19.07.2023

Шикарный уход для тела от Mixit: 2 крема с прекрасными восточными ароматами

Всем привет.

Среди средств для ухода различные кремы, баттеры и прочие приблуды для смягчения и увлажнения кожи — это мои любимые категории баночек. Сегодня расскажу вам про 2 классных крема от бренда Mixit.

Mixit Spa Rituals Volcanic Vanilla Body Butter, Крем-баттер для тела

Оформление очень симпатичное, лаконичное. Простая прозрачная баночка из пластика с минимум дизайна. Эх, помню, как у Mixit раньше было весёлое яркое оформление с цветными буквами.

По бокам банки много информации о креме: способ применения, состав и описание компонентов.

Крем имеет обалденно приятную текстуру. Я люблю самые разные варианты, от мягкого флюидного молочка до жирненького баттера. Данный крем густой, но в то же время мягкий, мне он напоминает ванильный пудинг. Очень приятная в нанесении, быстро распределяется и впитывается.

Я на лето люблю текстуры полегче, и здесь для меня золотая середина. Крем и нежирный, но и не совсем водянистое молочко. Это хороший добротный крем, для моей нормальной кожи он идеально подошёл.

В составе куча масел, тут и масло кокоса, и ши, и макадамии, экстракт ванили, витамины.

Кожа после крема очень мягкая, напитанная, при этом нет ощущения жирности или плёнки. Я именно этот крем использую, в основном, утром. У меня кожа сейчас и так в хорошем состоянии, благодаря постоянному уходу, а с этим кремом она максимально приятная и ухоженная.

А ещё крем шикарно пахнет, но очень сладко, кому-то может показаться слишком яркой. Это восточная гурманская ваниль, на коже остаётся на час или даже чуть больше. Я очень люблю ароматные стойкие средства для тела, и тут меня прямо порадовали.

Расход очень экономичный, на 1 применение нужно совсем немного. За 2 недели использования визуально содержимого убыло чуть-чуть.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, линолевая кислота, линоленовая кислота, экстракт ванили, экстракт апельсина, экстракт миндаля, экстракт орхидеи, экстракт пиона, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бензофенон-4, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, пропиленгликоль, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка, кумарин, бензил бензоат, линалоол, лимонен, альфа изометил ионон, CI 19140, CI 20285.

Mixit Spa Rituals Amber & Tonka Body Butter Крем-баттер для тела

Оформление этого крема абсолютно идентичное, но за счёт другого оттенка, легко отличить один от другого.

По бокам также много информации о средстве.

Упаковка с кремом защищена мембраной.

И уже визуально видно, что текстура более плотная. Но при этом крем всё равно мягкий, очень легко распределяется. Нет ощущения жирности, липкости и прочих неприятных эффектов.

Крем шикарно смягчает кожу, увлажняет, даже питает, хотя мне всегда сложно понять эту грань. Его я использую уже на вечер, наношу сразу же после душа на чуть влажную кожу, тогда эффект получается просто невероятный. Кожа мягкая, напитанная, очень приятная тактильно.

Аромат ещё более насыщенный, плотный, очень сладкий и дорогой. Я действительно слышу амбру, а во аромат бобов тонка я не знаю, но в любом случае, крем пахнет шикарно. А также ещё и на коже остаётся на час-полтора.

Расход очень экономичный, на 1 раз нужно совсем немного крема.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, экстракт какао, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, пропиленгликоль, бензоат натрия, сорбат калия, сульфат натрия, отдушка, CI 19140, CI 16035, CI 42090.

А вы знакомы с уходом от Mixit?

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

TA_SHI 19 июля 2023, 09:21
Бобы тонка пахнут как миндаль в ликере «Амарето». Мне нравится уход для тела от этого бренда. На лето взяла гель для душа с юзу и два молочка из линейки Спа ритуала. Пользуюсь с удовольствием! На эти кремушки уже поглядывала, закажу ближе к зиме.
jolakotturinn 19 июля 2023, 20:16
«Бобы тонка пахнут как миндаль в ликере «Амарето»». Это так завораживающе звучит, что только поздний вечер удерживает от спешного похода в магазин.
TA_SHI 19 июля 2023, 22:04
Ну или как вишнёвая косточка, что-то между  .
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:47
Ой, у меня очень много их косметики, особенно для тела. Скрабы и кремы просто обожаю)
nastya_koshkina 19 июля 2023, 09:39
Выглядит очень вкусно!
Мне тоже очень нравится Mixit, хорошие уходовые средства.
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:47
Дааа, для тела уход шикарный у них)
Annelisa 19 июля 2023, 16:44
У меня есть Mixit Spa Rituals Amber & Tonka Body Butter. Нравится аромат и текстура)
Уход крутой у них)
Olga3kov 19 июля 2023, 18:23
Очень люблю такие кремы. Mixit всегда почему-то обходила стороной, а потом купила гель-масло с манго для снятия макияжа и теперь смотрю в сторону этого бренда чаще. В избранном на давно лежит скраб кокосовый. Похоже он будет куплен вместе с одним из этих кремов.
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:48
Мне кажется, что скрабы почти все у них уже пробовала, очень классные)