25.07.2023

Летний блеск от Stellary: Sexy Gloss #11 Fruit Jelly

Привет! Сегодня хочу рассказать о блеске, к которому особенно часто тянется рука этим летом.

Футляр из плотного пластика. Надписи и золотое покрытие на колпачке не стираются даже после пыток в моей сумке, но вот вся прозрачная часть быстро покрылась царапинами.

Крышка закручивается до мягкого щелчка, сама не открывается, в сумке блеск не подтекает.

Несмотря на то, что выглядит тюбик достаточно большим, объем тут достаточно скромный – всего 4 мл. Сделано в Люксембурге. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

В этой серии вышло 20 оттенков – есть как шиммерные, так и без блесток. Есть где разгуляться и из чего выбрать) Мне хотелось чего-то теплого и сияющего, поэтому я и выбрала Fruit Jelly.

Спонжик ворсистый, скошенный. Он не самый мягкий, но очень удобный в использовании – я могу нанести им блеск даже без зеркала. Конечно, так как легкий оттенок тут есть, то лучше не делать это на ходу. Хотя при должной сноровке можно справиться)

Ограничитель отличный – продукта на спонже мне достаточно либо на обе губы тонким слоем, либо на одну средним. Горлышко чистое, излишков продукта нет.

Fruit Jelly – это полупрозрачная персиково-коралловая база с мелким разноцветными шиммером. Блесток тут много, на губах они заметны. Единственный минус – помол у шиммера не самый мелкий, поэтому он немного ощущается на губах. Он не как песок, губы не царапает, но лучше бы он не ощущался)

Текстура достаточно легкая, гелевая.

У блеска есть легкий запах – для меня это что-то химозно-конфетное, во время носки я его не ощущаю.

Стойкость неплохая – блеск держится пару часов, если немного пить. От еды, конечно, быстро сойдет, но его можно просто обновить.

Демакияж простой, но нужно учитывать, что блестки более стойкие, поэтому если стереть блеск салфеткой, то они могут остаться. При удалении любым средством для демакияжа они стираются без проблем.

Финиш у блеска глянцевый, он немного выравнивает поверхность губ. А еще он минимально липкий) Учитывая, что это все-таки блеск, я бы даже сказала, что липкости почти нет.

В течение дня ведет себя отлично – не растекается в складки, не скатывается в белую полоску. Плюс блеск отлично работает как топпер поверх матовых застывашек – конфликтов с такими текстурами я не заметила.

Немного ухаживает за губами – увлажняет и смягчает их. В целом ощущается блеск очень комфортно, после него я не тянусь побыстрее к бальзаму.

В общем, у Стеллари получился очередной отличный продукт для губ. Единственный минус, который я для себя нашла – ощущающийся шиммер, но рука к блеску все равно постоянно тянется)

Оценка: 5-.

Цена: 399 руб.

RAGE 25 июля 2023, 20:12
Ох, какой красивый оттенок   Nars Orgasm в жидком виде
Sorelle 25 июля 2023, 20:29
Да, точно, мне как-то не пришло в голову)
Vasilisk 25 июля 2023, 20:23
Очень красиво, нежно, по-летнему😍 Единственно — запах у их продуктов для губ на любителя.
Sorelle 25 июля 2023, 20:30
Для меня тоже это прямо лето в тюбике)
Возможно, я просто не очень чувствительна к запахам, меня мало что может отвратить от хорошего продукта. Но лучше бы таких химозных отдушек не было, конечно)
LevKate 25 июля 2023, 20:41
Очень красивый оттенок ❤️
Sorelle 25 июля 2023, 20:58
Да, и как мне кажется, такой не очень часто встречается)
LevKate 25 июля 2023, 21:34
Пришлось заказать))))
Sorelle 25 июля 2023, 22:01
Я очень надеюсь, что вас блеск тоже порадует!
LevKate 26 июля 2023, 01:46
Спасибо за обзор 🫶🏻
Sorelle 26 июля 2023, 09:07
Рада, что он полезен
Olgagavlovich 25 июля 2023, 21:54
Цвет какой❤
Sorelle 25 июля 2023, 22:01
Да, оттенок им однозначно удался)
Olgagavlovich 26 июля 2023, 13:37
И вам он идёт, особенно с таким нежным макияжем глаз!
Sorelle 26 июля 2023, 15:22
Спасибо!)
Annelisa 25 июля 2023, 22:19
Классный оттенок, но я шиммер не особо люблю)
Sorelle 25 июля 2023, 22:27
А у меня когда как — иногда хочется без них, а иногда подавайте дискотеку!)
Annelisa 25 июля 2023, 22:29
Мне нравится, когда он деликатный и не колючий
Sorelle 25 июля 2023, 22:33
Поняла, тогда этот оттенок вам точно не понравится)
N73 25 июля 2023, 23:13
Очаровательная улыбка встетилась с симпатичным продуктом и получилась красота. Прям улыбнулась сама, на Вас с блеском глядя
Sorelle 25 июля 2023, 23:17
Засмущали   Спасибо!)
Tati Gor 26 июля 2023, 05:46
Какой симпатичный! И очень мило на вас смотрится!  . Надо, пожалуй, тоже прикупить, пока лето не кончилось :)
Sorelle 26 июля 2023, 09:11
Да, лето — самое время для него!)
AllaA76 26 июля 2023, 05:46
Красивый оттенок, вам очень к лицу!
Спасибо!)
Nehalennia 26 июля 2023, 08:55
Захожу в ваши посты полюбоваться и за позитивом :) Спасибо!
Sorelle 26 июля 2023, 09:11
И вам большое спасибо за такие теплые слова
Only_bu 26 июля 2023, 09:21
люблю продукты с золотым шиммером. прямо слабость моя. надо взять
Sorelle 26 июля 2023, 09:39
Если не смущает, что шиммер ощущается, то блеск должен вам понравиться)