27.05.2023

Сыворотка Moccoty Lifting-serum Coffee bean oil

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сыворотка для зоны вокруг глаз — для меня лично это что-то новенькое. Встретившись с таким интересным форматом, как человек, который недавно увлекся сыворотками, я сразу же решаю его опробовать на себе. Надо заметить, мне понравилось!

Упаковка.

Описывать коробочку не буду, но! Всё пришло в слюде, никто без вас не прикасался к продукту. Сама бутылочка полноформатная, как обычная сыворотка для лица (в этом качестве, думаю, её тоже можно использовать).

Сыворотка Moccoty Lifting-serum Coffe bean oil.

Этикетка приятная, оформлена в стиле остальной упаковки. Мне стиль бренда нравится. Сама бутылочка выполнена из стекла, а пипетка оснащена металлическими элементами. Касательно пипетки — она имеет немного другую форму, чтобы было удобно ею пользоваться.

Объём: 30 мл, полноценная сыворотка

Текстура.

Сыворотка Moccoty Lifting-serum Coffe bean oil.

Менее плотная, чем у обычных сывороток. Полностью прозрачная, пока не загустела и не заимела осадков. При нанесении нужно совсем немного продукта. Сам же он себя показывает с этот момент также с лучшей стороны — дело в том, что сыворотка быстро впитывается, и как по мне, хорошо подготавливает кожу к последующему этапу ухода.

Сыворотка Moccoty Lifting-serum Coffe bean oil.

С ней можно обходиться без крема, но я отдаю дань традиции, так сказать.

Сыворотка Moccoty Lifting-serum Coffe bean oil.

Я люблю себя на освежающем ощущении. Также эта сыворотка стала приятно заменой патчей под глаза в виду эффекта.

Запах.

Достаточно интересный. Я чувствую некоторый синтетический аромат, очень лёгкий и ненавязчивый, на лице не ощущающийся.

Почувствовать отдушку можно, целенаправленно опустив нос в банку, чувствительности глаз и других проблем сыворотка также не вызывает.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: аргановое масло, Pure Organic Coffee Bean Oil, Pomegranate Seed Oil, Rosehip Seed Oil, Green Coffee Bean Oil, Watercress Seed Oil

Также понравилось использовать продукт как полноценную сыворотку для всего лица. За счет текстуры на коже она почти не ощущается. Быстро впитывается и не оставляет липкости, пленки или каких-то других бед. Также она не скатывается.

Сыворотка Moccoty Lifting-serum Coffe bean oil.

Все вместе в итоге поселило сыворотку у меня на столике. Все же удивительно приятная вещь! На WB периодически случаются довольно приятные скидки.

А мои полномочия все!