19.07.2023

Чем закончилась погоня за люксовой лимиткой Dior 1947 Miss Dior 5 Couleurs Couture Palette

Привет!

Сегодня покажу вам достаточно редкую палеточку. Я как-то увидела ее в обзоре, очень понравилась гамма, да и эти пятерки от Dior я люблю, загорелась достать ее любой ценой.

И получилось это практически буквально..

Цену я заплатила немалую.

Достала у байера за 7300 руб.

Стоит ли палетка таких денег? Сейчас расскажу.

Палетка в пластиковом футляре, бархатным пыльничком нас, видимо в целях экономии, давно не радуют.

Также в комплекте 2 спонжика, защитный пластиковый блистер и вполне нормальное, компактное зеркало.

Объем теней 7 гр., производство Франция.

Поспамлю немного кошечкой
Поспамлю немного кошечкой

Об оттенках:

В палетке 5 оттенков: 3 матовых, 1 сатино- металлик и один сияющий оттенок.

1) Светлый бежевый матовый

Хорош в работе, сглаживает тушевку.

2) Спаркл

Нет, не так… что-то слабомерцающее.

В других пятерках Диор подобные оттенки также не шедевральны, но они прекрасно подходят для растушевки, ну и симпатично мерцают под бровью.

К сожалению, для уголка глаза и подвижного века сияния недостаточно.

3) Нежный персиковый

Хорошо наносится и тушуется.

4) Красно- коричневый

очень интересный, у меня нет аналогов. Хороший матовый оттенок. Чтобы сильно им затемнить, надо постараться, несмотря на довольно пигментированные свотчи.

5) Рыже- красноватый сатино-металлик

На подвижном веке давал мне заплаканный взгляд, на нижнем веке тоже сомнительно.

На веке даёт сатиновый финиш, цвет достаточно скромный.

Общие свотчи:

Возле окна в пасмурную погоду
Возле окна в пасмурную погоду

На солнышке
На солнышке

Макияж:

Надо сказать, что я наслаивала от души, все равно все выглядит нежно и буднично.

Кто-то видит на веке сатин? Я- нет
Кто-то видит на веке сатин? Я- нет

Мне удалось подобрать одежду под этот макияж, и тут я столкнулась с первой проблемой-мне надо подстраиваться под эту гамму.

Тушевались тени прекрасно, да и в целом, в работе палетка понравилась.

Правда я ожидала от нее большей розовинки

Что меня расстроило: сатин на веке выглядит тускло, сияющий оттенок блеклый, и главное- стойкость.

К вечеру тени значительно потускнели. Я не меняла базу под тени и уход.

Вечером муж спросил чем я накрашена, и это был не комплимент😅

Тени поблекли, их практически не было. Узнав что это Dior, муж потребовал вернуть Форда, сказал что его хотя бы видно😄 .

Выводы:

На мой взгляд, палетка не стоит денег за которые ее продают, оттенки в общем образе красиво смотрятся, а вблизи очень просто и блекло, тени не впечатлили, у Dior есть пятерки намного лучше. Сейчас бы не стала гоняться за этой палеткой.

Цена :7300 руб

Оценка: 5/10.

pi4y4y 19 июля 2023, 22:52
Маш, печально. Даже если вычесть вопрос цены и ожидания, это не то, как в современном мире должны вести себя тени.
Кстати, Пэт анонсировала новую розу палетку, оттенки похожи, цена будет примерно соразмерной Диор :)
Masha87 19 июля 2023, 22:58
Да 100% я деньги зря отдала…

