Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2023
1213

Все еще достойна. Toplash Extra Ebony Mascara

После туши Jeffree Star F*ck Proof я распробовала идею термотушей, так как с моим типом глаз и жирной кожей обычная тушь часто растекается по нижнему веку. Пока что попробовала не так много тушей с приставкой термо-, но пока что могу сказать: для моих ресниц Toplash все еще лучшая.


Ресницы: длинные, густые, изгиб присутствует с переменным успехом, керлером не пользуюсь. В настоящий момент не пользуюсь и любимой сывороткой от этого бренда, поэтому ресницы почти что в своем самом-самом натуральном виде.


Исходя из личных данных, к туши у меня несколько требований: хочется подкручивания, эффекта разделения и пушистых ресниц, но при этом с натуральным видом.


Текстура умеренная/ Toplash и не густая, и не жидкая. Когда раскрашивается и подсыхает спустя месяц после торжественного открытия, получается очень естественный эффект без моих «любимых» паучьих лапок и сильного склеивания. А после Darling Lash Cocoon я очень хорошо знаю, что такое толстые пучки склеенных ресниц, поэтому натуральный эффект Toplash — как бальзам на душу.


Щеточка понравится любителям щетины и изгибов


И, естественно, эффект на ресницах. Прокрашены только верхние ресницы, нижние бесстыдно голые


Изгиб: немного придает. Керлера, как мы помним, нет


Удлинение, прокрашивание, разделение и никаких склеек. Незначительное количество комочков может прилипнуть к ресницам, но их можно легко удалить


Густота: присутствует


Демакияж очень простой — немного теплой воды, и тушь крупинками покинет ресницы. В редких случаях преждевременный демакияж может устроить погода, но если тушь не трогать и дать ей застыть, то все будет нормально (как с обычной тушью). И также она прекрасно смывается гидрофильным маслом, что позволяют не все термотуши.


Производитель обещает много-много ухода от этого декоративного средства, но я ничего не заметила. Маркетинг, осмысленный и беспощадный… За два тюбика можно было бы и увидеть положительный эффект.


Раньше ее можно было купить за 900 рублей, сейчас же цена доходит до 1300 руб. В принципе, есть неплохие туши в более бюджетном ценовом сегменте, но сколько среди них с приставкой термо- — вопрос, ответ на который еще предстоит найти.

1300₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Sleepy_k 30 июля 2023, 00:16
Мне щеточка напомнила термотушь от heimish. Еще есть у darling, the saem. Больше из бюджетных ничего не ум не приходит. Российские белорусские термотуши судя по отзывам через раз действительно термо 😂
mallow_grey 30 июля 2023, 14:01
Насчет термо, которые не термо — прям очень обидно. Покупаешь специально для того, чтобы тушь не текла, а там здравствуйте — эффект интердевочки
Isterika 30 июля 2023, 09:24
Год назад вы уже писали об этой туши, запомнила, потому что купила после вашего поста)) Не знала, что можно писать об одном и том же по несколько постов.
Мне тушь не подошла, как раз, осыпалась уже во второй половине дня и от неё почему-то слезились глаза…
mallow_grey 30 июля 2023, 14:04
В том посте была не одна тушь, а еще и Ламель. После постов на 2 продукта вроде вполне можно сделать «сольник»
Бывает такое, все мы разные