von_B 07 августа 2023, 18:49
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим опытом и за совет о маске с коллагеном, с удовольствием попробовала бы её. Попробую найти её по адекватной цене 😊🌺
Estoy 08 августа 2023, 10:53
Не пробовала, стало очень интересно 🫣❤️❤️❤️Спасибо 🌷
Nelli_von_B 08 августа 2023, 11:23
Привет, спасибо, что заглянула 😊🌺
olenchik 10 августа 2023, 17:16
Спасибо за пост и такие эстетичные фото!

Прочла с удовольствием об одной из любимых мной масок.
На мне маска работает ибо уже не юная дева)) Очень нравится ее аромат.

Цена на нее не гуманная сейчас, увы((. Но при случае ( скидки, неотвратимое желание купить маску от Вальмонт 😀) обязательно повторю.
Первую свою баночку «маски Золушки» я купила лет 20 назад. Тогда на меня она не произвела особого впечатления кроме упаковки, текстуры и аромата. Но на старшей сестре эффект от маски видела.
Спустя несколько лет, повторила покупку. Тогда то уже маска продемонстрировала свою работу. С тех пор маска стала одним из фаворитов в уходе.
Nelli_von_B 10 августа 2023, 18:34
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились своим опытом использования этой маски 😊🌷