Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
24.07.2023
1630

Мои впечатления от косметики OK Beauty: тинт в ярком оттенке Geisha и масло-праймер

Всем привет.

Я уже собрала приличную коллекцию косметики отOK Beauty и готова активно ее пополнять. И сегодня расскажу про тинт и масло-праймер.

Тинт для щек и губ OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint в оттенке Geisha

Это не первый мой тинт OK Beauty, у меня уже есть 2 оттенка, а Geisha я взяла в качестве яркого варианта.

Упаковка симпатичная, тинт находится в красной картонной коробке в цвет тинта.

На коробке есть наклейка с описанием характеристик, состав и прочее.


Название оттенка указано на верхней части коробки.

Упаковка с тинтом очень милая, это компактный матовый тюбик. Мне нравится, что он прозрачный, потому, если у вас их много, легко будет найти нужный оттенок

На обратной стороне тюбика немного информации.

Дозатор здесь в виде узкого носика, дозировать удобно, но нажимать на тюбик надо слабо, чтобы не вылилось уж слишком много.

Оттенок, конечно, невероятно яркий на свотче. Но, кстати, скажу так, что текстуры тинтов отличаются. У меня есть оттенки Marrakech и Valkyrie, и они более густые. А Geisha довольно жидкий, на фото на губых вы это увидите.

Тинт легкий приятный, имеет влажноватый финиш.



Я изначально хотела его использовать и в качестве румян и помады. Но в итоге же, как румяна мне они не зашли. Тут вина моих рук, скорее всего, или же кисти у меня так себе, но у меня плохо тушуются. Я то Марфуша с красными щеками, то вообще ничего не видно. Тут у меня есть румяна, на камере их не видно совсем.

У меня ни еще и сильно текстуру кожи подчеркивают.

А вот в качестве помады тинт мне очень понравился. Но отмечу, что именно этот оттенок Geisha довольно жидкий и на губы его нужно буквально капелька. Оттенок очень пигментированный, для губ нужно действительно очень мало.

И сначала финиш очень влажный, минут 10 он выглядит именно так, как на этом фото.


А вот так покрытие выглядит спустя минут 15. Тинт как-то плотно фиксируется, при этом нет матового финиша, он сатиновый, очень живой.

Но думаю, что по фото видно, что тинт чуть растекается по контуру, лучше использовать карандаш.


Тинт стойкий, но без перекусов и напитков. Если не трогать его и использовать с карандашом, то стойкость будет приличная.


600₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: без особых проблем


OK Beauty Prep & Care Face Oil ухаживающее масло-праймер для лица

Оформление у масла максимально нежное, в розовых тонах.


На коробке довольно много информации о масле.


Сам флакон очень красивый, хотя дизайн довольно лаконичный. Матовый флакон в розовых тонах.



Флакон снабжен пипеткой, работает она отлично.

Текстура очень приятная, это масло, но очень легкое, не липкое и нежирное. Быстро впитывается, в отличие от многих подобных масляных праймеров.

Отдушка обалденная, яркая цветочная, но в носке я его не ощущаю.


Производитель позиционирует масло и как уход, и как праймер под макияж. У меня кожа нормальная, нет сухости, а подобные масла для ухода мне тяжеловаты. Но так как текстура легкая, то пользоваться мне им нравится, но я его наношу 1-2 раза в неделю по вечерам.

За месяц использования поры не забились, поры чистые, а кожа безумно мягкая.

Но, в основном, я его использую именно в качестве праймера. Масло приятно сглаживает кожу, поверх прекрасно ложится тональный крем или кушон.




1600₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


А вы знакомы со средствами бренда? Что нравится?


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

на Косметисте с 2020 года
1 170 рейтинг   305 постов   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 170 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

RAGE24 июля 2023, 15:20
Какой интересный оттенок у румян… и как круто смотрится на губах. Я присмотрюсь точно.
SharkyBeauty27 июля 2023, 00:59
Как помада — это вау, и финиш такой непривычный)
Mushu25 июля 2023, 05:42
Очень красивые фото и Вы! Со средствами не знакома, не моё, но посмотрела с удовольствием!
SharkyBeauty27 июля 2023, 00:59
Спасибо большое  
olenchik25 июля 2023, 05:50
Спасибо за пост! На губах тинт смотрится красиво и Вам очень идет.

У меня есть оттенок Гейша и я ни разу не пробовала его наносить на губы. Нужно исправляться )
В качестве румян данный оттенок мне нравится, хорошо освежает.

Праймер не тяжелый сейчас летом, как со стойкостью тонального /кушона?
SharkyBeauty27 июля 2023, 01:00
А как вы наносите? У меня совсем не тушуются
А в Питере лето не жаркое, ношу, как весной с тоном)
Alia.foxy27 июля 2023, 13:47
А губы не сушит? Все ругают эти тинты за такую особенность.
SharkyBeauty27 июля 2023, 13:50
Именно этот оттенок — нет. У него действительно другая текстура, на мой взгляд. У меня есть 2 других, они могут подсушить, а Гейша очень комфортный
SharkyBeauty27 июля 2023, 13:50
Именно этот оттенок — нет. У него действительно другая текстура, на мой взгляд. У меня есть 2 других, они могут подсушить, а Гейша очень комфортный
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз12Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами