24.04.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мы уже поговорили про такую-себе-сыворотку Biome. Думаю, пришло время привести нам и хороший пример. В этом мне поможет хорошо знакомый нам DNKbeauty.

Упаковка.

Если здесь появилось фото упаковки, значит, я молодец. Начать хочется именно с неё, так как это банально очень красиво.

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Следует отметить, что пришел продукт надёжно запакованным, каждый открывающийся элемент имел свою пломбу. Учитывая, что это WB, такие элементы достаточно важны.

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Если постараться придраться – можно было бы сделать саму упаковку несколько меньше – сыворотка обычная, на 30 мл, не требует такой вычурности, это бы могло сэкономить деньги, пространство и etc. С другой стороны — выглядит красиво! Так что здесь каждый делает выбор исходя из своих представлений о прекрасном.

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Теперь непосредственно о сыворотке. Она в бутылочке из стекла. Это красивое, матовое стекло с глубоким синим оттенком. Между тем, довольно редко встречаю конкретно синее стекло, а люблю его очень.

Объём: 30 мл

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Пипетка надёжная, не отваливается, а место резьбы имеет металлический элемент. Проверено – не протекает. У некоторых сывороток такое встречается.

А! Со временем внутри трубочки появилось это:

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Выглядит красиво и немного жутко, правда? Производитель сказал, что произошло. Технолог объяснил, что кристаллизация связана с хранением в очень сухом месте. Это правда — уровень влажности в моём помещении 21%, при обычных 30-40%.

Также это связано с высокой концентрацией ниацинамида, на средство это не влияет, его можно использовать. После получения это информации от технолога, я уверенно продолжаю использовать продукт.

Забегая вперёд, скажу, что свойства продукта действительно не изменились,. Также понравилась быстрая реакция. Думаю, эту информацию как раз было бы хорошо где-то разместить, чтобы пользователи не пугались такой реакции сыворотки!

Текстура.

Интересное. Текстура сыворотки значительно плотнее той же Biome, и менее жирная, чем у MEDI-PEEL (конкретно речь идёт о  CINDELLA AMPOULE). Текстура больше всего напомнила мне довольно знаменитую сыворотку от Ив Роше. Хорошая вещь!

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Я наношу её на тонер. Поэтому обычно у меня на лице получается тот ещё слоёный пирог. Учитывая, что кожа у меня сейчас достаточно сухая, это ровно тот эффект, который я хочу. Про эффект обязательно отдельным пунктом расскажу.

Важно отметить, что сыворотка менее липкая, чем упомянутый Ив Роше.  И ничего не скаталось.

Запах.

Достаточно лёгкая, даже аптечная отдушка с легкой горечью, совсем не похожая на привычные нам отдушки в косметике. Отмечу, что аптечные ароматы у косметики я скорее люблю.

Значит, ментоловая свежесть во всей линейке мне не причудилась. Обычно мятные продукты ужасно сушат лицо, но у меня даже намёка на этот эффект не было. Наоборот, кожа наконец-то стала нежной, более напитанной.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, мятная цветочная вода, ниацинамид, муцин улитки, экстракт ромашки, Экстракт центеллы азиатской, карбомер, аллантоин, глицин, инулин, парфюмерная отдушка

Как правило, это довольно ненавязчивые ароматы, которые не задерживаются на коже – так получилось и в этот раз.

Эффект.

От ужасной Siberica до Dnkbeauty. Сыворотка для лица Say no to acne.

Самое важное. После нескольких применений, пришел ровно тот эффект, который хотелось от сыворотки.

Единственное – я применяю её вместе с тонером, думаю, это довольно важный нюанс. Ранее тонеров у меня в уходе почти не было. Тонер нужен, чтобы подготовить кожу к последующим этапам ухода.

Приятно, что продукт в итоге ничуть не уступает хорошо работающей на моей коже корейской косметике.

В целом, я могу совершенно спокойно рекомендовать данный продукт к покупке. Единственное, конечно, брал бы с тонером. О нём я также отдельно расскажух.

А пока мои полномочия всё…

Спасибо за внимание!

Алюминь!  🗿

Tatimka90 24 апреля 2023, 18:35
Сыворотка классная, у меня лицо как опка младенца. В действии тонера мне нравится как раз то, что вы написали. Он классно готовит кожу к нанесению ухода, оно прям впитывается все без остатка. И у меня тоже был печальный опыт с похожей сывороткой, американский бренд, скатывалась нещадно. Поэтому поддерживаю ваше довольство🤭