07.07.2023

Само очарование: туалетная вода Vera Wang Princess

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимых ароматов — туалетной воде Vera Wang Princess. Покупала я его вслепую, соблазнившись эффектным флаконом и заманчивой пирамидой.

Оформление очень милое, мне нравится сочетание розового и фиолетового.

Флакон выполнен в виде сердечка. У меня 50 мл (туалетная вода выпускается ещё и в 30 и 100 мл), крышка сделана в виде короны, а под ней — кольцо. Флакон устойчив и в горизонтальном, и в вертикальном положении.

Оформление кому-то может показаться детским и инфантильным, но мне оно очень нравится.

Кольцо для мизинца великовато, а для указательного пальца маловато. Но выглядит оно тоже симпатично.

Концентрация — туалетная вода.

Группа аромата — цветочные, фруктовые.

Страна производства — США.

Верхние ноты:

абрикос, гуава, мандарин, яблоко, водяная лилия

Ноты сердца:

тёмный шоколад, тиаре, тубероза

Базовые ноты:

амбра, ваниль

Раскрытие аромата

«Принцесса» очень красивая, сладкая и согревающая. На старте слышны фруктовые и цитрусовые ноты, которые придают аромату некую «леденцовость». Затем появляется водяная лилия и белые цветы, которые делают звучание лёгким и акварельным.

Но через некоторое время аромат заслащивается, в нём проявляются восточные ноты — ваниль, шоколад, тубероза и некая специевость.

На моей коже «Принцесса» всегда разная. Но чаще всего она томная и игривая. Звучание не монотонное, оно постоянно играет разными красками. Думаю, аромат понравится и тем, кто любит гурманику, и тем, кто любит цветочное направление.

Стойкость

На моей коже — около 4 часов, что вполне неплохо, учитывая концентрацию.

Шлейф не очень длинный, аромат уловим в пределах зоны комфорта.

Время года — любое, я охотно пользуюсь и летом. Не душит, делаю 3-4 пшика.

Время суток — скорее, день, чем вечер. Но в звучании я улавливаю некую торжественность.

Возрастная группа — как девочки-подростки, так и девушки 25-30 лет. Но мне скоро 33, и я охотно пользуюсь этой туалетной водой.

Общее впечатление

Красивый, женственный, игривый аромат. Ношу с удовольствием.

Оценка — 9/10

Цена — примерно от 3800 за 50 мл.

Год покупки — август 2020.

Срок тестирования — пользуюсь по настроению, обычно несколько раз в месяц. Парфюма много, люблю чередовать.

Chernika9 07 июля 2023, 21:19
прикольные, красивый дизайн и фото тоже супер
Annelisa 07 июля 2023, 21:38
nananastya 08 июля 2023, 08:51
Это мои первые духи, покупали еще году в 2009   очень их люблю, мне очень корицей пахнут! До сих пор стоят, как напоминание о тех веселых школьных годах…
Annelisa 10 июля 2023, 18:38
Да, они классные
Katerina_parfum 10 июля 2023, 20:30
С ароматом не знакома. Композиция выглядит привлекательно и флакон очень милый😊
Annelisa 10 июля 2023, 20:31
Да, он такой, притягивает взгляд
Mirnaya_irina 11 июля 2023, 11:26
Вот я удивилась увидев этот аромат и что его ещё производят。 Скорее бегу покупать. Как де я его любила, когда мне было лет 18-19. Спасибо за напоминание и обзор
Annelisa 11 июля 2023, 17:41
Вам спасибо за внимание