18.07.2023

Seventeen - много косметики, много фото, и ошибка, которая открыла мне глаза

Всем привет! Представилась возможность познакомиться с брендом Seventeen, чему я несказанно рада, до сих пор так и не удосужилась попробовать, и даже волну популярности их двойных помад с блеском тоже пропустила. Пропустила я эти помады и сейчас, и по одной простой причине. Последнее время мне больше удовольствия доставляет проработка кожи лица. Очень нравится красивая сияющая кожа, естественный макияж и ровный тон.

Обхожу стороной матовые текстуры, помады — исключение, а их бронзер влюбил в себя сразу же большим объемом и очень красивым рисунком, с вкраплением золотых частиц.

Все фото в посте сделаны при дневном освещении.

Seventeen Bronzing Powder 01 Светлый загар пудра для лица с бронзирующим эффектом

Размер футляра поистине впечатляет, если наносить только на лицо — думаю хватит не на один летний сезон.

Фото при ярком солнечном свете
Фото при ярком солнечном свете

Футляр качественный и добротный, приятный пластик, открывается легко, без применения силы и порчи маникюра.

Дневной свет
Дневной свет

Изначально в дизайне бронзера меня покорили золотые крапушки, я выбрала для себя самый светлый оттенок из трех представленных.

На свотчах постаралась показать всю красоту и золотистые поцелуи солнца, в расфокусе бронзер смотрится бесподобно.

Бронзер мне удобнее наносить мягкой синтетической кистью, я провожу по поверхности рефилла круговыми движениями, стряхиваю с кисти излишки, и легкими касаниями точечно наношу на зоны лица.

Несмотря на то, что оттенок самый светлый, на мне он смотрится довольно ярко. Но растушевывается очень хорошо, нет пятен и не залипает на тональном. Я редко пользуюсь пудрой, и все сухие текстуры наношу сразу на тональный крем.

На фото ниже бронзер нанесен на область под скулами, немного в височной области, и остатками с кисти прохожусь по краю волос в районе лба. Сияю, но так и задумано. Для меня перебора с сиянием не бывает, жирная кожа всегда блестит, и бороться с этим я не планирую.

Когда-то много лет назад я уже покупала бронзер, но не удачно, оттенок был явно не мой, а с бронзером от Seventeen к меня все сложилось удачно. Придраться не к чему.

1 неделя, 5р/в неделюиспользование

Seventeen Pearl Blush Powder 06 Абрикосовый Румяна для лица компактные

Румяна в спокойном и естественном оттенке, сатиновая формула, которая прекрасно растушевывается, и не доставляет проблем. Мне кажется, что переборщить с ними невозможно, дает легкий намек на цвет и здоровое сияние.

Удобный футляр, закрывается на замочек, открывается нажатием на кнопку. Прекрасный вариант для ношения в сумке или косметичке.

Наношу так же мягкой синтетической кистью, румяна не пылят, и лишнего не набирается.

Наношу с оттяжкой к вискам, визуально приподнимая зону щек.

Румяна очень напоминают розовый сектор хайлайтера из палетки Dior Backstage, только в этих нет крупных блесток.

Для незаметного свежего макияжа — находка.

1 неделя, 4р/в неделюиспользование

Seventeen Illuminating All Over Highlighter Золотой луч Хайлайтер для лица

Хайлайтер — хамелеон. В нем есть и серебристые, и золотые частички, очень красиво играет на преломлении света.

Тонкий и деликатный, отлично вписался в мою коллекцию хайлайтеров.

На лице абсолютно не подчеркивает рельеф, прекрасно растушевывается, не выглядит пятном.

1 неделя, 4р/в неделюиспользование

Seventeen Matte Lasting Lipstick 23 Кремовая Роза Помада для губ матовая

Матовая помада, приятного нюдового оттенка. В макияже может смотреться по разному, очень зависит цвет от света и общего тона макияжа.

Комфортная текстура, мне губы не сушит. Наносится совсем чуть чуть туговато, но от тепла кожи стик становится более податливым, и центр губ наносится уже без проблем.

Приноровилась красить губы ей следующим образом — сначала прокрашиваю уголки губ, где мне нужна четкая и ровная линия, и далее заполняю остальное пространство.

Стойкость средняя, но ближе к хорошей. Переживет кофе и перекус, снимается без проблем, любой мицеллярной водой или влажной салфеткой.

Матовость комфортная, не на грани экстрима.

1 неделя, 2р/в неделюиспользование

Seventeen Matte Lasting Lipstick 06 Мечтательный Розовый Помада для губ матовая

Здесь оттенок уже уходит в явный розовый.

В зависимости от света, опять же, может поменять цвет. От яркой розовой, до малинового.

По текстуре идентичная первой, стойкость и демакияж — все одинаково.

Для меня очень летняя помада, красиво смотрится с загорелой кожей (которой у меня нет, но у меня есть бронзер).

