03.08.2023

Карамельный нюд. Kiko Milano Smart Fusion Lipstick в оттенке 404 Rosy Biscuit

Приветствую всех заглянувших!

Как вы относитесь к бренду KIKO Milano? Я исключительно положительно. Особенно мне нравятся у них помады Smart Fusion Lipstick, и об одной такой я уже рассказывала в одном из своих обзоров. Сегодняшний пост будет посвящен красивому нюдовому оттенку 404 Rosy Biscuit.

Основная информация о продукте.

KIKO Milano Smart Fusion Lipstick — хит продаж бренда на протяжении многих лет. Помады с сатиновым финишем и кремовой формулой очень популярны благодаря широкой палитре, включающей 36 оттенков, а также, высокому качеству и стойкости.

Произведен продукт в Италии, вес помады составляет 3 г, срок годности — 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Форма выпуска KIKO Milano Smart Fusion Lipstick — классическая помада в стике.

Футляр сделан из глянцево-матового пластика, выполнен качественно. Также, помада дополнительно упакована в картонную коробочку.

Стик гладкий, с тиснением в виде логотипа бренда:

Срез каплевидный, очень ровный и аккуратный:

Выкручивается помада плавно, стик не заедает и не трется о стенки футляра. Продукта достаточно много, три грамма вполне может хватить на год-полтора, даже если пользоваться помадой часто.

Текстура кремовая, но не жирная. Помада не содержит комочков и посторонних включений, однако, небольшое количество сияющих частичек, все же, есть. Это не прямо блестки, но и не перламутр, что-то среднее.

Отдушка ванильная, очень легкая, приятная.

Оттенок 404 Rosy Biscuit.

Не знаю, почему производитель назвал этот тон именно так, как по мне, от 'rosy' там вообще ничего нет. А вот про печенье согласна — ассоциации с карамельной выпечкой явно имеют место.

Явной рыжины у 404 Rosy Biscuit нет:

на солнышке
на солнышке

дневной свет в комнате
дневной свет в комнате

Оттенок нюдовый, теплый и очень уютный. Не слишком темный, но и не выбеливающий губы — подойдет всем, за исключением, пожалуй, только очень смуглых девушек.

Полный макияж:

Использование в макияже.

KIKO Milano Smart Fusion Lipstick — это комфорт и совершенно легкое беспроблемное нанесение. К такой помаде постоянное тянется рука, тем более, что наносить ее можно практически не глядя в зеркало.

Цвет достаточной плотности получается при нанесении в два слоя — такова особенность оттенка. Он не совсем полупрозрачный, но и не плотный крем.

Стик легко скользит по поверхности губ, помада мгновенно распределяется и самовыравнивается. В складочки не затекает, за контур не убегает, в уголках губ не скапливается.

У слизистой тоже ведет себя почти безупречно, по крайней мере, если не приглядываться, скатываний не заметно.

Помада не жирная, не ощущается на губах жирной пленкой, и вообще, она супер-комфортная, почти как бальзамчик.

Финиш влажный, очень эффектный и красивый:

Стойкость отличная для такой формулы. Мало того, что благодаря оттенку помада незаметно сходит с губ, так и еще и покрытие уверенно держится минимум 3 часа, выдерживая даже перекус.

Демакияж несложный — влажные салфетки, мицеллярная вода и пр.

Расход умеренный, за счет того, что помаду не нужно часто обновлять.

Итог.

По-моему, прекрасная помада в чудесном повседневном оттенке. Качество KIKO Milano Smart Fusion Lipstick, как всегда, на высоте. Мои рекомендации!

Срок использования: две недели.

Цена: 749 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Amedea11 03 августа 2023, 13:33
На вас очень хорошо, такой оттенок наверное уместен всегда
RAGE 03 августа 2023, 13:35
Elenasilver 03 августа 2023, 13:40
Мне нравится соотношение «цена-качество» у бренда.
На Вас оттенок очень хорош!
RAGE 04 августа 2023, 10:04
Да, несмотря на подорожание, цена на Кико все еще доступная
Yokohunter 03 августа 2023, 13:43
мне кажется rosy тут это цвет жухлых лепестков кремовой розы, вот когда их сушат вниз бутонами, они такие становятся прям
Очень красиво и Вам идет!
RAGE 04 августа 2023, 10:04
Теперь и я задумалась) Действительно, похоже на засушенные бутоны.
Спасибо!)
inna_beautyholic 03 августа 2023, 14:16
Лёг великолепно
Мерси!)
nastya_koshkina 03 августа 2023, 14:33
Очень симпатично! Я до сих пор не пробовала ничего у этого бренда, хотя все хвалят. Надо исправляться!
Beauty_provincialka 04 августа 2023, 00:25
Вот аналогично! Хочу и блески попробовать, и тени в карандаше… А теперь ещё и помады))
RAGE 04 августа 2023, 10:05
Мои рекомендации — это карандаши для губ. Просто лучшие!
Nelli_von_B 03 августа 2023, 14:33
Красивый оттенок, тебе очень идёт 🌺
Нелли, спасибо!)
aquagirl 03 августа 2023, 14:55
Люблю средства для губ Kiko 👌
Удачный оттенок, универсальный, не слишком тёмный.
RAGE 04 августа 2023, 10:05
Света, спасибо, помады, карандаши и блески у Кико действительно хороши!
SofiSun 03 августа 2023, 15:29
Супер, очень красиво
спасибо!
BeforeDawn 03 августа 2023, 16:04
Очень интересный оттенок, захотелось себе в коллекцию!
RAGE 04 августа 2023, 10:06
Вот он точно не будет лишним)
Kabanuchka 03 августа 2023, 17:12
Лежит классно и вам очень идет ) носила кико лет 20 назад, хорошие были помады )
RAGE 04 августа 2023, 10:06
Интересно, что представляла марка из себя в те годы...) Спасибо!
Kabanuchka 04 августа 2023, 23:19
Не думаю что сильно изменилось что-то, как и ревлон, если честно
Эти ребята держат качество на отличном уровне за вменяемые деньги
Ну и упаковка стала более современная как мне кажется с годами
InnaMalina75 03 августа 2023, 20:14
Вам очень хорошо подошел. Подскажите, какой продукт у Вас на веках?
RAGE 04 августа 2023, 10:07
Добрый день, спасибо!
Это LUXVISAGE Metal Hype #02
JJlovesmakeup 04 августа 2023, 09:30
Ой какой красивый! Глядя на стик, думала будет светлее и кофейнее, но на губах отличный оттенок)))
RAGE 04 августа 2023, 10:07
Ой, у Кико есть прямо кофе с молоком в этой линейке, такой классный оттенок (свотчила)
Yakutka 04 августа 2023, 15:40
Мм, замечательный оттенок! Такой теплый, вкусный карамельный)
RAGE 06 августа 2023, 14:27
Спасибо! Мне он тоже именно этим и понравился
purrpurrw 04 августа 2023, 22:14
Агния, существует ли оттенок помады, который тебе не идёт?!
Очень красивый цвет, в полном макияже выглядит отлично
RAGE 06 августа 2023, 14:27
Лера, спасибо огромное
TorTorri 12 августа 2023, 17:19
Как я люблю такие оттенки, так органично смотрятся, на осень будет самое то!
RAGE 12 августа 2023, 17:56
Согласна :)