Про Пэт… Мне кажется, если без скидок, за новую десятку попросят все 15000, я пытаюсь дождаться снижения курса…
Но такое ощущение, что Пэт такая перед каждым запуском смотрит на остатки сырья и думает: да блин… опять остались эти же оттенки, и в типографии краска та же… ну да ладно, прорвёмся😁
pi4y4y 20 июля 2023, 00:17
Про Пэт согласна, что может клепать из остатков, но ведь берут. Я решила подождать ЧП, тогда и закажу
Masha87 20 июля 2023, 04:59
Ну и я также решила😁
Natalya Ivashuta 20 июля 2023, 16:04
  клевое описание мыслей Пэт
Masha87 20 июля 2023, 16:11
😁😁😁
Marfit 20 июля 2023, 19:45
Ой, точно! Только вчера так же подумала про остатки сырья и краски у Pat))
А вот dior… Муж прав, нужен Форд! По цветам как раз его Electric cherry и Cherry smoke в замесе подойдут!
Masha87 20 июля 2023, 20:07
Черри мне тоже делала заплаканный взгляд, вот не зря они мне обе на себе не понравились) от Диор Трафальгар на мне была отлично, эти полутона решают
Pantera07 25 октября 2023, 19:13
Это надо быть истиннвм поклонником теней чтобы покупать их по такой цене, у меня обвчно больше на массажи уходит и тд и тп, вообще жизнь, ту же благотворительность, плюс когда то ходила на курсы макияжа, наносила макияж аккуратнее, вск раано для палеток сложных нужно подучиться☺️
Masha87 25 октября 2023, 21:05
Я просто иррационально хотела эту палетку, увидела, и потеряла покой😁
Marya-GMG 19 июля 2023, 22:54
Вот это да…
Еще по свотчам подумала, что у меня такого вроде много, но симпатично же.
А так…
Не буду оригинальной: макияжи, как всегда, восхитительны, и это заслуга Вашего мастерства, а палетка — ну, ооочень дорого.
Masha87 19 июля 2023, 22:59
Спасибо большое, очень дорого, и не стоит этих денег, даже 4000 она не стоит.
Marya-GMG 19 июля 2023, 23:07
Жаль, да. Как вот с такой штучкой быть?
Я бы мучилась с вопросом «оставить нельзя продать».
Вот вроде и не нужна, нет смысла у себя держать, но тех денег не вернуть уже.
Masha87 19 июля 2023, 23:10
Я продала с большой денежной потерей, она меня разбесила😁
RitaMix 19 июля 2023, 23:15
Визуально смотрится шикарно) Гамма оттенков и компоновка палетки очень хороша)) Эх, жаль, что в реале тени оказались такими нестойкими. За такие деньги хочется, чтобы уж точно были не хуже Форда. Я давненько тени Диор не покупала, и, наверно, уже не куплю.
Masha87 20 июля 2023, 05:01
Спасибо Рит🙂🌷 на глазах то красиво, но как это выглядело к вечеру… прям никаких слов не хватит ( хотя другие пятерки держались неплохо
Но, на мой вкус, формулы слабее чем у Форда
nastya_koshkina 19 июля 2023, 23:16
Маша, ну макияж у тебя вышел красивый, и блузка так красиво вместе с ним играет. Мне понравилось. Но когда что-то бесит, то и ну его! Правильно, что продала!
Masha87 20 июля 2023, 07:35
Спасибо, Насть, образ я сделала, но поняла, что каждый раз не могу подстраиваться, без подбора одежды и вытягивания общего вида она мне, увы, не идёт. Я сильно расстроилась что много денег на ней потеряла
