18.12.2023
2034

Color Flecks Snegurochka

Всем большой привет!

Меня давненько не было видно, в мою грешную жизнь снова ворвался переезд. Зато теперь я в прекрасном Белграде и добралась до своих черновиков!)

Возобновить блог решила с одного из самых любимых лаков для ногтей от Color Flecks (все ж Новый год на носу).

Snegurochka — белое креле с добавлением оранжево-красно-розового шиммера, мелкого матового синего глиттера и черной металлизированной слюды.

Флакон стандартный для бренда.

Кисть в этом лаке старого образца — с прямым срезом. Она достаточно удобная, но новая с полукругом мне нравится больше.

Теперь про сам лак.

Меня хлебом не корми — дай только красный шифт и крапушки. Тут всего в избытке, так еще и очень симпатичного голубого глиттера завезли.

Для меня этот лак скорее на холодное время года, нюдовый (постоянные читатели знают, наверное, про мое личное понимание нюда...). Рука всегда тянется к нему, когда надо что-нибудь нейтральное и подходящее ко всему.

Наносится лак идеально, наполнения много, распределяется оно равномерно. На фото 3 слоя (потому что я люблю поплотнее) + топ-сушка.

Отдельные аплодисменты стойкости — это один из самых долгоиграющих лаков в моей коллекции. А еще одним жирным плюсом является то, что даже облезает он очень незаметно. Периодически напоминаю себе, что надо бы уже перекрасить, вторую неделю уж хожу.

Единственная сложность, которая может возникнуть со Снегурочкой — снятие. Все-таки глиттер очень цепкий, помогают только колпачки. Но это я готова простить в пользу стойкости.

Лак прекрасный, зимний и очень качественный. Однозначно мой фаворит!

5 месяцев, 2р/в месяциспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

Masha87 18 декабря 2023, 16:59
Мне этот лак кажется самым красивым из всех флексов в принципе🤩прям все нравится
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 01:46
У меня из любимцев он и Silver September)
Alena_Bliss 18 декабря 2023, 17:03
я в последнее время снова полюбила белые и даже иногда с разными посыпками :)
флекс смотрится очень интересно, атмосферно :)
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 01:46
Я вот кстати белые не люблю, но этот прям сердечко)
stein 18 декабря 2023, 17:21
Меня завораживает голубое наполнение в лаках. Не знаю, почему, но для меня это всегда самый неожиданный вариант.   Очень красиво!
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 01:47
У меня в последнее время какое то помешательство на голубых лаках))
OlgaOlya 19 декабря 2023, 08:02
Вот как раз color flecks выпустил красивущий голубой шиммерный (почти втирочный) лак 3rd Layer.
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 10:57
Меня в новой коллекции ничего не зацепило (слава богу :D)
Olgagavlovich 18 декабря 2023, 18:42
Вторую неделю, вау! Это круто!
Лак мне очень нравится 🔥
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 01:47
Ну на вторую это все выглядит уже не очень. Но это если присматриваться :S
VassaZheleznova 18 декабря 2023, 20:59
Люблю их лаки, очень необычные
У Вас очень красивый маникюр
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 01:48
Спасибо!) я бренд просто обожаю)
Ульяна Галынская 19 декабря 2023, 04:12
Такая городская Снегурочка) мне нравятся Флексы, необычные такие. Звездная ночь по Ван Гогу в любимчиках.
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 10:57
Да, бренд очень классный)
Valeria8059 19 декабря 2023, 09:50
Голубой глиттер здесь так уместно серость от чёрных крапок перебивает, гармоничный лак!
В любимцах от CF —
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 10:57
У меня из птичковой коллекции есть несколько штук, очень они классные)
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 11:36
Лак прекрасный!) Поздравляю с переездом))
Анна Пасхалиди 19 декабря 2023, 12:53
Спасибо!)
Semmarina 19 декабря 2023, 21:30
Да, очень не хватает ваших постов, здорово, что вы снова пишете!