21.12.2023

Боевой маг и Самое грустное чудовище из мира Тамми Танука

Сегодня показываю вам два пигмента Tammy Tanuka, которые я (честное слово) купила из-за названий.

Да, и такое бывает))

Итак, Боевой маг и Самое грустное чудовище:

Боевой маг — бронзово-бежевый тон с голубыми мерцающими искорками. Финиш — сатин с шиммером. Очень легкий в нанесении, достаточно нюдовый (по моим меркам) пигмент. На моей нейтральной коже — отчетливо холодный, поэтому люблю носить его в фиолетово-сизых рамках. Прекрасный «старичок» на каждый день.

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Самое грустное чудовище — оливково-коричневый сатин с зеленым шиммером. Легкий в нанесении, податливый и очень симпатичный. Действительно очень грустное чудовище по вайбу, я прямо таки представляю себе печального дракона на болоте.

4 месяца, 2р/в месяциспользование

Слева — Боевой маг, справа — Самое грустное чудовище:

Искусственный свет
Искусственный свет

К макияжам!

Будет много фото, но я хочу показать вам виновников торжества со всех возможных сторон.

1.Самое грустное чудовище на всем подвижном веке. Зеленая рамочка ему как родная:

2.Боевой маг только во внутреннем уголке. Оказался темноват, больше я его в такой роли не использовала:

3.Самое грустное чудовище на всем подвижном веке в рыжеватой рамочке. Из-за своей коричневатой базы прекрасно вписывается и в теплые макияжи:

4.Самое грустное чудовище (на подвижном веке) в нейтральном коричневом обрамлении резко становится зеленым:

5.Боевой маг на всем подвижном веке:

6.Самое грустное чудовище на подвижном веке в искусственном свете искрит мелким шиммером:

7.Боевой маг на подвижном веке:

8.Боевой маг на подвижном веке в теплой рамке. Плохая идея, все-таки он больше холодный, в таком макияже просто стал серым:

9.Боевой маг на подвижном веке в искусственном свете. Искрит голубым шиммером:

Оба пигмента хоть и не супер-пупер-экстра, но нежно мною любимы и остаются в коллекции. Симпатичные, удобные в использовании и недорогие.

Определенно заслуживают внимания.

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Levsa834 21 декабря 2023, 20:13
Очень красиво. Меня поразили ваши макрофото, такое качество великолепное.
Анна Пасхалиди 22 декабря 2023, 12:56
Спасибо большое!)
Kabanuchka 21 декабря 2023, 20:17
Аня, потрясающе! 😻 Как всегда, впрочем 🌹
Анна Пасхалиди 22 декабря 2023, 12:56
Спасибо!)
RAGE 21 декабря 2023, 20:37
Был у меня набор рассыпух от Тамми, и ни один оттенок оттуда мне не понравился. И там был боевой маг)
На вас красиво, а на моих веках это было бледное и застиранное нечто. Вот так у меня и не сложилось с этим брендом
Анна Пасхалиди 22 декабря 2023, 12:57
Увы, и такое бывает( у бренда оттенков несколько сотен, а мне в первой покупке тоже пришли два оттенка, которые совершенно не подошли. Благо потом смогла попробовать другие и влюбилась)
Olgagavlovich 21 декабря 2023, 21:58
Мне очень срочно надо это самое Чудовище, оно же грустит без меня)))
Очень красиво вы их показали! Макияжи — потрясающие🔥
Анна Пасхалиди 22 декабря 2023, 12:58
Спасибо большое! Самое грустное чудовище — один из моих фаворитов по названиям тамми, как, например, «50 кг молчаливого презрения» :D
Masha87 21 декабря 2023, 23:14
Красота! Боевого мага классно раскрыла
Анна Пасхалиди 22 декабря 2023, 12:58
спасибушки)
Brigitta 22 декабря 2023, 01:35
Маг — это старая-добрая классика для любителей нюда с изюминкой.
А чудовище я раньше не видела -внезапно симпатичное, окрас что надо) должно быть особенно комплиментарно кареглазым.
reader_stij 22 декабря 2023, 07:38
Боевой маг особенно хорош влажной кистью. Все его искорки начинают сиять…
Himulka 22 декабря 2023, 07:46
Люблю мага за то, что когда не знаешь, чем и как краситься — бахнул мага на все подвижной веко, стрелку нарисовал, и пошёл красивый😁
Теперь чудовище тоже хочу
Irene_blago 22 декабря 2023, 08:50
Как же красиво 😍очень понравилось, как прорисовали стрелку во внешнем и внутреннем уголке
Olga_Chernika 22 декабря 2023, 09:51
Боевого мага обожаю! На мне он более сероватый с голубыми искрами. Ваши макияжи просто космос, как всегда💖 а стрелки, божечки, это ж произведения искусства!
Marsy 22 декабря 2023, 10:13
Боевой Маг обожаю, для меня он дневной с изюмом, я очень жду его в прессе))) Макияжи
HelenaLaGatta 22 декабря 2023, 11:18
Я бы «Грустное чудовище» назвала, скорее, «Царевной-лягушкой»)))
Yellow_Owl 22 декабря 2023, 11:18
У меня недавно Боевой маг(для меня нежно любимый нюд) разбился и рассыпался по всей ванной. Теперь у меня искрит голубым плитка, унитаз, стиралка, коврик и кошка (это ее любимый ковер для почесушек)
AmiraT 22 декабря 2023, 13:28
На то он и боевой!))
Allyd 22 декабря 2023, 11:19
Чудовище очень красивое! Я долго на него смотрела и откладывала, но в итоге купила (жалко, грустное же!). При снятии макияжа при этом оно больше коричневое, чем зелёное
5katrin 22 декабря 2023, 11:19
Очень красивые макияжи! вдохновилась)))
Rondaphoenix 22 декабря 2023, 11:19
Макияжи, тени, макро — это все обалдеть как красиво!)
НО!
Я как дурочка пялилась на стрелки!)   Официально заявляю: мне нужен МК по ним
AlexK 22 декабря 2023, 22:16
С возвращением! ❤️ Классные пигменты и шикарные макияжи! Как обычно!