Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2023
2790

Vivienne Sabo Cabaret Premiere - моя лучшая цветная тушь с эффектом удлинения в оттенке 04 фиолетовый

Тушь для ресниц — средство для придания выразительности глазам. А глаза — зеркало души. Поэтому это зеркало должно быть обрамлено качественно.




Моя любимая тушь Vivienne sabo Cabare Premiere. Я пробовала ее разные оттенки: классическую черную; спокойную коричневую и яркую фиолетовую.




Сейчас в моей косметичке оттенок 04 — фиолетовый. Туба от классической версии отличается глянцевым оформлением.



Мои ресницы средней длины, подняты к верху, темные.




Щеточка — главное в туши. От нее зависит эффект, который Вы получите. Здесь она силиконовая, с короткими, часто расположенными, частиками. Туши набирает достаточное количество, при этом не образуя излишек.




Тушь имеет хорошую текстуру, которую приятно распределять по ресницам. Если случайно промазали, нарисовав тушью на веке, то можно вытереть ватной палочкой, текстура не растекается.



Очистить ресницы от туши можно с помощью мицеллярной воды. Но даже с помощью простой теплой воды можно ее смыть, придется только немного подождать, пока вода подействует на тушь. Но этот момент не делает тушь влагостойкой. Если Вы попадёте под дождь, то тушь останется на ресницах и даже не растечется.





Тушь обладает эффектом удлинения ресниц. При этом разделяя их, не образуя комочков и сведя появление склеек к минимуму. Прокрашивает все ресницы. Подходит для прокрашивания нижних ресниц.

до нанесения
до нанесения


до нанесения
до нанесения


до нанесения
до нанесения


до нанесения
до нанесения



Тушь отлично ведет себя в течение дня. Она не осыпается и не отпечатывается на веке (даже в жаркую погоду). При ярком солнечном свете тушь выглядит насыщенно-фиолетовой (только тогда она очень заметна). При искусственном — темной, практически черной. Только при близком и длительном рассмотрении можно будет заметить, что тушь цветная.

после нанесения
после нанесения


после нанесения
после нанесения


после нанесения
после нанесения


после нанесения
после нанесения


после нанесения
после нанесения




Оттенок: 04, фиолетовый

Цена: 350 рублей

Период использования: год

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

viviana 29 июля 2023, 09:14
Хотелось бы оттенка поинтенсивней, едва различим. Пользуюсь чёрной и коричневой, щеточка -мой любимый формат
lisakapusha 29 июля 2023, 09:16
У Rad есть новые яркие. Хочу попробовать :)
viviana 29 июля 2023, 09:27
Что такое Rad?
lisakapusha 29 июля 2023, 09:38
Бренд косметики :)
viviana 29 июля 2023, 09:52
Спасибо
lisakapusha 29 июля 2023, 09:53
пожалуйста :)
Tanushka78 29 июля 2023, 20:21
У меня в черном цвете эта тушь, но на ресницах выглядит принципиально по-другому, очень выразительно. Настолько, что даже перестала пользоваться тенями с ней. У вас хорошие ресницы, но кажется, что вы не полностью их прокрасили
lisakapusha 29 июля 2023, 20:24
Вы правильно поняли. Я не крашу близко к корням. У Вас эффект будет более заметен.