Ну да ладно
nastya_koshkina 20 июля 2023, 12:46
Не грусти! Неудачи бывают! Пусть это будет твое самое большое разочарование
Masha87 21 июля 2023, 10:36
Спасибо, Настюш, жду 2 палетки Бобби, ожидания высоки😁
Mvd 19 июля 2023, 23:24
Неплохая гамма, чем то напомнила Rouge Trafalgar из нового запуска 2023 года, только в ней больше розового и вроде на моих нависших веках не скатывается даже без базы, ношу все тени на bb крем erborian. Вам все оттенки к лицу, но Форд все же лучше:) Цена вообще не оправдана никак, конечно:(.
nefa 20 июля 2023, 17:39
Трафальгар намного ярче
Mvd 20 июля 2023, 18:05
Совсем немного ярче, но холоднее, за счет этого довольно спокойно на глазах смотрится, я про новый выпуск этого года. Не знаю, есть ли разница с выпуском 20 года.
Masha87 21 июля 2023, 06:34
Ярче, ягоднее, холоднее, его я люблю
nefa 21 июля 2023, 15:09
Мне тоже нравится, правда, я пока самый яркий красный не осмелилась носить)
Mvd 22 июля 2023, 00:56
Да, эта определенно интереснее на глазах выглядит и прям сочно, тоже люблю ее.
Masha87 21 июля 2023, 07:25
Спасибо большое, эта палеточка меня действительно не особо украсила🙂
Marsy 19 июля 2023, 23:25
Жаль, что так вышло, но на глазах красиво 😍
Masha87 21 июля 2023, 10:51
Ага, хорошо хоть в общем образе норм🙂
Pantera07 25 октября 2023, 19:13
Лучше, чем вырви глаз макияж, помоему натуральность в моде
Masha87 25 октября 2023, 21:04
Да
Мне тоже образ понравился
Просто она в работе и по оттенкам не оправдала ожидания
Beauty_provincialka 19 июля 2023, 23:46
Ээээх, как жаль!   Всё-таки долгожданная покупка должна радовать…
Masha87 20 июля 2023, 07:31
Очень жаль, надежды были огромные
HonorForAll 19 июля 2023, 23:49
Я, конечно, не экспэрт, но палетка выглядит так, как будто с 2014 года она выпускалась у Диор раз 8 уже в разных сериях и сезонах. Про хотелки рациональные и не очень всё понимаю. Но палетка за 7000 и не радует — эт грустно.
Masha87 20 июля 2023, 04:58
Ты права, во- первых, как-то вторично выглядит, я просто немного иначе ее представляла, на промо она розовее, во- вторых да, ну так я ее хотела, что очень расстроилась(
Blondinka_Liuda 22 июля 2023, 06:52
Промо не стоит верить. Я на них смотрю, как просто на фото, и думаю, хорошо, новинка, надо посмотреть, что по факту.
Masha87 22 июля 2023, 09:14
100%
Верно говоришь
Я стараюсь обзоры смотреть конечно, но там прям загорелось
mo_0n 19 июля 2023, 23:59
Ну очень похожа ваша палетка на пятёрку Красный Трафальгар! И на Бекстейдж 004. Либо у меня настройки телефона уехали :(
А этот вот теплый красный с рыжеватым полотном Диор любит везде пихать, аж бесит
Masha87 20 июля 2023, 07:28
Чем-то определенно похожа, только Трафальгар на мне ягодный прям, он мне намного больше нравится по качеству, виду на глазах и стойкости ( на него и другие пятерки есть у меня один общий обзор)
mo_0n 20 июля 2023, 11:15
