27.09.2023

Нереально крутые новинки от OK Beauty

Всем привет))

Я всегда рада знакомству с новыми брендами, особенно, если у них есть на что посмотреть. Декоративная линейка OK Beauty меня особо не зацепила, но, изучая сайт, я нашла три продукта из сегмента ухода, которые мне пришлись по душе.

Продукт для волос

Сыворотка-концентрат для глубокого восстановления волос OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster

Сейчас у меня уход за волосами основан на кудрявом методе, поэтому несмываемые средства для увлажнения и кудрей уходят быстро и пока любимого не нашла. С большим удовольствием тестировала эту сыворотку.

Данный продукт идёт в коробочке и фольге.

Есть наклейка на русском языке, где всё подробно описано. В составе масло Бабассу, активы из почек липы для увлажнения, восстановления структуры волоса, уменьшения ломкости.

На упаковке также есть информация на английском языке.

Продукт произведён в России. Объём 100 мл.

Сам тюбик изготовлен из мягкого, упругого пластика. Крышка откидная, которая дополнительно защищена фольгой.

Все надписи сохраняются на протяжении всего времени использования.

Дозатор — небольшое отверстие, через которое удобно выдавливать продукт, тем более текстура позволяет.

Текстура жидковатая, мутная и с руки медленно течёт, такую можно полностью использовать из флакона, учитывая формат. Название очень подходит такой текстуре.

Аромат приятный, немного сладковатый и напоминает смесь бабассу и кокоса.

Продукт вообще не жирный, легко распределяется по волосам, не утяжеляет их. Аромат слабо держится на них и парфюм не перебивает. С этой сывороткой из — за текстуры расход большой, но меня это не смущает.

Моим волосам это средство подошло и прекрасно вписалось в кудрявую рутину. Завиток не распрямляет, волос мягкий и упругий, кончики живые. Я его немного добавила в спрей и получила отличный ливин.

По итогу могу сказать, что средством довольна и пользуюсь с удовольствием только им, хотя на полке стоит ещё несколько подобных.

Балл сняла, так как верю, что бывают ещё лучше продукты.

100 мл за 890₽цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Coceth-7, Cocamidopropyl Betaine, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Tilia Tomentosa Bud Extract, Babassu Oil Glycereth-8 Esters, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Isohexadecane, Parfum, Benzyl Alcohol, Dimethiconol, Hydrolyzed Wheat Proteinpolyglyceryl-3 Caprate, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Trimethylsiloxysilicate, Hydrolyzed Silk Pg-Propyl Methylsilanediol Crosspolymer, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylates Copolymer, Disodium Edta, Silicone Quaternium-22, Dipropylene Glycol, Benzyl Salicylate, Tocopherol

Средства для лица

Увлажняющий солнцезащитный крем Ok Beauty Daily Defence SPF 30

Продукт также идёт в коробке и фольге, ещё на самом тюбике присутствует защита от первого вскрытия. На коробке напечатана вся необходимая информация и подробное описание, способ применения. Изготовлен в России, объём 50 мл.

Крышка откидная, дозатор — отверстие, через которое дозировать необходимое количество. Пластик качественный, так что у меня проблем не было на протяжении всего времени использования.

Цвет белый, текстура кремовая, не густая. Аромат приятный косметический.

При нанесении на кожу ощущается плотным и тягучим, но быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Не конфликтует с декоративной косметикой.

В составе фильтры нового поколения:

• Этилгексил триазон — водостойкий химический фильтр нового поколения, защищает от УФ — лучей группы В (UVB). Предотвращает возникновение солнечных ожогов
  • Бис — этилгексилфенол фетоксифенил триазин — фотостабильный химический фильтр нового поколения широкого спектра, защищает от УФ — лучей групп А и В (UVA/UVB), способен поглощать и отражать лучи

Также приятно, что продукт не содержит октокрилена, оксибензона, парабенов и минеральных масел.