И сравнительное фото обеих помад. Здесь свет упал так, что передача цвета стопроцентно верная. Что видит мой глаз — то же и на свотче.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer 01 Highlight Консилер жидкий

Консилер, с которым у меня случился провал из-за моей невнимательности😅 .

По привычке я схватила самый первый в палитре оттенков, что для меня обычно равно самому светлому и самому подходящему.

Но пока я покажу спонж. Мягкий и удобный, наношу прямо им, и растушевываю пальцем. Очень хороший ограничитель, лишнего не выдает. Количества консилера на спонже мне как раз хватает на оба глаза.

Посмотрим свотч. И понимаем о чем шла речь выше. Ну натурально хайлайтер. Я даже немного всплакнула😂.

А потом нанесла ради хохмы на область под глазами. Нанесла и задумалась, а потом перекрыла тончайшим слоем тонального крема.

Получила идеальное покрытие, которое очень хорошо освежает взгляд.

Свет рассеивается и блюрит зону под глазами так, как этого не делало ни одно предназначенное для этого средство.

Ради эксперимента, я нанесла консилер на зону орбитальной косточки над веком, и так же перекрыла тонким слоем тонального, буквально остатками с пальца.

Кто-нибудь уже запатентовал этот Бьюти-лайфхак? Если нет, то я буду первой. Этот способ помогает раскрыть взгляд, усиливает яркость макияжа глаз, и вообще, очень освежает образ. После этого открытия я крашу только так. И мне кажется что это не то же самое, что нанести сияющие тени под бровь, мне это всегда казалось тяжелым и инородным, но вот этот ненавязчивый блюр и свечение изнутри очень круто работает.

1 неделя, 5р/в неделюиспользование

Подводя итоги, мне очень понравился бронзер, румяна, и консилер. Хайлайтер красивый, сияющий, а помады мне конечно было сложно выбирать онлайн, оттенков много, и угадать бывает сложно. Но сама формула помад мне понравилась, очень комфортная. Когда все цвета появятся офлайн в ближайшем магазине, с удовольствием буду свотчить.

Знакомство с брендом Seventeen оказалось удачным, классные продукты.

