26.07.2023

Магнитный мультихром от бренда Moth - Rosy maple

Всем внезапный лаковый привет!

Год назад я сняла с ногтей гель (и больше никогда не была онлайн), и упала в мир лаков.

Естественно, я купила несколько дорогих инди-лаков, чтобы утолить свое любопытство (а еще фотографии в интернете были очень красивые).

Одной из выловленных лимитированных редкостей был магнитный мультихром от бренда Moth — Rosy maple.

По описанию производителя, это золотистый мультихромный шиммер с розовым магнитом.

Переливы из золото/зелень в мадженту и искрящееся на солнце нечто — это все о нем.

Я брала лак с рук, поэтому он у меня без фирменной коробочки. Сам флакон очень качественный, с красивейшим долго бренда.

Кисть расширяется книзу, закругленная. Очень удобная, особенно для прокрашивание ногтя у кутикулы. Идеальный размер, придраться вообще не к чему.

Основные фото на ногтях сделаны при дневном свете от окна. Три слоя лака + сушка.

В два слоя тоже пойдет, но мне не хватает плотности цвета.

Магнитила у кончиков ногтей все три слоя.

Классическая магнитная полоска поперек ногтя у меня с ним выходит не очень четкая, блик разбегается.

Яркое солнце:

Свет от окна:

Яркое солнце:

И немного фото с телефона, потому что я не могла остановиться разглядывать/фотографировать свои ногти в разном освещении:

Это очень… нет, ОЧЕНЬ красивый лак. Мультихромные переливы, искрящиеся на солнце и при ярком электрическом свете- просто отвал башки.

Я на полном серьезе не могу отлипнуть от своих ногтей, когда на них Rosy Maple.

Из минусов могу отметить только не слишком сильный блик от магнита и необходимость третьего слоя. В остальном лак ведет себя отлично, а выглядит — потрясающе.

Еще хотелось бы отметить идеальную густоту и удивительную для магнита послушность при нанесении. Сохнет чуть дольше, чем я привыкла, но с сушкой — все отлично.

Стойкость — стандартные для меня 3-5 дней (в зависимости от образа жизни).

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой первый обзор лака для ногтей был вам полезен!

Moth

Moth

Tartuga 26 июля 2023, 14:14
Специфическое сочетание, не под каждый образ. Но переливы действительно очень эффектные.
Спасибо, что показали.
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 14:20
у меня почти вся одежда нейтральных цветов, поэтому я лаки под нее особо не подбираю (в редких случаях бывает)
Мне он наоборот кажется достаточно универсальным и «не кричащим»)
Red_helga 26 июля 2023, 14:32
Ногти-мечта 😍лак тоже красивый
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 14:37
благодарю! жаль, что кожа вокруг них чаще всего хочет умереть от обезвоживания :D
Red_helga 26 июля 2023, 14:43
Это нормально)) у вас генетически так сложилось или как-то укрепляете ногти?
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 14:52
Генетика + они перестали ломаться и слоиться, когда пофиксила некоторые проблемы со здоровьем. Раньше без геля так не отрастали)
Emmett 26 июля 2023, 15:36
Вот это цвет! Спасибо за обзор
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 16:17
Благодарю!)
Anasko_666 26 июля 2023, 15:47
Какой красивый лак 😍

