29.07.2023

Как я повелась на красивую тушь Stellary Hypnotic Cobra и что из этого получилось

Захотелось вам рассказать про тушь, которая в кои-то веки мне понравилась!

Предыстория: мои ресницы сами по себе редкие, тонкие, средней длины, про изгиб и пушистость вообще молчу, к тому же склонны к склеиванию. Я тот самый человек, который мажет 3 слоя паучьих лапок и радуется, что хоть какие-то ресницы видно.

Раньше я искусственно удлиняла их, пользуясь различными сыворотками и результат мне очень даже нравился. Собственно, случился перерыв, я решила временно ничем не пользоваться, и ресницы пришли в свой первозданный вид, а в начале 2023 года по состоянию здоровья и вовсе посыпались как ненормальные…

Я пробовала возвращаться к проверенным вариантам вроде ЛюксВизаж xxl и Арт-Визаж Chikago, но это просто кошмар какой-то, ни изгиба ни длины, ни подкручивания, ресницы будто с ума сошли.

Прогуливаясь по магазинам, увидела тушь Stellary с коброй, конечно мне нужно было ее схватить.

Одна блоггерша сказала: «такая упаковка это не серьезно». Да, это дело вкуса, но мне такое нравится, я люблю изображения животных в косметике, не вижу в этом ничего детского.

Какие туши я люблю: направленные на длину, разделение, подкручивание. Объемные туши я стараюсь не покупать, так как с ними мои ресницы не держат изгиб.

Что пишет производитель о данной туши:

Тушь HYPNOTIC COBRA VOLUME&CURL для создания гипнотического и сексуального взгляда, как у дикого и одновременно таинственного животного — кобры.
Результат
Объемные, длинные, подкрученные ресницы.
Тушь для ресниц с эффектом объема, удлинения и подкручивания.

Не уверена, что хочу взгляд как у кобры, ну ладно).

Кисточка у туши силиконовая с частыми зубчиками, набирает туши чуть больше, чем нужно у основания, мне приходится снимать излишки:

Консистенция: жирненькая, кремовая. Мне понравилось, что тушь раскрасилась с первого дня и красила сразу жирно.

Показываю свои ресницы без всего, чтобы был виден объем трагедии.

А теперь с тушью ( 2 слоя):

Для моих небогатых ресниц это хороший результат, есть разделение, подкручивание и длина. Ресницы четкие, черные, без видимых комочков.

Пока что за 2023 год эта тушь мне понравилась больше всего!

Стойкость хорошая, у меня не отпечатывается на консилере, но я обычно припудриваю.

Не плачу, под дождь не попадаю, поэтому о влагостойкости сложно судить.

Демакияж: водой не смоется конечно, я все туши смываю двухфазной жидкостью.

Моя оценка 10\10.

Срок использования: около 3 недель ежедневно.

Стоимость: 600-700 руб.

Спасибо за внимание!

Olgagavlovich 29 июля 2023, 11:27
Результат крутой! И упаковка тоже)
Red_helga 29 июля 2023, 12:39
Спасибо )
Mira12 29 июля 2023, 11:29
Хорошо, что вам зашло. Я такую кисточку-бревно видела у какой-то модификации от Вивьен Сабо. И тренд на кобр — леопардик 90 -е годы мне у бренда люто не нравится, старательно обхожу всё стороной.
Red_helga 29 июля 2023, 12:40
Да, это что-то из 90-х)) мне нравится
nastya_koshkina 29 июля 2023, 11:40
Классный результат!
А мне нравится такой дизайн, не всем же одинаковые флакончики делать. Интересно, как минимум. Но я и леопард люблю
Red_helga 29 июля 2023, 12:41
Согласна, я часто из-за упаковки что-то покупаю )и леопард тоже люблю.
SofiSun 29 июля 2023, 13:00
Мне тоже упаковка понравилась, интересная. Результат супер, у меня ресницы очень на Ваши похожи, поробовала бы эту тушь. Спасибо за обзор)
Red_helga 29 июля 2023, 15:21
Попробуйте 👍
Mac_Cecht 29 июля 2023, 13:25
Флакон огонь! Выделяется из кучи похожих.
Red_helga 29 июля 2023, 15:23
Маркетологи уже не знают как привлечь внимание ))
peraspera 29 июля 2023, 15:08
У меня тоже ресницы сошли с ума и тоже Стеллари хоть как-то помогли. Теперь я люблю их туши))))
Red_helga 29 июля 2023, 15:22
Я у стеллари до этого пробовала только оникс, неплохая, но для более естественного эффекта.
alepa 29 июля 2023, 15:21
Ох, мне тоже флакон понравился. Пожалуй, если попадется, куплю. У сестры в сентябре день рождения, обычно ей к денежном подарку ещё бьютибокс собираю, вот ею(тушью) можно пополнить.
Red_helga 29 июля 2023, 15:22
Там еще с леопардом есть )
alepa 31 июля 2023, 17:50
Сегодня зашла в МК рядом с домом, там кобра и кошка или пантера. Кобра заявлена как удлиняющая, а пантера как объемная
Blondinka_Liuda 29 июля 2023, 20:59
Попадается часто в МК.
Haru 29 июля 2023, 16:17
тюбик гениальный! (как бы это ни звучало) ))
myrciaria 29 июля 2023, 20:30
О, флакон классный, прям нравится
Chernika9 29 июля 2023, 20:32
Необычный флакон
vikun_06 31 июля 2023, 10:50
Вот на днях смотрела на стенд Стеллари, увидела тушь-леопарда, завопила на весь магазин от восторга! Не купила только из-за завалов тушей разных в закромах. Но если она доживёт до скидок, куплю обязательно из-за оформления флакона. Спасибо, что показали в действии!
Red_helga 31 июля 2023, 12:56
Спасибо за комментарий) а я когда пришла, все леопарды были раскуплены, пришлось змею взять )
Kristyt 18 сентября 2023, 10:44
Мне нравится, как выглядят ресницы после нанесения туши.