Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2023
4336

Открытие 2023 и лучшая тушь года: Vivienne Sabo Cabaret Latex влагостойкая

Каюсь, что попробовала эту шикарную тушь совсем недавно! И какой же это восторг. Уже использую второй флакончик и думаю, что это надолго. Главное, чтобы с производства не сняли, как это часто бывает.


Дизайн

Красивая черная упаковка, под латекс, с тиснением. Выглядит лаконично, и сдержанно. Я очень люблю в последнее время черное оформление, максимальную простоту. Но тут есть «изюминка».



Состав


Объем 9 мл


Щеточка

Маленькая силиконовая, с разными по длине ворсинками. Она невероятно маневренная и прочесывает каждую ресничку. На ней нет излишков, нет комочков и просто она идеальная. Я не самый любитель силиконовых щеток, на моих ресницах больший результат дают стандартные, но эта — просто любовь!



Оттенок 

Насыщенный черный.


Текстура | Консистенция

Кремовая, немного латексная тушь. Она не застывает в доли секунды, но к концу своей жизни начинает делать это быстрее. Очень легкая в работе, без комочков. Однородная.


Мои ресницы

Я уже ни один раз говорила, что они как палки. Ресницы жесткие, прямые, хорошо хоть темные. Растут немного в разные стороны. Да и в целом их не так уж и много.




Старый флакон, 3 месяца использования

В один слой тушь ложится более тонко, чем когда тушь новая, что весьма неожиданно и кажется, что результат будет весьма скромным. Тем не менее тушь отлично подкручивает ресницы, а также их разделяет. И, нет никаких комочков!



Накрашен один глаз

Два слоя, но тут можно сказать 2.5 слоя вышло. Вот тут быстро и легко получился объем. И никаких комочков, никакой сухости туши совсем не видно, хотя есть ощущение, что тушь уже так неплохо подсохла.



Слева — один слой, справа — конечный результат


Конечный результат


Новый флакон, тушь не раскрашена

Макияж без туши. Конечно же, когда макияж активный без ресниц совсем никак. Лично я привыкла в последнее время обходиться без стрелок, поэтому мне тушь стала еще более важной. Ресницы я не клею и не наращиваю.



Тушь в один слой. Уже смотрится весьма хорошо. Все ресницы прокрашены, они подкручены, меньше их не стало. Черные, видимые. Но для активного макияжа, конечно, эффект недостаточный. Тушь находит каждую ресничку, прокрашивает ее и создает эффект натурального объема и пышности.



Тушь в два слоя. Поэтому перехожу ко второму слою. Тушь спокойно выдерживает наслаивание, только когда тушь свежая, то схватывается она дольше. Поэтому прочесывание получается легче, ну и м не столь объемный эффект выходит.



Ощущения и поведение на глазах

Тушь лежит очень комфортно, она не превращается в сухие бревна, а ресницы остаются достаточно подвижными. Тушь не осыпается, не отпечатывается, не размазывается. Глаза не раздражает. Мне все полностью устраивает. Особо приятно, что нижние ресницы не отпечатываются.

Если случайно почесать глаза, то ресницы не слипнутся. Кстати, изгиб ресницы не теряют.


В общем образе


Стойкость

Тушь переживает все. Ей не страшны: отпечатывания, осыпания, снег и дождь. Действительно стойкая, влагостойкая тушь. Если специально не заливать глаза водой, то она держится крайне шикарно.


Расход

Как показывает практика, то тушь примерно через 3 месяца уже подсыхает, тогда и меняю. И, так как ее я люблю наслоить, то она примерно тогда же и заканчивается.


Демакияж

Теплой, ближе к горячей, водой спокойно удаляется, надо немного дать только размокнуть. Мицеллярка ее отлично смывает, что также не является проблемой демакияжа, если так привыкли.


Стоимость около 400-500 рублей без скидок

Оценка 10 из 10


Тушь действительно показала себя великолепно. Я даже немного грущу, что познакомилась с ней совсем недавно, а уже купила второй флакончик. Она соответствует всем моим критериям качественной туши. Ну и стоимость, бесспорно, очень приятная.


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 29 июля 2023, 13:12
Мне тоже очень понравилась эта тушь!
Хотя в моем случае она не прожила двух месяцев, я обычно ориентируюсь именно на этот срок. Но в целом, очень хороша
Losta 30 июля 2023, 09:45
Я ее тоже месяца через 2 думала выкидывать, но она в таком состоянии и осталась)
Помню, что мне просто было лень фотографировать новую тушь, я все тянула  
Эта моя любимая версия)
Victoria_K 29 июля 2023, 14:32
Очень удачный выпуск — категорически согласна с отзывом.
🌺🌺🌺
Losta 30 июля 2023, 09:46
Спасибо  
Да, теперь я ее обожаю. Надеюсь не снимут с производства.
Neon_Rain 29 июля 2023, 19:15
Тушь хороша, подтверждаю! Сейчас только её и беру (особенно когда всякие бренды ушли). Но, что самое интересное, обычная тушь Cabaret мне не особо нравится. А вот эту, Latex, люблю.
Losta 30 июля 2023, 11:02
Вот да, эта лучше. Мне первую подруга подарила, так как я обычную брала и она без вау. Просто нормальная тушь.
Alia.foxy 30 июля 2023, 03:50
Красота.  
Пробовала классическую версию — не зашло. Может, с этой подружусь. Она не осыпается?
Losta 30 июля 2023, 11:02
Нет, совсем)
Обычная меня не сильно впечатлила.
Alia.foxy 30 июля 2023, 11:30
Обычная на мне как раз осыпается
PoLinaT20 30 июля 2023, 04:03
Очень люблю эту тушь. Брала совсем с колосальной скидкой и с фразой «ну, попробу». А вышло, то отлично))
Losta 30 июля 2023, 11:02
У меня тоже часто так случаются находки.  
Diana-Nathalie 30 июля 2023, 22:49
Мне очень на вас понравилось. Лучше, чем на мне было.