(От себя могу посоветовать нанести первым слоем черный лаки ну или просто лак в цвет, а уже потом магнитный, тогда отпадает необходимость в нескольких слоях магнитного+у некоторых лаков моих блик проявляется ярче)
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 16:17
О, надо попробовать) не думала об этом, спасибо!)
Masha87 26 июля 2023, 16:04
Я его тоже поймала с рук
Это очень красивый лак
Никакие фото не передадут
Там магнит как живая водичка бегает
У меня ещё Геральт и Мадагаскан из этой серии
Tartuga 26 июля 2023, 16:14
Очень эффектно с кольцом смотрится!
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 16:18
Красавчики!)
khajiit 26 июля 2023, 16:23
Ну какова красота!) Эффектно смотрится!
saharok_999 26 июля 2023, 17:22
Все-таки какие нереальные замесы у Moth, глаз не оторвать! Спасибо, что показали 💖
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 18:14
Очень красивые! (Но не как на офф свотчах :D)
saharok_999 26 июля 2023, 18:21
Как и у Тамми) Надо со светом и ракурсом заморчиться, тогда должно получиться что-то близкое к свотчам бренда))
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 18:46
Не согласна) Тамми не настолько далеки от оригинала, как Мотыли)
У меня больше сотни банок и если не на глазах, то на руке пигмент в большем проценте случаев будет как на сайте)
А вот это офф фото мотылей с Рози:
stein 26 июля 2023, 18:19
Прямо сказочное волшебство!
Анна Пасхалиди 26 июля 2023, 18:47
Да, прекрасный!)
JJlovesmakeup 26 июля 2023, 19:42
Очень красивые переливы 😍😍

Olgagavlovich 26 июля 2023, 21:43
Ну нееет) я решила, что Мотылей не буду покупать, а тут такое))) очень красиво, ОЧЕНЬ!
Анна Пасхалиди 28 июля 2023, 17:40
я тоже решила (дома еще 2 лежат....)
mallow_grey 26 июля 2023, 22:05
Красота-то какая
Плюсую к темному лаку в качестве подложки — он должен очень хорошо раскрыть переливы
надо обязательно попробовать)
Kabanuchka 26 июля 2023, 22:51
Шикардос! И лак и маникюр 🔥
спасибо!)
Mac_Cecht 27 июля 2023, 03:28
Вот такая серия мне больше нравится, когда магнит все-таки дает два цвета, а не один + темнота.
Анна Пасхалиди 28 июля 2023, 17:41
да, так гораздо эффектнее)
Maourisi 27 июля 2023, 04:10
Здорово, что не только на гель лаковую линию упор делают сейчас и выпускают обычные лаки в довольно трендовых формулах — и мультихром, и намек на светоотражайку или призматик)
Я увлекаюсь как хобби покрытием гель лаком, хочу сказать, что если такие вот цвета еще на черную подложку нанести — они раскроются еще в 100 раз красивее и искристее, дуохромить будет гораздо чётче. Смотрю, что лак на серой базе, как и подобные имеющиеся у меня кошки 3Д и призматики) (ой, уже сто раз Вам об этом написали, я буду 101   )
Анна Пасхалиди 28 июля 2023, 17:42
Сейчас в обычных лаках даже не намеки на светоотражайки, а самые настоящие светоотражайки!)
Maourisi 29 июля 2023, 03:40
это вообще тогда замечательно!)
anutaV 28 июля 2023, 04:11
Очень красивый лак! Спасибо за обзор)
Подскажите, магнит был в комплекте с лаком? Я заказала Cassiopeia, потом шерстила сайт, нашла отдельной позицией магнит… теперь думаю, как быть) подойдет ли обычный магнит или нужен определенный?
Masha87 28 июля 2023, 05:50
Обычный магнит подходит
Можно просто ноунейм круглый заказать на Ягодном сайте
anutaV 28 июля 2023, 11:25
Спасибо 🙏🏼
Анна Пасхалиди 28 июля 2023, 17:42
спасиибо!) нет, магниты всегда продаются отдельно) подойдет любой, но я купила маникюрный — он удобный, на палочке)
anutaV 29 июля 2023, 03:38
Спасибо большое!
anutaV 28 июля 2023, 04:11
Очень красивый лак! Спасибо за обзор)
Был ли магнит в комплекте?
Анна Пасхалиди 28 июля 2023, 17:43
спасибо!) нет, магнит всегда нужно покупать отдельно) они недорогие, на любом маркетплейсе есть