24.07.2023

Мои впечатления от косметики OK Beauty: тинт в ярком оттенке Geisha и масло-праймер

Всем привет.

Я уже собрала приличную коллекцию косметики отOK Beauty и готова активно ее пополнять. И сегодня расскажу про тинт и масло-праймер.

Тинт для щек и губ OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint в оттенке Geisha

Это не первый мой тинт OK Beauty, у меня уже есть 2 оттенка, а Geisha я взяла в качестве яркого варианта.

Упаковка симпатичная, тинт находится в красной картонной коробке в цвет тинта.

На коробке есть наклейка с описанием характеристик, состав и прочее.

Название оттенка указано на верхней части коробки.

Упаковка с тинтом очень милая, это компактный матовый тюбик. Мне нравится, что он прозрачный, потому, если у вас их много, легко будет найти нужный оттенок

На обратной стороне тюбика немного информации.

Дозатор здесь в виде узкого носика, дозировать удобно, но нажимать на тюбик надо слабо, чтобы не вылилось уж слишком много.

Оттенок, конечно, невероятно яркий на свотче. Но, кстати, скажу так, что текстуры тинтов отличаются. У меня есть оттенки Marrakech и Valkyrie, и они более густые. А Geisha довольно жидкий, на фото на губых вы это увидите.

Тинт легкий приятный, имеет влажноватый финиш.

Я изначально хотела его использовать и в качестве румян и помады. Но в итоге же, как румяна мне они не зашли. Тут вина моих рук, скорее всего, или же кисти у меня так себе, но у меня плохо тушуются. Я то Марфуша с красными щеками, то вообще ничего не видно. Тут у меня есть румяна, на камере их не видно совсем.

У меня ни еще и сильно текстуру кожи подчеркивают.

А вот в качестве помады тинт мне очень понравился. Но отмечу, что именно этот оттенок Geisha довольно жидкий и на губы его нужно буквально капелька. Оттенок очень пигментированный, для губ нужно действительно очень мало.

И сначала финиш очень влажный, минут 10 он выглядит именно так, как на этом фото.

А вот так покрытие выглядит спустя минут 15. Тинт как-то плотно фиксируется, при этом нет матового финиша, он сатиновый, очень живой.

Но думаю, что по фото видно, что тинт чуть растекается по контуру, лучше использовать карандаш.

Тинт стойкий, но без перекусов и напитков. Если не трогать его и использовать с карандашом, то стойкость будет приличная.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: без особых проблем

OK Beauty Prep & Care Face Oil ухаживающее масло-праймер для лица

Оформление у масла максимально нежное, в розовых тонах.

На коробке довольно много информации о масле.

Сам флакон очень красивый, хотя дизайн довольно лаконичный. Матовый флакон в розовых тонах.

Флакон снабжен пипеткой, работает она отлично.

Текстура очень приятная, это масло, но очень легкое, не липкое и нежирное. Быстро впитывается, в отличие от многих подобных масляных праймеров.

Отдушка обалденная, яркая цветочная, но в носке я его не ощущаю.

Производитель позиционирует масло и как уход, и как праймер под макияж. У меня кожа нормальная, нет сухости, а подобные масла для ухода мне тяжеловаты. Но так как текстура легкая, то пользоваться мне им нравится, но я его наношу 1-2 раза в неделю по вечерам.

За месяц использования поры не забились, поры чистые, а кожа безумно мягкая.

Но, в основном, я его использую именно в качестве праймера. Масло приятно сглаживает кожу, поверх прекрасно ложится тональный крем или кушон.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

А вы знакомы со средствами бренда? Что нравится?

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 24 июля 2023, 15:20
Какой интересный оттенок у румян… и как круто смотрится на губах. Я присмотрюсь точно.
SharkyBeauty 27 июля 2023, 00:59
Как помада — это вау, и финиш такой непривычный)
Mushu 25 июля 2023, 05:42
Очень красивые фото и Вы! Со средствами не знакома, не моё, но посмотрела с удовольствием!
SharkyBeauty 27 июля 2023, 00:59
Спасибо большое
olenchik 25 июля 2023, 05:50
Спасибо за пост! На губах тинт смотрится красиво и Вам очень идет.

У меня есть оттенок Гейша и я ни разу не пробовала его наносить на губы. Нужно исправляться )
В качестве румян данный оттенок мне нравится, хорошо освежает.

Праймер не тяжелый сейчас летом, как со стойкостью тонального /кушона?
SharkyBeauty 27 июля 2023, 01:00
А как вы наносите? У меня совсем не тушуются
А в Питере лето не жаркое, ношу, как весной с тоном)
Alia.foxy 27 июля 2023, 13:47
А губы не сушит? Все ругают эти тинты за такую особенность.
SharkyBeauty 27 июля 2023, 13:50
Именно этот оттенок — нет. У него действительно другая текстура, на мой взгляд. У меня есть 2 других, они могут подсушить, а Гейша очень комфортный
SharkyBeauty 27 июля 2023, 13:50