18.08.2023

Турецкий бренд Mara и их кремы для рук hand cream

Данный бюджетный, турецкий бренд известен своими лаками для ногтей на просторах запрещённой сети. На своей страничке они выкладывают много роликов именно о них, но также у бренда есть уходовая линейка. Например, второй мой пост про лосьон для тела на каждый день.

Встретив данные кремы в обычном, продуктовом магазине, я взяла сразу все представленные. Их было трое. Мне кажется, так пост будет информативнее, а впечатление — полным.

1) Mara dream berry moisturizing hand cream strawberry, vitamin E:

Упаковка у всех одинаковая: удобная, мягкая, пластмассовая, устойчивая на крышке.

Аромат: клубничной жвачки или конфетки. Забегая вперёд, скажу, что аромат — это единственное, что их различает. Свотчи крема и свойства — идентичны.

Текстура: белый, лёгкий крем, который хорошо распределяется по коже. Все кремы имеют стойкие ароматы, которые остаются на коже минут 15 точно.

2) Mara sweet seducer moisturizing hand cream honey & vanilla, vitamin E:

Аромат: сладкий, немного медовый, больше ванильный.

3) Mara coco bongo moisturizing hand cream coconut, vitamin E:

Аромат: молочный кокос.

Свотчи всех трёх кремов:

Свотчи представлены в такой последовательности, как и кремы на заднем фоне.

Абсолютно все одинаковые, как по внешнему виду, так и по консистенции и свойствам.

Клубничный.
Клубничный.

Ванильный и медовый.
Ванильный и медовый.

Кокосовый.
Кокосовый.

Свойства: все одинаково хорошо увлажняют, ароматы у всех яркие и стойкие не менее 15 минут. Увлажнения хватает в летний период полностью. Использую днём и ночью. Добавляю по мере необходимости. Покупкой — довольна. Мне понравились эти и кремы от бренда Lure, на которые тоже написан пост. Претензия только одна и она очень личная — я люблю более питательные продукты. Эти мне приходилось наслаивать, увеличивая расход.

1 месяц, 3р/в деньиспользование

А вы знакомы с этим брендом? Что-то пробовали?

Ваша Кристина.

🌞☀️🌞

Marsy 18 августа 2023, 19:42
Как много интересных продуктов у вас)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 16:59
Не знакрма с этой маркой? В России не завозят ее сейчас? Мне кажется, сейчас время для новых турецких брендов)) Самое время!
Marsy 27 сентября 2023, 12:10
Нет, пока не встречала у нас. Но, да, много брендов появляется))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 сентября 2023, 16:27
Я Рада этому 🫶
Marsy 29 сентября 2023, 10:57
И я, разнообразие прекрасно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 17:56
Бренд — очень бюджетный. Мне кажется, такое всегда будет востребовано!
Marsy 27 сентября 2023, 13:33
Согласна, буду искать на полках)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 сентября 2023, 17:39
Вдруг появится 🌸
Marsy 29 сентября 2023, 13:44
Я думаю, что появятся))
Lika2907 12 сентября 2023, 12:12
Не знала про этот бренд, спасибо что рассказали, присмотрюсь… Отдушки у них сильные?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 18:52
Буду рада, если вам бренд понравится. Он очень неплох для своей ценовой категории.
Lika2907 26 сентября 2023, 19:37
Да, я была рада видеть больше турецких брендов у нас, ближе с ними познакомиться.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 20:40
Мне кажется. сейчас — самое время появлению на нашем рынке обилия турецких марок. Тоже так считаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 19:11
Да! Забыла написать про ароматы! Очень активные ароматы у них! Кому-то это может быть минусом, просто надо это иметь ввиду.
Lika2907 26 сентября 2023, 19:38
Яркие ароматы конечно интригуют, но надо пробовать… Хорошо, если понравятся)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 21:47
Я замечаю, что в турецкой культуре любят яркие ароматы. Например, сильные отдушки для стирки и потом аромат у выстиранного белья, у кремов для тела, те же колонии для рук тоже имеют яркие ароматы. Очень любят аромат лаванды. Часто можно встретить его в отдушках тоже.
Lika2907 27 сентября 2023, 08:17
Да, хорошо помню их колоньи с очень выраженными запахами и лаванды, и лимона и др… И чай лавандовый вспоминается, когда возили на экскурсию в лавандовые поля…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 сентября 2023, 18:11
О, да… Я все не доехала до полей этих, но это очень популярное направление для туристов. Цветут эти поля только опредленное время и надо успеть… Поэтому надо поймать момент, как говорится. Для фотосессий очень хорошее время!
Madame_Medvedishna 27 сентября 2023, 14:27
После этого комментария поняла, что хочу очень эти кремы!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 сентября 2023, 18:47
Ух, умеем мы заманить)))
Madame_Medvedishna 28 сентября 2023, 19:14
Я человек простой–вижу что-то с кокосом, значит мне надо 🤣🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 сентября 2023, 20:02