19.07.2023

Garnier Skin Naturals - сыворотка с активным гиалуроном и алоэ

Сыворотка для лица — средство мгновенного эффекта. Помимо использования ее на область лица, я наношу её и на шею.

Выпущено было сразу две сыворотки: с алоэ и витамином С. Так как на крем-гель с алоэ я слышала лишь хвалебные отзывы, то решила приобрести сыворотку именно с алоэ и гиалуроновой кислотой.

Флакон сыворотки стандартный. Резиновая помпа для набора средства. Пипетка выполнена из стекла. А сам флакон тоже выполнен из него. Оформление минималистичное. Выполнено в лаконичном стиле. Мне очень нравится.

Сыворотка прозрачная. Имеет лёгкую отдушку алоэ вера. Текстура не очень плотная, гелеобразная. Очень похоже на то, как будто гель алоэ разбавили чем-то. Так как сыворотка не перепитывает кожу, а только увлажняет, то подойдёт она для любого типа кожи.

После нескольких раз использования я поняла, что главное — не переборщить. На одно применение для лица необходимо 5-7 капель, для шеи — 2-3. Если нанести больше, то сыворотка даёт эффект липкости.

Впитывается сыворотка быстро. Если соблюдать баланс, то никаких неприятных ощущений она не вызывает.

Эффект после сыворотки заметен не сразу. Он накопительный. Сыворотка даёт увлажнения, разглаживания кожи. В совокупности с другими средствами линейки дает наибольший эффект.

Сыворотку можно наносить как базу под макияж. Косметику она не растворяет, держит хорошо, в целом, вообще с ней не конфликтует.

Основные компоненты увлажнения:

Тип кожи: любой

Цена: 500 рублей

Оценка: 8/10

Olga3kov 19 июля 2023, 18:31
Люблю эту сыворотку, брала трижды. Сейчас от нее отдыхаю, но скорее всего вернусь к ней. Простая, базовая и просто хорошая сыворотка.
lisakapusha 19 июля 2023, 19:07
А какой Вы сейчас пользуетесь?
Olga3kov 19 июля 2023, 19:28
Клеона — Сыворотка для лица биоактивная Облепиха. Очень люблю их сыворотки из-за того, что их можно наносить вокруг глаз. с кремами мои глаза не очень дружат. Сразу начинают слезиться. Пробовала и с витамином С, тоже неплохая. кожа после нанесения слегка блестит, но это не жирный блеск, а такой красивый блюр.
lisakapusha 20 июля 2023, 05:23
А сильный аромат облепихи?
Olga3kov 20 июля 2023, 16:27
Как по мне вообще облепихой не пахнет. Аромат сильный, мне больше напоминает мужской одеколон. Но на коже запах не сохраняется.
lisakapusha 20 июля 2023, 16:35
Спасибо за ответ
Julia0410 19 июля 2023, 19:07
У меня лежит в закромах эта и м витамином с. Думаю, не пожалею что взяла. Спасибо за пост
lisakapusha 19 июля 2023, 19:09
А с витамином С не пробовали? Только купили?
Julia0410 19 июля 2023, 19:19
Не пробовала, тоже лежит в хомячьих закромах
moxie100 19 июля 2023, 23:17
У меня обе были, вернее с витамином С и сейчас есть. От алоэ-сыворотки мне не хватило увлажнения, а вот с витамином С отлично увлажняет.
lisakapusha 20 июля 2023, 05:22
Попробую и с витамином С.
Спасибо большое