13.07.2023

Гель лак Wula nailsoul тон 632 - розовый неон

Что же лучше обычный лак или гель-лак? Споры по этому вопросу, наверное, не утихнут никогда. Я же люблю и тот, и другой. Особенно, если это неончики, особенно в летнее время. Про простой неоновый лак от WULA я уже писала, а сегодня хочу рассказать о неоновом гель-лаке от WULA тон 632.

Флакон выполнен из прочного тёмного стекла. Объем 10 мл. Кисть длинная и тонкая, самое главное ровная. Ей удобно наносить гель-лак даже у кутикулы.

Консистенция гель-лака жидковатая. Наносить надо тонкими слоями, двух вполне достаточно. Каждый слой следует просушить в UV или LED лампе около 1 минуты. Затем нанести топ и также просушить в лампе 1 минуту.

Цвет 632 — розовый, яркий и сочный. Однако неоновый гель-лак необходимо наносить на белую базу. Я пробовала и на белую базу и на прозрачную. Гель-лак прекрасно справился. Он не полосит и не просвечивает.

У гель-лака присутствует не сильный запах, дискомфорт не вызывает.

Носибельность 2-3 недели точно (дольше я не ношу, поскольку ногти растут быстро). За это время нет ни трещит, ни сколов. Цвет яркий, но за 2-3 недели мне не надоедает.

Снимаю покрытие жидкостью для снятия гель-лака или фрезой. Оба способа эффективны.

Гель-лак от WULA мне очень понравился. В нем все идеально — и цвет, и консистенция, и цена. Думаю, с ним справится и новичок.

Люблю гель-лаки за то, что благодаря им мои ногти 2-3 недели будут ухоженными.

3 месяца, 2р/в месяциспользование

stein 13 июля 2023, 17:15
Очень красивый цвет и маникюр!   А обычного такого розового у них в неонах нет?
LyudmilaValeri 13 июля 2023, 17:19
Обычного розового неона не нашла. Но есть неоны оранжевого, жёлтого и алого цвета. Я рассказывала о них ранее.
stein 13 июля 2023, 17:25
Вот я поэтому и спрашивпю, что помню ваши предыдущие роскошные неоны. Как правило, розовые достаточно беспроблемные и без них неоновые линейки не обходятся. Думала: вдруг вы розовый купили в геле, поскольку дольше можно носить, а он есть и в обычных лаках… Очень красивый холодный оттенок. Никак не найду такой. Мои все или с каплей белого, или теплые. А я хочу именно такой холодный. Как обычно, всё, что есть, хоть чуточку, но не то.
Ane4ka0806 13 июля 2023, 22:26
Есть у них точно такой же, только обычный лак! Я его очень люблю, ношу чаще остальных, но есть минус-ближе к середине флакона ооочень густеет и летит в мусорку, но и цена -199₽ или около того, с базой и топом Anny, ношу 5 дней без сколов на маникюре и пару недель на педикюре
VVVN 14 июля 2023, 15:12
Вы не подскажете номер обычного лака такого цвета?
Ane4ka0806 14 июля 2023, 15:18
26 и 802, на Ягодном были, сейчас временно нет в наличии, но пишут, что будут, я там заказывала
Ane4ka0806 14 июля 2023, 15:18
802 прямо один в один,26 больше неон, теплее, с оранжевинкой
VVVN 15 июля 2023, 04:23
Спасибо большое!
Kabanuchka 13 июля 2023, 18:04
Классный, согласна ) я взяла 4 разных цвета, все прекрасны )) маникюр у вас шикарный! 🌹