29.07.2023

Benefit Roller Lash Black Mascara

Benefit Roller Lash — мой любимчик последних нескольких лет. Я люблю белорусов и считаю, что они конкурентоспособны со многими более дорогими экземплярами, но все равно всегда старалась иметь флакончик этой туши в запасе.

У меня мини-версия. Не миниатюра, которую кладут в качестве подарка, в адвенты — это именно уменьшенная версия, которую можно приобрести отдельно.

Вес — 4 грамма. Срок годности после вскрытия — полгода. Через полгода она экстренно не сдохнет, но способна высохнуть в ноль — я как-то натолкнулась не невыброшенный вовремя флакончик, тушь совсем засохла, не крошилась даже. А миниатюра туши Smashbox, которой несколько лет, до сих пор живее всех живых.

Benefit, в целом, не обещают ничего фееричного смотрите, эффект, конечно, заметный, но верибельный.

У Roller Lash изогнутая силиконовая щеточка. Могла бы быть похожа на Мейбеллин Лэш Сенсейшнл, но у той щетинки удлиняются в центральной части, здесь они одинакового размера. При нанесении нет никакого дискомфорта

Тушь насыщенного черного цвета, но не угольного, мне кажется, что туши бывают темнее. Дозатор работает отлично, на щетке нет килограммов туши, можно сразу пользоваться.

Голые ресницы.

В один слой тушь сразу дает заметный эффект. И, главное, наносится очень аккуратно.

В два слоя.

Моя тушь уже немного подсохшая/заканчивающаяся, поэтому с ней я могу нанести и три, и четыре слоя. Со свежей тушью я обычно ограничивалась двумя.

На этой фотографии три.

Здесь добавила прямо невесомый четвертый…

2-3-4 слоя.

Я очень люблю Benefit Roller Lash. Это очень удачная тушь, которую не нужно раскрашивать или подсушивать — можно сразу открывать и пользоваться. Она очень хорошо и естественно ложится на ресницы. Свежая — пожирнее и поярче, но и и в самом конце тушь выыглядит красиво. Она отлично удлиняет ресницы, вытягивает их. Добавляя объема, не ложится комками, не склеивает ресницы.

Носила ее и в снег, и в дождь — не замечала размавывания.

Стирается мицелляркой не в одно движение, но без эффекта панды.

Миниатюра мне служит больше 6 месяцев, поэтому я и предпочитала их покупать. Еще мне нравится, что это «честная миниатюра»: миниатюра 4 грамма, а полноразмер — 8,5.

Как ни странно, на данный момент ее даже можно купить в РФ. Дороже, чем в иностраниях, но так всегда.

Цена: миниатюра 1700 (2000) ₽ за миниатюру и 3000 (3500) ₽ за полный размер.

Levsa834 29 июля 2023, 15:13
Ого! Мне надо!
Mac_Cecht 29 июля 2023, 18:51
Она хороша! Только цена не радует, раньше 2100 полноразмер стоил((
RAGE 29 июля 2023, 15:23
Была такая тушь, понравилось, что у нее очень черный и плотный цвет
Mac_Cecht 29 июля 2023, 18:51
Да, она очень насыщенно выглядит. Особенно, свеженькая)
Alissa_H 29 июля 2023, 16:36
Была такая тушь, купила после нескольких положительных отзывов от визажистов. Мне понравилась даже больше моей любимой Lancome и Armani. Надо будет повторить.
Mac_Cecht 29 июля 2023, 18:52
Ланком для меня вообще ужас ужасный, а у Армани люблю Айс ту килл. Но эта насыщеннее))
AllaA76 29 июля 2023, 16:40
Ого. Вот это действительно вау эффект. Вы ресницы не отращивали случайно X-lash или чем то похожим?
Mac_Cecht 29 июля 2023, 18:52
Да, я регулярно пользуюсь такими сыворотками.
Alissa_H 29 июля 2023, 20:01
От какой сыворотки вы увидели наилучший эффект?
Mac_Cecht 29 июля 2023, 22:28
Мне понравилась Xlash, от нее были ресницы длиннее. Но через несколько лет постоянного использования, видимо, пошло привыкание. Купила на замену Топ Лэш. От нее ресницы немного короче, но зато темнее и плотнее.
Alissa_H 29 июля 2023, 23:19
Ptys 29 июля 2023, 20:12
Присоединяюсь к вопросу о сыворотке,
Какие вам нравятся?
У меня от м2beaute ресницы подросли немного, но начался аллергический конъюнктивит.
Ну или это совпадение.
А сыворотки без простогландина ноль эффекта.
Вот уже 2 недели Аugustinus Bader пользуюсь, посмотр, но надежд не питаю
Mac_Cecht 29 июля 2023, 22:30
Я пользовалась Xlash и Топ Лэш. От первой ресницы длиннее, но года через три пошло привыкание. От Топ Лэш ресницы немного короче, но ярче по цвету и плотнее.
Читала еще, что хвалят Квин Лэш.
Ptys 29 июля 2023, 23:04
Спасибо большое за подробный ответ.
Попробую сыворотки которые вы перечислили.
Ваш результат мне очень нравится!
Mac_Cecht 30 июля 2023, 06:20
Это очень скромняо, я пару месяцев сыворотками не пользовалась. Эффект сохраняется, но не такой яркий. Если что, я про обе писала посты. Там подробнее)
Ptys 30 июля 2023, 13:29
Спасибо обязательно почитаю посты. Хочется найти рабочее средство без побочек.
Kabanuchka 29 июля 2023, 17:26
Классно выглядит! Смывается поняла, а вот сыпется или нет в течении дня? На мне кроме мейбеллин и форда сыпется все ))
Mac_Cecht 29 июля 2023, 18:53
Тут я не показатель тогда, у меня ничего не осыпается)) Если тушь начала сыпаться, значит, засохла, испортилась — в утиль.
Kabanuchka 29 июля 2023, 19:05
Не, это понятно) я про новые
Шанель, ланком, диор — осыпаются все
Поняла тебя, спасибо 🌹
Mac_Cecht 29 июля 2023, 19:19
Да, я поняла, что ты про новые) Просто на мне ничего не сыпется, пока не засохнет, так что я — нецелевая аудитория, так сказать)
Это как у меня как-то одна девушка спрашивала, растекается ли помада. Но на ней растекалось все, она без воскового карандаша не жила, а у меня растекалось что-то раз в пятилетку, и для меня это сразу означало плохую помаду
Kabanuchka 30 июля 2023, 02:54
Вот и на мне все растекается без уколов, контур разъеден герпесом в свое время был постоянно, теперь приходится контур подкалывать и то, спустя год — полтора блески текут под нос обязательно 😂 да что там
Матовые помады без уколов тоже текли ))
Katerina546 29 июля 2023, 18:07
Я начинала именно с этой туши и она самая любимая. Также люблю продукты Бренда Benefit. Тушь делает ресницы очень красивыми, можно добиться и натурального эффекта и более драматичного. Не сравнится с масс-маркетом.
Mac_Cecht 29 июля 2023, 18:54
Меня очень ценник не радует, на постоянку я перешла на белорусов)
vervy 29 июля 2023, 19:47
Вот это результат! Такие ресницы сразу, просто вау-эффект) приобрету при случае, спасибо!
Mac_Cecht 29 июля 2023, 22:30
Да, она классно работает даже с одного слоя)
Chloe_R 30 июля 2023, 20:46
Очень понравилось, как на вас она смотрится! Взгляд становится более открытым   Хочется теперь тоже такую
redishhh 31 июля 2023, 21:13
Шикарная тушь, это факт! Ты ее работу отлично показала!))