12.07.2023

Любовь за копейки: крем для лица Невская косметика Морковный

Всем привет.

Сегодня я к вам с неожиданным постом, и не про декор даже, а про очень бюджетный, но в тоже время рабочий крем по цене кружки кофе, как часто говорят про недорогие находки.

Крем для лица Невская косметика Морковный

Честно, я не ожидала, что этот крем будет таким классным. В плане оформления кремы от «Невской косметики» выглядят вполне пристойно, для своей цены дизайн очень даже симпатичный.

Простая белая коробка с вполне лаконичным дизайном.

По бокам много информации о креме, а также есть даже информация в виде иероглифов. Это я, как понимаю связано с тем, что крем очень популярен среди корейских красавиц. По крайней мере, такую информацию я часто видела в различных источниках.

Сам крем находится в тубе, она мягкая глянцевая, пользоваться ей удобно, она не деформируется при нажатии на неё. Дизайн повторяет оформление коробки.

Объём здесь 40 мл, стандартно для подобных кремов. Мне нравится, что упаковка компактная, удобная, много места не занимает.

Дозатор стандартный, удобный, крема выдаёт немного.

Характеристики

Крем по первым ощущениям кажется очень плотным, но при распределении становится понятно, что текстура довольно мягкая, лёгкая и быстро впитывается. Крем нежирный, не масляный, очень комфортный в использовании.

о

У крема, как видите, яркий оранжевый оттенок. Но он не окрашивает кожу, не стоит этого бояться.

Мои впечатления

У меня кожа комбинированная, есть жирный блеск, бывают мелкие незначительные воспаления, но бывают и периоды, когда кожа сильно капризничает, но это редкость. От кремов я обычно хочу увлажнения, выравнивания тона при большой удачи.

Крем, как я уже говорила, лёгкий, быстро впитывается, не жирнит кожу. Для меня это очень важно, я очень не люблю тяжёлые текстуры.

Покажу визуальный эффект, на удивление, он есть. Крем неплохо выравнивает тон кожи, делает лицо чуть свежее визуально. Надеюсь, что по фото этот эффект заметен.

Крем увлажняет, смягчает кожу. Не создает эффект плёнки, жирности, максимально комфортный продукт в использовании. У меня кожа пока молодая, потому каких-то вау эффектов нет, но хорошее базовое увлажнение и выравнивание тона тут есть, и здесь все прекрасно.

И часто от какой-то бюджетной косметики может появляться аллергия, но от этой морковной малышки такого нет. У меня не было никакой негативной реакции от крема, одни позитивные впечатления.

Крем для лица Невская косметика Морковный — это моё открытие. Я брала его просто, чтобы утолить свой интерес, а в итоге нашла шикарный бюджетный крем.

А как вы относитесь к этому бренду и к дешёвой косметике, в целом?

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Stearic Acid, Lanolin, Paraffin, Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 12 июля 2023, 09:56
у НК есть классный крем со смешным названием Спермацетовый. В свое время извела целую гору тюбиков. Он реально помогает заживлять дерматит лучше и быстрее, чем многие аптечные средства, хотя стоит копейки, как и Морковный. Ну и плюс на руки можно использовать, детей мазать с ног до головы, и пр.
TA_SHI 12 июля 2023, 10:17
Плюсуюсь к этому крему. Ничего не справляется лучше с обветренной кожей и цыпками на руках. Когда жила в Сибири, он у меня был мастхэв на зиму.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:14
Я сейчас хочу взять целый набор всех вариантов кремов этих) если, что руки и ноги, да)
RAGE 12 июля 2023, 16:17
Лучше бери по потребностям. Спермацетовый крем объективно полезен, но летом он ни к чему. А вот женьшеневый точно стоит взять, хорошая увлажнялка для глаз
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:18
Про женьшеневый я только тут узнала, очень интересно попробовать теперь)
Anna Kuznetsova 12 июля 2023, 20:30
Ланолиновый только на кутикулу пойдет ) А на губы я его совсем-совсем мало наношу. Просто целую тюбик, и хватит этого )
Mashka1888 12 июля 2023, 20:32
Прям с языка сняли — не крем, а находка.
Brigitta 12 июля 2023, 09:58
На волне увлечения рунета этими невскими кремами я перепробовала, наверное, все их виды, доступные у нас в магазинах. Герой поста показался тяжеловат, особенно на лето. Для меня самые-самые — это виноградный(его я несколько раз повторяла и он круто пахнет!) и женьшеневый.
Да и цена ошибки смешная-отправлялась на руки/ноги.
Кожа у вас красивая.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:14
У меня ещё для рук очень неплохой, только аромат так себе)
Sova83 12 июля 2023, 11:16
Добрый день! Спасибо за обзор! Обязательно куплю попробовать)))Давно ищу увлажняющий крем, который не забьёт поры у моей смешанной, а летом ближе к жирной коже)))И цена отличная
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:15
На весну точно идеально, а на лето тут уже надо смотреть, по комментариям кому -то тяжеловато может быть
Sova83 12 июля 2023, 16:48
Надо попробовать))))Если летом не зайдёт, всегда можно отложить до осени)))))
Anna Kuznetsova 12 июля 2023, 11:23
Мне у этого крема очень запах нравится.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:15
Да, вполне приятный)
vikun_06 12 июля 2023, 11:42
Моя коллега пользуется этим кремом много лет. И обнаружила, что у него есть накопительно-морковный эффект, серьёзно! Кожа становится как будто чуть загорелая… А уж сколько тюбиков Спермацетового и Ланолинового кремов я отправила в Германию, не передать, вагон, наверное, там знакомая их для массажей использует.
Anna Kuznetsova 12 июля 2023, 11:47
Я кутикулу и губы мажу ланолиновым.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:16
Да я очень удивлена, что за такую цену такой шикарный эффект)
foramini 12 июля 2023, 12:09
В этом креме мне не нравится BHT, стараюсь без него. Из бюджетного попробовала Чистую линию облепиховый, легкий увлажняющий крем, мне кажется состав у него лучше.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:16
У меня их кремы аллергия, хотя ни на какую другую косметику такого не бывает
Stamina 12 июля 2023, 13:25
Кремы этого производителя мне не доступны. К бюджетной косметике отношусь хорошо. Она так же, как и любая другая вне зависимостиот ценника, работает только на поверхности. Гораздо важнее не цена, а регулярность применения.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:16
Очень жаль, кремы действительно достойные
Olgagavlovich 12 июля 2023, 13:48
Эффект виден👍
Мне нравятся кремы этой фирмы)
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:17
Да, на удивление, даже визуально эффект есть)
Maria Kataeva 12 июля 2023, 16:20
У вас указано что вы использовали его всего лишь 2 раза в неделю, так что конечно же комедогенность вы не выявили. Но вообще в составе есть игридиент (Isopropyl Myristate) с довольно высокой способностью вызывать прыщи и забивать поры. Так что людям со склонностью к подобному лучше не стоит.