Из полезных компонентов в составе:

• Масло крамбе — увлажняет и способствует сохранению влаги, а также дополнительно защищает от УФ-излучения. Повышает тонус кожи и снимает воспаления
  • Сок алоэ вера — смягчает кожу, снимает раздражение, увлажняет и устраняет чувство стянутости
  • Ацетил гексапептид — 51 амид — продлевает жизненный цикл клеток и помогает восстанавливать эластичность кожи
  • Экстракт барбадосской вишни — обладает выраженными антиоксидантными свойствами, оказывает увлажняющее и стимулирующее действие на кожу

Несмотря на небольшой СПФ меня продукт не подвёл в городских условиях, при этом отлично увлажнял кожу и служил базой под макияж. Наносила и на зону вокруг глаз, не замечала, чтоб он раздражал или щипал. Пигментных пятен не появилось и кожа на солнце не краснела. Дополнительную жирность кожи этот крем не провоцировал.

Смело могу рекомендовать этот продукт нормальной, сухой и комбинированной коже, а вот жирной может не понравится текстура на уровне ощущений, за это я балл и сняла, всё же хочется более лёгкой консистенции.

50 мл за 950₽цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, COCO-CAPRYLATE / CAPRATE, DIBUTYL ADIPATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GLYCINE SOJA OIL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL TRIAZONE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PHENOXYETHANOL, POLYACRYLAMIDE C13-14 ISOPARAFFIN LAURETH 7, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ACETYL HEXAPEPTIDE-51 AMIDE, TITANIUM DIOXIDE, MALPIGHIA GLABRA FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL

Мультифункциональный пилинг-лосьон Ok BeautyRefine&Peel pH 3.5

Крутая коробка софт тач, которую чрезвычайно приятно держать в руках, восторг для кинестетика. Конечно, это только внешняя упаковка, но приятно, что производитель вложился в это.

На картонной упаковке есть состав и очень подробная инструкция применения, прочитав которую, становится понятно, что продукт подойдёт и новичкам. Сделано в России, объём 150 мл.

Фольги не было, защиты от первого вскрытия тоже, но есть заглушка на горлышке дозатора. Сам дозатор — геометричны носик, который фиксируется поворотом. За одно нажатие выдаёт оптимальную дозу на применение для лица, позволяет регулировать степень нажатия.

Сам флакон из дымчатого пластика в лаконичном дизайне.

В составе коктейль из кислот:

• Гликолевая — отшелушивает, способствует активному обновлению кожи и ее выравниванию, борется с акне, постакне и пигментацией, разглаживает мелкие морщины и уменьшает другие признаки старения, может вызывать раздражение на чувствительной коже
  • Молочная — увлажняет глубокие слои кожи, мягко отшелушивает, придает сияние, способствует ускорению регенерации клеток кожи, подходит сухой коже
  • Янтарная — балансирует выработку себума, обладает антибактериальным эффектом, устраняет воспаления, борется с возрастными изменениями, поддерживает местный иммунитет

Такой состав позволяет работать сразу на несколько проблем и даёт возможность применять средство для разных типов кожи.

Консистенция жидкого геля, течёт с руки. Аромат кислый и немного технический, на коже ощутим какое-то время.

Я пробовала все варианты применения:

Пилинг для кожи головы

Сразу скажу, что расход получается конским и не очень удобно наносить руками, тут нужен тонкий носик и хорошо было бы добавить его плюсом в упаковку. Можно, конечно, наносить прям с носика, но тоже неудобно и носик довольно далеко выдает продукт. По эффекту супер. Голова ощущается свежей дольше, появляется объём, пышность и дополнительный блеск. Не вызывает сухости, жжения и дискомфорта, наоборот, кожа чувствуется очень чистой.

Пилинг длятела

Работает хорошо, убирает шелушения, немного осветляет всякие пятнышки, помогает в борьбе с вросшими волосками, но расход тоже большой.