Про более ягодный Трафальгар есть такое, да) но, как вы про сабж сказали, прям нужно одежду подбирать под эту палетку( ну, у меня( а про стойкость — те пятерки на мне как ни странно даже без базы и пальчиком на тон даже в жару 30° держатся 5-6 часов (даже Денис!) потом чуть тускнеют
Masha87 20 июля 2023, 11:16
У меня тоже те пятерки отлично держатся, тут непонятно что…
yuliazx 26 июля 2023, 12:19
Может, это подделка?
Masha87 26 июля 2023, 12:39
Не
Там все ок и по батчам
И по упаковке, по надписям
Уверена что не подделка
Masha87 26 июля 2023, 12:39
Выше девушка написала что на ней держалась, на мне может индивидуальная реакция
Helenitte 20 июля 2023, 00:47
Мне кажется, все пятерки Диор как-то сомнительно на веках смотрятся — то цвета плоские и простые, то блеск этот несуразный, ну и тускнеют… Хотя с розовинкой и в более современных удобных текстурах такая гамма смотрелась бы славно, да и вы красивый макияж сделаете хоть чем :).
mo_0n 20 июля 2023, 10:44
Прошлая версия, вот которую недавно перевыпустили с эко-составом, держится на мне и без базы и не тускнеет (кроме фиолетовой гаммы, не помню названия, лежит новая, не вскрытая))), и некоторые лимитки пятерки также (весна 2020, например): стойкость, чудесно подобранные оттенки, нанесение пальцем на тон без спец базы. Но раз на раз не приходится (
Masha87 23 июля 2023, 14:35
Спасибо большое🙂🌷мне прошлого года пятерки очень нравятся, и цвета интереснее, на них я обзор делала сразу на 3 штуки
Vikkival 20 июля 2023, 01:53
Маша, спасибо за полный красоты и эстетики пост! Как всегда, радуешь)
Отдельный лайк за описание « взгляда со стороны», когда Форда хотя бы видно 😸🙃👍🙈
Masha87 21 июля 2023, 09:39
Ой, спасибо тебе за похвалу💋
Форда муж уже знает и любит😁
LevKate 20 июля 2023, 02:14
Мария, в любом случае на Вас тени смотрятся прекрасно
Masha87 21 июля 2023, 16:37
Спасибо вам большое🥰🌷ко мне можно и нужно на ты)
LevKate 21 июля 2023, 17:03
Договорились ☺️
oksi77708 20 июля 2023, 05:27
Согласна абсолютно, тени после перевыпуска, «никакие», продала без сожаления оттенок Tutu.
Masha87 20 июля 2023, 07:14
Очень обидно, любила эти пятерки🥺
Mvd 20 июля 2023, 17:49
А мне наоборот Tutu очень понравился, когда хочется нежного макияжа, беру ее с удовольствием, единственный момент: использую ее в паре с Plum Tule, отличный тандем получается. Все мы разные:)
Masha87 20 июля 2023, 18:25
А может у вас туту старого выпуска
Старый мне тоже очень нравится
И старый выпуск ( не этого года) plum tule тоже люблю
Mvd 20 июля 2023, 19:10
У меня 20 или 21 года выпуска, не помню точно какой год, первый выпуск без пыльников:) А в запуске этого года я не видела Туту вообще, думала ее сняли.
MayKerro 20 июля 2023, 05:45
Фото замечательные, образ вы постарались подобрать, в целом макияжи гармоничные. Но мне кажется эта гамма для вас очень уж рыжая. Она добавила как будто красноты коже и на некоторых макияжах действительно словно заплаканные глаза.
Возможно у меня такая цветопередача, прошу простить, если так.