На столько бюджетное иногда покупаю ради любопытства, когда чему-то прямо оды поют, но обычно оно становится кремом для рук. В том числе и этот крем.
Anna Kuznetsova 12 июля 2023, 16:21
Я этот крем, как и другие НВ целенаправленно на руки покупаю.
Maria Kataeva 12 июля 2023, 16:23
Аналогично, бюджетные кремы для лица это отличный анти эйдж крем для рук. Жирнющий«Вечер» люблю на ночь намазать.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 16:22
Если бы она была у меня, то прыщи сказали бы мне «здравствуйте» уже на вторую неделю. У меня кожа склона к воспалениям. 2 раза в неделю — это примерно. Не каждый день, когда — то утром, когда -то через день.
Only_July 12 июля 2023, 18:18
Когда-то пользовалась персиковым кремом, потом что-то поменялось и любовь прошла, завяли помидоры расцвели прыщи.
Спермацетовый крем спас мою кожу рук в зимней Армении- такой сухости не было никогда раньше, даже щеки намазала, когда на Севан ездила, но дома не повторяла.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 20:20
Спермацетовый обязательно попробую, спасибо большое)
Idoneya 12 июля 2023, 20:04
Мне тоже нравится этот крем. Но он очень камедогенный.
SharkyBeauty 12 июля 2023, 20:19
Думаю, что те, у кого кожа сильно склона к появлению воспалений, внимательно читают состав) у меня ничего подобного не было
Daria_Fina 12 июля 2023, 21:52
Между прочим, в Корее по кремам Невской Косметики с ума сходят. Они даже на упаковках стали на корейском писать. Я думала это шутка какая-то, а потом увидела у одного блоггера из Кореи как они из Москвы по просьбе родственников везут кучу этих кремушков в подарок.
Сама же обожаю уже лет пятнадцать именно морковный крем. Не знаю почему, но прям тянет к нему. Очень люблю его.)
Maria Kataeva 12 июля 2023, 22:06
У них в тиктоке кто-то слух пустил, что это то же самое что и морковный крем Skinfood Carrot Carotene, но стоит в 10 или наверно уже в 20 раз дешевле и любители халявы побежали искать чудо-средство. )) По составу у них, кроме каротина, объективно мало общего.
Vasylysk 13 июля 2023, 08:25
"… По бокам много информации о креме, а также есть даже информация в виде иероглифов..."- если что, это буквы, а не иероглифы.
Никогда не пробовал этот брэнд… ну что ж, нужно значит)))
ksenia14 13 июля 2023, 10:04
Постоянно его покупаю, но только как крем для рук, быстро впитывается, хорошо увлажняет, на пигментацию не влияет, совсем(
Katerinka_Od 13 июля 2023, 10:15
Я отношусь к бюджетной косметике положительно. У меня каких-то особенных проблем нет. Благодаря жирному типу кожи даже нет особо морщин в 34 года (кроме мимических). Так что мне просто нужно хорошее увлажнение.
Пробовала когда-то этот крем. Помню, он мне очень понравился.   Не перегружал жирную кожу, увлажнял, освежал.
Кажется, у меня был еще гель с алое или огуречный крем. Точно не помню. Но впечатления только положительные.
Очень люблю у бренда серию для детей Ушастый нянь. Обожаю их твердое крем-мыло с алоэ вера и подорожником. У него очень приятный кремовый аромат и само по себе оно нежное. Не знаю, как для детей, но мне кожу не сушит.
Katerinka_Od 13 июля 2023, 10:17
И люблю для себя детский крем «Легкий увлажняющий». Отдушка у него похожа на это мыло. Очень приятная вещь.
AlexaRus 26 декабря 2023, 22:33
Да я тоже пробовала Невскую косметику, крем с огурцом , освежает , смягчает и не вызывает аллергию. Подруга у меня хвалила спермацитный крем у этого бренда , очень жирный на зиму отличный вариант.Бренд приятно удевил.