29.07.2023

Vivienne Sabo Cabaret Premiere - моя лучшая цветная тушь с эффектом удлинения в оттенке 04 фиолетовый

Тушь для ресниц — средство для придания выразительности глазам. А глаза — зеркало души. Поэтому это зеркало должно быть обрамлено качественно.

Моя любимая тушь Vivienne sabo Cabare Premiere. Я пробовала ее разные оттенки: классическую черную; спокойную коричневую и яркую фиолетовую.

Сейчас в моей косметичке оттенок 04 — фиолетовый. Туба от классической версии отличается глянцевым оформлением.

Мои ресницы средней длины, подняты к верху, темные.

Щеточка — главное в туши. От нее зависит эффект, который Вы получите. Здесь она силиконовая, с короткими, часто расположенными, частиками. Туши набирает достаточное количество, при этом не образуя излишек.

Тушь имеет хорошую текстуру, которую приятно распределять по ресницам. Если случайно промазали, нарисовав тушью на веке, то можно вытереть ватной палочкой, текстура не растекается.

Очистить ресницы от туши можно с помощью мицеллярной воды. Но даже с помощью простой теплой воды можно ее смыть, придется только немного подождать, пока вода подействует на тушь. Но этот момент не делает тушь влагостойкой. Если Вы попадёте под дождь, то тушь останется на ресницах и даже не растечется.

Тушь обладает эффектом удлинения ресниц. При этом разделяя их, не образуя комочков и сведя появление склеек к минимуму. Прокрашивает все ресницы. Подходит для прокрашивания нижних ресниц.

до нанесения

Тушь отлично ведет себя в течение дня. Она не осыпается и не отпечатывается на веке (даже в жаркую погоду). При ярком солнечном свете тушь выглядит насыщенно-фиолетовой (только тогда она очень заметна). При искусственном — темной, практически черной. Только при близком и длительном рассмотрении можно будет заметить, что тушь цветная.

Оттенок: 04, фиолетовый

Цена: 350 рублей

Период использования: год

Оценка: 10/10

viviana 29 июля 2023, 09:14
Хотелось бы оттенка поинтенсивней, едва различим. Пользуюсь чёрной и коричневой, щеточка -мой любимый формат
lisakapusha 29 июля 2023, 09:16
У Rad есть новые яркие. Хочу попробовать :)
viviana 29 июля 2023, 09:27
Что такое Rad?
lisakapusha 29 июля 2023, 09:38
Бренд косметики :)
viviana 29 июля 2023, 09:52
lisakapusha 29 июля 2023, 09:53
пожалуйста :)
Tanushka78 29 июля 2023, 20:21
У меня в черном цвете эта тушь, но на ресницах выглядит принципиально по-другому, очень выразительно. Настолько, что даже перестала пользоваться тенями с ней. У вас хорошие ресницы, но кажется, что вы не полностью их прокрасили
lisakapusha 29 июля 2023, 20:24
Вы правильно поняли. Я не крашу близко к корням. У Вас эффект будет более заметен.