Благодарю за внимание к моему посту🌸

extremely_interested 18 июля 2023, 13:00
Интересные и красивые продукты. Люблю их помады очень.
Кожа у Вас очень хорошая — фарфоровая. Я засмотрелась
Tatimka90 18 июля 2023, 13:16
Спасибо, очень приятно, потому что я прям заморачиваюсь над кожей, рада, что результат вижу не только я😁☺️
KaraDora 18 июля 2023, 13:22
Кожа у вас красивая, а продукты ее еще больше украсили, так свежо, тонко и холено
Tatimka90 18 июля 2023, 13:52
Благодарю ☺️ круто, когда косметика делает то, что должна, украшает)
Aurum_Autumn 18 июля 2023, 14:00
Мне понравились восклицательные знаки в форме губ, не встречала еще такую идею. Неоновая помада суперски выглядит! А в общем образе она такая же яркая и притягивает к себе взгляд?
Tatimka90 18 июля 2023, 14:08
Она яркая, и на солнце прям светится, в приглушенном свете нежная, малиновая
Victoria_K 18 июля 2023, 14:23
Мне неожиданно понравилось ВСЁ.
Если в этот набор добавить их знаменитый тон в маленькой бутылочке и двустороннюю помаду, то полный джентельменский набор на каждыц день — готов.
Tatimka90 18 июля 2023, 15:44
Теперь я понимаю, что двустороннюю помаду надо пробовать 😁 спасибо)
Victoria_K 18 июля 2023, 17:41
ДЯ
татьяна татьяна 18 июля 2023, 14:49
У меня был консилер, использовала весь, и даже повторяла, а это случается крайне редко 👍
Tatimka90 18 июля 2023, 15:45
Мне очень нравится еще плюсом аромат консилера, очень приятный. Косметика очень хорошая, хочу попробовать тон и помаду, о котором в комментарии выше написали😁
Traceofmyface 18 июля 2023, 15:28
Бронзер просто нереально играет, их с румяшками бренда захотелось попробовать! Спасибо за такой приятный пост)
Tatimka90 18 июля 2023, 15:45
Спасибо и вам, бронзер мой фаворит, вместе с румянами)
Stamina 18 июля 2023, 15:28
Обожаю румяна Севентин, одни закончила, взяла повторно. Был когда-то и блеск, нравился. Отличная греческая косметика.
Tatimka90 18 июля 2023, 15:46
Плюсую под вашей оценкой, косметика отличная
YesPlease 18 июля 2023, 16:18
Ооо, какие шикарные бронзер и румяна. Консилер тоже интересный, но боюсь, слабовата маскировка для меня, так бы присмотрелась. Спасибо за обзор!
Tatimka90 18 июля 2023, 16:42
Спасибо что заглянули😌
Lana2014 18 июля 2023, 20:11
Консилер под другими номерами даёт отличное покрытие, это один из бестселлеров марки. Советую присмотреться.
YesPlease 19 июля 2023, 14:48
Lana2014 18 июля 2023, 20:10
Seventeen это такой серый кардинал, который периодически выдает маленькие
шедевры, вроде как и другой бюджетный бренд wet&wild. Все продукты, что вы показали, выглядят достойно.
Tatimka90 18 июля 2023, 21:14
Я очень приятно удивлена качеством, все, что выбрала — отличное
Thatyanna 18 июля 2023, 20:16
У меня был, даже неверно все еще гдето есть, их матирующий солнцезащитный крем, я его подряд несколько раз покупала до изменения состояния кожи. Подходил лучше всего люкса и аптеки. Очень нравился, для жирной кожи. Для сухой конечно не пойдет.
Tatimka90 18 июля 2023, 21:14
Вот у меня как раз жирная, надо посмотреть
Thatyanna 19 июля 2023, 06:56
когда то он был недорогой, последний раз 2 года назад я еле нашла и уже больше 1000 за 100 мл — и уже не смогла пользоваться — стал сильно сушить.
Red_helga 18 июля 2023, 20:57
Понравились бронзер и румяна, присмотрюсь к ним 👍
Tatimka90 18 июля 2023, 21:15
Спасибо, продукты действительно классные 😌
Rita_p 18 июля 2023, 22:06
Есть такой бронзер))) мощный цвет обеспечен, если переборщить, еле касаюсь кистью
Tatimka90 18 июля 2023, 22:34
Я тоже первый раз накрасилась так накрасилась, от души😁 теперь тоже мягкая кисть и совсем легонько
Emmett 18 июля 2023, 23:14
Как всё здорово смотрится! И упаковки, и средства на лице. И кожа у вас прекрасная 😇
Tatimka90 18 июля 2023, 23:30
Благодарю)
RitaMix 19 июля 2023, 00:47
У меня когда-то были румяна марки, матовые, очень красивого оттенка, качество нравилось. А потом, случайно уронила и разбила их. Помню, что долго вспоминала и сожалела, что так получилось.
На вас все продукты понравились! Вы их отлично показали))
Tatimka90 19 июля 2023, 10:32
Свотчила в магазине матовые, очень хорошие, в сияющих румянах потребность закрыта, нужно присмотреться к матовым)
Спасибо ☺️
Oriko 19 июля 2023, 06:56
Пользовалась этим брэндом пару лет назад. Тогда ещё их консиллер был плотный, а другого варианта не было. Мне как белоснежке его первым делом дали. Дизайн кстати похожий. Такая же толстая бутыль. Позже его было трудно достать. А с их тональным средством не сошлась. Подчеркнул все шелушеня о которых даже и не знала. Быстро ушёл в поры. На молодой коже +20… Шедевр не ждала, но все же. Оттенок смутил. Самые светлый и холодный цвет на моей коже не сильно вписался. Кожа с холодным подтоном и на ней он несколько жёлтил в процессе носки. Терпимо. Но позже нашла себе более подходящий вариант.
Tatimka90 19 июля 2023, 10:34
Ой, вот такое поведение неприлично прям, у меня тоже часто неподходят под мои поры тональники(
Annelisa 19 июля 2023, 16:36
Помады не мои оттенки, но остальные продукты очень красивые   Сохранила себе, вдруг тоже удастся познакомиться с брендом)
Tatimka90 19 июля 2023, 18:27
Спасибо ☺️
N73 19 июля 2023, 18:11
Замечательный пост, отличные продукты, красивая Вы.Мне показалось, что бронзер и хайлайтер в Вашем случае будуто дают похожий результат, но, возможно, так передает фото
Tatimka90 19 июля 2023, 18:28
Хайлайтер правильнее на лице выглядит, а рука у меня загорела, похожи очень продукты именно на руке)
Спасибо ☺️🌸
redishhh 19 июля 2023, 18:30
Классные продукты! У меня от бренда когда-то был их консилер, не сияющий, обычный)) Очень хорошо перекрывал все цветовые нюансы!)
Tatimka90 19 июля 2023, 18:31
Да я сама с консилером опростоволосилась, пойду скоро за матовыми румянами, двойной помадой, заодно и консилеры посвотчу😁
TanyaLu 18 декабря 2023, 16:58
Есть такой консилер в 5м оттенке — оч нравится, жаль продукта там всего 3,5г. Улетает за 2-3 недели ежедневного использования. И для такой дозировки выходит, что продукт не слишком-то и бюджетный, а по цене настоящего люкса. Но я вот уже 2ды повторила покупку, эффект мне заходит.
Заинтересовал их бронзер, спасибо за наводку!
Тоналку пробовала, взяла 3 тон — он лег белой маской и состарил на 10-15 лет ( мне 35 и кожа среднего оттенка с желтоватым подтоном). Не знаю, что б я сказала о другом оттенке, подходящем для меня, но пока у меня мак в N3 face and body, идеален во всем, менять не желаю