Пилинг для лица

Наношу руками, как сыворотку и не смываю. Через час наношу остальной уход. Есть чувство стянутости на утро, но и работу вижу, мягким средством не назову. У меня жирная и плотная кожа и я могу себе позволить такое применение пару раз в неделю. Использовала всё лето и при применении спф проблем не испытывала.

Кожа выравнивается, воспаления проходят быстрее, чёрные точки образуются медленнее. Плюс есть отшелушивание верхнего слоя.

Тоник для лица

Использую на ватный диск смоченный водой, прекрасно работает, могу применять ежедневно, у меня ощущение, что так другой уход работает лучше.

Итого вышел добротный, рабочий, многофункциональный продукт за вменяемые деньги, очень рада, что теперь он есть в моей рутине и на осень/зиму отличное средство.

Думаю, подойдёт любой коже, кроме сухой чувствительной, тут нужно полегче средства.

Сняла баллы за технический запах и жидкую текстуру.

150 мл за 890₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, LACTIC ACID, GLYCOLIC ACID, BENZYL ALCOHOL, GLYCERYL LAURATE, SUCCINIC АCID, XANTAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM

Я крайне рада была познакомиться с этими продуктами, все они хорошисты и занимают своё место в комплексном уходе за собой, не конфликтуют с другим уходом. Теперь с удовольствием присмотрюсь и к другим товарам бренда.

Что от OK Beauty пробовали вы? Что понравилось?

Я — Марина, рада быть полезной 🤗

LevKate 27 сентября 2023, 18:18
Люблю их карандаши для глаз, особенно в оттенке Lure))) мой ежедневный помощник в создании стрелок )))
Спасибо за обзор, Марина! Стало интересно попробовать пилинг и средство для волос 🙂
Marsy 01 ноября 2023, 09:45
Спасибо за отклик, присмотрюсь к карандашу))
Tanushka78 27 сентября 2023, 20:48
Я купила эту сыворотку для волос, но пока подружиться не удалось. Я ее использовала на влажные волосы до начала укладки. Ждала от неё эффект смягчения и за счёт этого разглаживания, но моим и без того жестким волосам она придает дополнительную жесткость и как будто бы объем, который мне не нужен. Буду ее на кончики только использовать и то на сухие волосы
Marsy 04 ноября 2023, 20:39
Видимо она не для каждого вида использования подходит((
Alinasto 27 сентября 2023, 22:45
Очень нравится тушь для ресниц коричневая, мои капризные чувствительные глаза не раздражает, не течёт. Пилинг для волос очень хороший в оранжевой тубе.
Marsy 02 ноября 2023, 13:36
Спасибо, присмотрюсь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 сентября 2023, 14:59
Какие интересные новинки
Marsy 10 ноября 2023, 11:12
Надеюсь была полезной))
Alia.foxy 28 сентября 2023, 20:22
Пока взяла только их карандаши для глаз. По назначению их пока не использовала, но сделала свотчи на руке, на что-то отвлеклась и забыла про них. Проходила так полдня, просто пальцем потом было не стереть. По этому месту тёрся рукав — свотчи не пострадали, одежда тоже.
Хочу в следующий приезд взять на пробу сыворотку для волос. Узнаю, за что её так хвалят. Ещё интересует их тинт, но никак не могу определиться с цветом.
Marsy 08 ноября 2023, 09:32
Отличный результат по карандашам))
А на глазах пробовали уже?
Alia.foxy 08 ноября 2023, 13:54
С глаз тоже никуда не девается, но я не плакала, в дождь/снег не попадала
Marsy 08 ноября 2023, 17:10
Отлично, спасибо, присмотрюсь к ним))
wingless 29 сентября 2023, 12:08
У меня почти полная линейка из карандашей для губ, а вот с уходом не сложилось — брала линейку из увлажняющую всю, особого эффекта не заметила, выбросила всё в итоге. Но приятно узнать, что они развиваются и делают новые продукты
Marsy 30 октября 2023, 12:11
Развитие всегда отлично, особенно, когда это свои бренды ))