08.07.2023
20484

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Люблю иногда баловать Косметисту отзывами на довольно интересные продукты. Сегодняшним героем станет довольно популярный женьшеневый крем для глаз, на который пришлось моё внимание после того, как кончился мой обычный крем для глаз.

Упаковка.

Небольшая тубочка, которая в голове у меня почему-то была больше. Крем очень аккуратный и оформлен в соответствии со стилистикой невской косметики в целом. Я эту линейку очень люблю, так что мне её держать на столике приятно.

Изначально сам крем также был спрятан в картонную коробочку, оформлением совпадающую с тубой.

Невская косметика, женьшеневый крем для глаз — плюсы, минусы, мнения.

Отдельно отмечу удобный носик. Пожалуй, его мне не хватало у предшественника крема. Все последние кремушки для глаз были без носика. :3

Обьём:  25 мл

Текстура.

Очень нежная и лёгкая. Такой крем точно подойдёт тем, кому кремушки той же “свободы” определенно тяжеловаты (обычно они довольно маслянистые). Мне от них хорошо, так что я страхом тяжёлого крема не обладаю.

Невская косметика, женьшеневый крем для глаз — плюсы, минусы, мнения.

Тем не менее, мой прошлый крем был явно плотнее нынешнего. Однако, страхи мои были развеяны первым же использованием.

У крема нет примесей, склонности к расслоению или других приколов, которые обычно отталкивают меня от продукта. С этой мыслью активно юзаю его я. :)

Запах.

Лёгкая, скорее цветочная отдушка без конкретных нот. Очень простая и не запоминающаяся, а также не остающаяся на коже. Я думаю, для кремов для лица/глаз/сывороток это хорошо.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Эффект.

Подводя итоги, хочется сказать, что если омолаживающий эффект я несколько затрудняюсь оценить, то увлажнение и питание меня приятно порадовали. Я сейчас комбинирую крем с сывороткой, про которую мы точно говорили здесь, так что не исключаю, что сыворотка тоже свою роль сыграла.

Невская косметика, женьшеневый крем для глаз — плюсы, минусы, мнения.

Надо отметить, даже консистенция сыворотки на лице почему-то кажется мне тяжелее, нежели у нашего сегодняшнего крема. Загадочные обстоятельства.

Невская косметика, женьшеневый крем для глаз — плюсы, минусы, мнения.

Отступая, скажу, что порадовал формат в итоге. Крем оказалось очень удобно брать с собой. Учитывая, что я частенько куда-нибудь выезжаю, момент актуальный. Иногда он даже спасает при отсутствии крема для лица!

Он не вызывает раздражений, не скатывается и не даёт ощущения плёнки. Поверх можно совершенно спокойно накладывать макияж!

Невская косметика, женьшеневый крем для глаз — плюсы, минусы, мнения.

Расход вышел активный. Крем лежит  у меня в зоне активного использования, так что надолго его не хватит. Однако, это судьба всех кремов для глаз?..

А мои полномочия все.

Алюминь! 🗿

EvgeniaOlivia 08 июля 2023, 13:33
Спасибо Вам за пост🌸Классно, что подошёл) Я ещё разок про себя напишу, что у меня (плюс и у мамы моей) он вызвал аллергическую реакцию. Всё очень индивидуально🤔
Quiet_voice 08 июля 2023, 13:36
Ого!
На самом деле, я слабо понимаю в аллергичности состава(( Спасибо за информацию! Надеюсь, что все обошлось у вас
EvgeniaOlivia 08 июля 2023, 13:53
Конечно, всё прошло, когда перестали пользоваться😄 Были красные пятна и зуд)
Вообще у меня редко крема для кожи вокруг глаз вызывают аллергию. Тут не повезло.
Quiet_voice 09 июля 2023, 14:44
Главное, что не осталось последствий. Кожа — дело такое. Особенно вокруг глаз(
EvgeniaOlivia 09 июля 2023, 18:29
Нет нет. Всё в порядке🙂
Victoria_K 08 июля 2023, 13:51
Ну женьшень и имбирь — запросто могут вызвать аллергию. Это же, пардон, виагра для крови — не зря их в омолаживающие средства частенько добавляют. Соответственно, кровь разогревается, разгоняет процессы регенерации, ну или дает аллергическую реакцию, если не подходит.
Daria Daria 08 июля 2023, 17:11
Невская косметика это бомба за свои деньги) Буквально сегодня пришёл крем с женьшенем, буду тестить 😊
Quiet_voice 09 июля 2023, 11:40
Да я вообще не понимаю, почему я еще не амбассадор этого бренда хDD
Отлично! Поделитесь обязательно мнением! :3
JanaShulyak 09 июля 2023, 17:40
Попробуйте еще морковный крем) тоже от НК. Крем шикарен, но только для сухой и для склонной к сухости кожи. Я им даже голени и локти мажу) он совершенно не жирный, пленку не оставляет, пахнет манго… Короче, я фанат этих кремушков 😁
Quiet_voice 10 июля 2023, 10:18
ооо! Он у меня на очереди, кстати. Я тоже фанат!
Спасибо! :3