Надеюсь, вы нашли ей должное применение и она вас больше не бесит. Обидно, блин. Столько хлопот, непомерная цена и… продукт оказался так себе. Пусть это будет самая неудачная ваша покупка, дальше только положительные эмоции.
Masha87 20 июля 2023, 07:13
А я полностью с вами согласна, не особо она мне идёт, я пыталась вытянуть общий образ, Но каждый раз так делать не смогла бы, продала я её
N73 20 июля 2023, 07:40
Спасибо, что удержали от безумных и бесполезных трат. Хотя на Вас смотрится бесподобно. Но это как всегда и абсолютно всё равно, во что Вы при этом одеты — Ваша красота и красотв Ваших глаз стирает всё вокруг
Masha87 24 июля 2023, 12:28
Какие-то сногсшибательные комплименты, спасибо большое🤩 можно ко мне на ты🙂🌷
Pantera07 25 октября 2023, 19:13
Мне показалось тоже естественно и натурально, на фото по крайней мере
Mira12 20 июля 2023, 09:04
Мне кажется, вот этот розово-коралловый ( и тени заодно) больше всего украшает вашу внешность.
Masha87 20 июля 2023, 10:33
Самый приятный оттенок в палетке) а вот ржавые меня портят, воспалённые глаза делают, спасибо большое🙂🌷
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июля 2023, 09:23
Гамма интересная, но не новая, в целом.
У меня подобный оттенок коричневого с краснинкой есть в Калар поп ес плиз палетке. Согласна, такие оттенки шикарны и подчеркивают цветную радужку 🙌
Спасибо, что показала 🌸
Masha87 20 июля 2023, 10:41
Да, сейчас новое трудно придумать, Но вот нежный персик мне из неё очень нравится, да и затемняющий, была бы ещё стойкость😩
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июля 2023, 11:15
Может лето, жарко? Фиг его почему так …
Masha87 20 июля 2023, 11:17
Да нет, в том то и дело… ну 20 градусов у нас было, не было испытаний для теней, просто качество подвело
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июля 2023, 13:14
А, ну, это не жара совсем и не лето по моим меркам 🙈 Весна!
ПлЕхо, что так себя ведут тени. Подбирать под них одних базу, явно, нет смысла.
elena_vs 20 июля 2023, 09:27
да, небо и земля если сравнивать цвета в макияже с цветами в палетке, за спаркл конечно обидно… я бы самый темный оттенок попробовала еще на стрелку приспособить, он красивый, а эффект усталости можно наверное тушью и межресничкой скорректировать. или просто продать нафиг
Masha87 27 июля 2023, 08:02
Продала в итоге, просто не оправдала ожиданий😕
AnyaMalina 20 июля 2023, 10:07
На свотчах понравилось, но если качество такое… Маша, а какие оттенки у тебя из этой линейки любимые?
Masha87 20 июля 2023, 11:20
Ягодный тюль любимая( гамму просто люблю), кашемир( но он немного темноват, но по качеству самый💥, туту)
Трафальгар и джангл
Понимаешь, они в принципе все удачные
Этот Спаркл везде слабоват, но зато остальные все работают
Ptys 20 июля 2023, 10:21
Маша, макияжи как всегда просто прелесть,
Но 7 тысяч за тени которые так себе, это конечно несправедливо, как минимум они не должны скатываться, бледнеть.

