20.08.2023

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать вам, как я ухаживаю за своей кожей.

Оформление

Крем изначально находится в симпатичной коробке, дизайн крайне простой, но приятный глазу.

На коробке довольно много информации о креме.

Туба с кремом полностью повторяет дизайн с коробки. Упаковка мягкая, очень податливая, при этом она не прогибается.

На обратной стороне опять же довольно много информации о креме, производителе.

Дозатор работает прекрасно, крема выдаёт оптимальное количество.

Характеристики

Крем очень приятный по текстуре, он мягкий, в тоже время плотный и густой. Распределяется легко, не оставляет жирную плёнку. Я очень не люблю жирные кремы, для меня важно, чтобы всё быстро и комфортно впитывалось.

Аромат на любителя, для меня пахнет мазью и немного лимоном.

Мои впечатления

Я хоть и девушка пока ещё молодая, но уже лет с 15 у меня есть целлюлит. Да, он несерьёзный, его видно не всем и не всегда. И я честно говоря, не особо комплексую по этому поводу. Да и в какие-то антицеллюлитные средства я не верю, без питания, спорта и массажей избавиться от этой пакости невозможно.

Но я уверена в том, что уход важен. Лично я замечаю, что, если не использую уход для тела регулярно, то состояние кожи становится хуже.

Данный крем богат по составу: здесь карнитин, кофеин, иглица, плюа, хондрус курчавый, эсцин, центелла азиатская, комплекс эфирных масел, кламатские водоросли, масло карите, натуральная эмульсия из оливкового масла и пшеницы, масло семян подсолнечника, масло семян сладкого миндаля, зелёный чай.

Крем я использую 3-4 раза в неделю, утром и вечером. И за 3 недели применения я, конечно, никакого дренажного эффекта, как и антицеллюлитного не заметила. Целлюлит, как был, так и остался.

Но зато крем классно смягчает кожу, увлажняет. Я в основном, наношу его на зону живота, бёдер, как самые проблемные зоны. Крем, на мой взгляд, именно увлажняющий, до питания не дотягивает.

Касаемо антицеллюлитных, разглаживающих эффектов не заметила абсолютно.

Расход

Очень экономичный, крема не нужно много на 1 раз. Потому такого объёма в 150 мл хватит ни на один месяц.

Mascia Brunelli Drain Body System Concentrate Fluid Концентрированный флюид для тела с дренажным эффектом — это отличный крем для увлажнения кожи. Стоит ли это почти 6000 рублей? Для меня нет, но, возможно, замечу более серьёзный эффект позднее.

4 недели, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

MILA_666 20 августа 2023, 18:03
Целлюлиту точно кремом не поможешь, а вот увлажнение и питание хорошая история.
SharkyBeauty 21 августа 2023, 18:25
Согласна, верить в избавление от целлюлита весьма наивно)
Yulia_Denisuk 21 августа 2023, 13:16
Я многое попробовала для проблемной кожи, но целлюлит как был так и есть, но согласна с комментарием выше, увлажнять кожу можно и нужно)
SharkyBeauty 21 августа 2023, 18:25
Абсолютно согласна, кожа, в любом случае, будет выглядеть лучше с уходом