10.07.2023

Ультраглянцевый блеск для губ Luxvisage icon lips glossy volume в красивом оттенке 505 Ice Beige

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу показать вам ультраглянцевый блеск для губLuxvisage icon lips glossy volume в очень красивом оттенке 505 Ice Beige.

Симпатичное оформление флакона. Стандартный аппликатор, удобный.

Аромат у блеска приятный, сладкий. Мне напоминает фруктовый аромат леденцов.

По текстуре блеск гелевый. Он буквально скользит по губам, выравнивая их поверхность.

За счет гелевой и вязкой текстуры блеск не растекается и не убегает за контур губ. Я могу легко носить блеск без карандаша.

По заявлению производителя, блеск обладает повышенной стойкостью. И тут, пожалуй, я соглашусь с производителем. Для блеска стойкость отличная. У меня продержался 4 часа.

Я выбрала себе оттенок 505 Ice Beige.

Очень красивый оттенок блеска:холодный бежевый, не уходящий в рыжий.

Финиш у блеска глянцевый. В блеске присутствует очень деликатный шиммер, задача которого, насколько я поняла, визуально увеличить объем губ. Шиммер не ощущается на губах. Ну, может, совсем чуть-чуть. Скажу так, гораздо меньше, чем у блеска L'oreal.

В футляре блеск имеет более насыщенный оттенок. Но цвет у блеска не такой насыщенный, а полупрозрачный. Мне очень нравится.

Было бы здорово, если бы в следующий раз белорусский производитель выпустил плотный блеск такого оттенка. Это личное пожелание.))

Блеск можно использовать как у годно: и как самостоятельный продукт, и как топ для помад. Мне нравится использовать блеск с карандашом для губ в нюдовом оттенке. Получается очень нежный макияж губ.

Итог: мне понравился блеска для губ. Он комфортный, липкость немного присутствует, но она мне не мешает.Мне нравится глянцевый финиш блеска для губ. На мой взгляд очень красивый. И конечно же, цвет. Роскошный оттенок 505 Ice Beige.

Оценка: 5/5

Цена: 200 руб.

timofeeva7791 10 июля 2023, 08:34
Приятный комфортный блеск.
С « ультраглянцем» вы ему польстили.
Svbeauty 10 июля 2023, 08:35
Это не я, а производитель😅
Svbeauty 10 июля 2023, 08:41
Есть средство для губ, у которого, реально, ультраглянцевый блеск. И не из люкса. Но оно и стоит дороже, чем блеск люксвизаж. Но блеск люксвизаж тоже очень красиво смотрится на губах. По крайней мере этот оттенок точно.💖💖💖
olgakamneva21 10 июля 2023, 10:50
Можете посоветовать ваши варианты ультраглянца?
Тоже соглашусь, что люксвизаж не дает достаточно объема и блеска
Svbeauty 12 июля 2023, 19:13
Вот отзыв на крутой бальзам для губ с ультраглянцевым финишем kosmetista.ru/blog/140352-samyj-krutoj-ultraglyancevyj-balzam-dlya-gub-rom-n.html
Igoistka 10 июля 2023, 11:39
Напишите, пожалуйста, что за блеск. Уже интересно )))
Svbeauty 12 июля 2023, 19:13
Helenitte 10 июля 2023, 09:03
На ультраблеск не тянет, конечно, но все равно симпатично :). Карамелька.
Svbeauty 10 июля 2023, 09:22
Согласна, производитель немного преувеличил с ультраглянцем. Но все равно, блеск красивый, тем более за 200 руб.
Rita_p 10 июля 2023, 10:07
Использую 506 оттенок, нравится, действительно долго держится, от сухости спасает и нивелирует мой природный неровный холодный цвет губ, можно не глядя в зеркало нанести
Svbeauty 10 июля 2023, 10:30
Согласна. Мне тоже очень понравился блеск для губ. А учитывая цену, это шикарная находка💖💖💖
TA_SHI 10 июля 2023, 10:38
Отличный блеск, у меня в оттенке 503, разницы между ними я не вижу. Тоже ношу с нюдовым карандашом. На каждый день прекрасно!
Svbeauty 10 июля 2023, 10:45
Согласна. На каждый день отлично. Вы про цвет? Что между 505 и 503 нет разницы в цвете?
TA_SHI 10 июля 2023, 13:59
Да, я крутила оба в руках, но взяла один. По Вашим фото вижу, что разницы почти нет.
Svbeauty 10 июля 2023, 10:46
Да и на особый случай тоже хорошо подойдет, плюс стойкость у блеска хорошая.
e_len_ka 10 июля 2023, 11:07
У меня такой же. Я не восторге. Липкий и цвета по сути нет.
Svbeauty 10 июля 2023, 11:22
Липкость есть и я это отметила в отзыве. Но это не самый липкий блеск. Мне не мешает.)) Вот я тоже очень за, если бы был блеск с насыщенным оттенком. Но и такой полупрозрачный мне тоже нравится. А если подобрать в тон карандаш, то цвет уже более насыщенный на губах получается.
Igoistka 10 июля 2023, 11:43
У меня тоже есть герой поста, только в другом цвете. Даже их два. Нравится, совершенно летний блеск, беспроблемный, на губах практически прозрачный, носится неплохо, многого не ждала от него, ожидания оправдал )))
Svbeauty 11 июля 2023, 21:42
Вот и мне понравился. Потличный блеск💖💖💖
AnyaMalina 11 июля 2023, 05:44
Есть пара, этот на очереди
Svbeauty 11 июля 2023, 21:43
Ты решила собрать коллекцию👍🤗💖
Kazumy 13 июля 2023, 18:55
Красивый, очень бюджетный. Но именно на него у меня впервые в жизни началась аллергия(( я вообще склонна к редким и неожиданным реакциям, но на средство для губ первый раз.
Причём именно слизистая, изнутри. Не знаю почему так. Дерматолог поставила контактный дерматит.
Сколько читаю отзывов, похоже я одна такая невезучая)
Svbeauty 13 июля 2023, 19:13
К сожалению такое бывает. У меня проблемы были с плампером катрис.
Kazumy 13 июля 2023, 18:55
Сколько читаю отзывов, похоже я одна такая невезучая)