Спасибо большое за обзор,
благодаря вам, я купила Violet Форда и не нарадуюсь.

Маша, скажите пожалуйста, а что бы вы посоветовали из голубого или сиреневого?

Masha87 20 июля 2023, 14:42
Вот сирень запеченка Форда day dream( если найдете), У визеарт хорошая сирень вайлет, фото прикреплю, худа кварц вся такая пыльно- розово- сиреневая, старые пятерки Диор туту и ягодный тюль
А вот голубое я идеальные не знаю… у меня только инди однушки
И матовая рыбка тануки, ещё есть японские сукку и прочее
Ptys 20 июля 2023, 17:10
Спасибо большое!
Traceofmyface 20 июля 2023, 11:09
Прямо болезненное разочарование ;( Надеюсь есть новинки которые в отличие от диор радуют!
Masha87 20 июля 2023, 17:19
Надеюсь Бобби порадует, я аж 2 жду😁
Whimsy 20 июля 2023, 12:59
При виде свотчей подумала ничего себе, неужели у Диор наконец-то появилась пигментация? А потом в макияжах всё встало на свои места)) Очень жаль, что после такой погони за палеткой она оказалась так себе   Ну хотя бы стала поводом для очередного твоего красивого поста, тоже плюс :))
Masha87 28 июля 2023, 05:52
Спасибо💋💋жаль отдать кучу денег и не получить желаемое, эээх, но, кстати, пигментация в последних пятерках точно появилась, а вот спарклы неть😁
Anastasia_Bubovich 20 июля 2023, 14:20
Мне кажется, производитель очень хотел этими розово-нежными оттенками «освежить» лицо, эдакая юная Мисс, но что-то пошло не так… и образ получился уставшим. Очень жаль. Мне палетка эта очень понравилась на промо-фото. Я тоже думала «Вах! Хочу!», думала, «Как накрашусь, как помолодею!», а тут… хм. Ну, что поделать, бывают разочарования в жизни. Но мне понравилась кошка и очень понравились сережки с жемчужинами (я обожаю жемчуг!). Маша, напиши в личку, где взять такие?
Masha87 20 июля 2023, 18:14
Да, у меня примерно такие же эмоции на ее счёт😩
Veronika Romanova 20 июля 2023, 15:35
Только я обрадовалась, дойдя до фото свотчей, что палетка похожа на Том Фордовскую Smoky Qyartz и тут такой финал(у меня палетка Форда не держалась больше 4 часов на веках, продала и ищу замену в плане оттенков, но с отличной стойкостью).)))
Masha87 28 июля 2023, 10:19
Мне кажется Смоки кварц приятнее в нанесении, но на мне она тоже плохо держалась
А в визеарт нет подобного? В их больших матовых подборках
Veronika Romanova 28 июля 2023, 10:47
Вот тоже подумываю чтобы вживую посмотреть палетки Визеарт, вдруг аналог найду у них.
Sorelle 20 июля 2023, 17:01
Красиво, нежно, но не за такую цену… Спаркл даже на свотчах каким-то больше сатиновым кажется.
Жаль, что ты так загорелась и в итоге разочаровалась
Masha87 24 июля 2023, 21:17
Да
Все какое-то ни о чем
Annelisa 20 июля 2023, 18:31
На вид красивая, но для меня дорого) Жаль, что качество подкачало.
Masha87 20 июля 2023, 19:41
Для меня тоже дорого, если больше 5000
Это была единственная покупка месяца, и она того не стоила (
Christyna 20 июля 2023, 19:44
Оттенки очень понравились, Ваш макияж с ними прекрасен, жаль что качество подкачало
Masha87 21 июля 2023, 20:04
Спасибо большое, да, качество не на цену палетки 😩
OdessitkaN 20 июля 2023, 19:46
жаль, что вам не подошла палетка. пользуюсь уже несколько месяцев, эта гамма прекрасно подходит для нежного макияжа. мне вот только цвет в серединке не очень понравился, для меня красноват.
Стойкость отличная, я все тени ношу без базы, кроме этой палетки от Диора еще есть Туту, такая же по качеству.
Показываю макияж, прекрасно держится в 40 градусную жару целый день
OdessitkaN 20 июля 2023, 19:46
Masha87 20 июля 2023, 20:05
Тут все очень индивидуально, мне и по гамме не зашло, и по стойкости, у меня есть 5 пятёрок Диор, все сидят по стойкости отменно, кроме этой
Могу лишь порадоваться что вам она подошла🙂
Morozko_21 20 июля 2023, 19:52
Эх, как обидно получить за такие деньги не то, что ожидаешь🥺
Машуль, несмотря на все твои минусы, на фото я вижу лишь одни плюсы😁
Недавно, кстати, красилась Трафальгаром, который купила после твоего отзыва об этих тенях и сразу вспомнила о тебе❤️
Эти тени на мне держатся стойко больше 14 часов, будто бы я только что нанесла их на веко.
Masha87 20 июля 2023, 20:06
Трафальгар у меня держалась при любом раскладе
Классная палетка, спасибо💋💋💋
Elena Rshtuni 21 июля 2023, 17:26
Огромный лайк мужу, который понимает в яркости и стойкости теней! Мой супруг выучил фразу- очень красиво!-на любой мейк. Где- то прочитал, наверное)). Эх… а, бы с ним обсудила… Палетку я бы не продала. Я бы её, гадину, пытала. Тыкала бы ежедневно в неё пальцем и наносила куда угодно, только не на лицо. Чтобы унизить).
Masha87 21 июля 2023, 19:59
😁😁мне нравится твой план😁😁на счёт мужа, он в теме, знает все бренды, текстуры, вообще я его пытаю и углубляю в теорию со страшной силой😁
Elena Rshtuni 21 июля 2023, 20:37
Сама воспитала или таковых сейчас делают?))
Masha87 22 июля 2023, 09:15
🤣🤣Воспитание😌
Mursilka 24 июля 2023, 14:50
А искры потрясающие!
Masha87 24 июля 2023, 17:40
Вот блестяшки красивой то в ней совсем нет😩
redishhh 24 июля 2023, 14:55
Маша, ты конечно мастерица и красавица показывать косметос так, что хочется купить! Но я прекрасно понимаю твою боль, гамма красивая, но по факту, печальная… Очень жаль, ведь стоит не мало она! А я к теням Dior лишь недавно подобрела, а теперь опять хочется их ругать, ну как так-то, нормально же было?!))
Masha87 24 июля 2023, 16:56
вот да, только прониклись, они косякнули😈
Irene_blago 24 июля 2023, 18:37
Диор за 7 тыщ, боже мой 🙈я бы лучше Форда )
Masha87 24 июля 2023, 19:00
100%
Лучше его
Andante 25 июля 2023, 11:48
Маша, спасибо, что показала такую редкость! При этом, трат твоих ужас как жаль(((
Что-то залажали Диор, стойкость их меня всегда радовала, 100 лет назад у меня были только их тени, и базы я тогда не имела 😁
Палетка, конечно, красивая, нежная, хотя тоже по фото ожидала их фирменных розовых, как в древней Incognito и более поздней Undress💖
Я прям ищу такой цвет в огромной однушке, шибко уж меня освежает😃
Masha87 25 июля 2023, 13:16
Может на мне только так тускнеет, девушка выше писала что норм на ней, но мне в любом случае не понравилась даже по гамме на себе, хотела нежные розовые🙂
Andante 25 июля 2023, 21:44
Да, Маш, хочется розового😊
Ты новую запечёнку Форда брала, как она тебе? Оочень интересно 😃 пост не планируешь?🙏
Masha87 26 июля 2023, 06:47
Я бы очень хотела пост
Но я в процессе переезда в другой город
Это не сочетается с написанием постов
Так что, возможно в сентябре только
Hazy брала, нравится
Andante 26 июля 2023, 11:44
Маш, благополучно вам переехать🤞🤞🤞
Какие уж тут посты, удачи🥰
ЗдОрово, что нравятся Hazy!
Masha87 26 июля 2023, 12:40
Спасибо! Обязательно сделаю обзор, как только физически смогу💋💋💋💋🙂
Masha87 26 июля 2023, 06:48
Это такая нюд дип с розовинкой😁
Сравнение их сделаю
Andante 26 июля 2023, 12:01
Качество, как у Нюд Дип для меня показатель) свотчи, я, конечно, смотрела, красивая палитра😍
Буду рада, если ты сделаешь, если и когда сможешь💋
У тебя всегда суперпоказательно💯
Believe_me_Natalie 25 июля 2023, 13:25
Ты красавица   я продала все свои пятерки Диор, ну не выдерживают они конкуренции с инди-брендами, с Пэт, с Деноной. Ну не то. Слишком неярко, слишком вуально.
Masha87 25 июля 2023, 15:16
Спасибо💋
Ой, конечно это не стоит рядом с тем что ты перечислила
Это когда хочется тонкой текстуры на веках и офисный мейк
Лена Федорова 18 сентября 2023, 10:53
Мне кажется, что цена завышена. Я бы не купила.
Masha87 18 сентября 2023, 12:15
Вам не кажется 😅я бы на данный момент тоже не купила
Тогда прям мечтала об этой раскладке, не было рационального взгляда😣