Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2023
1315

Массажер для тела, пилинга и очищения кожи в душе PMD Clean Body



Здравствуйте! Не думала, что меня, вроде как современную и достаточно искушённую в бьюти сфере даму, можно удивить, но тут производителю удалось достичь нужного эффекта.

 



Казалось бы, у нас есть всё. Всякие приспособления для очищения кожи, массажеры для лица и тела, микротоки и прочее. А тут… Решили совместить массажёр с мягким очищением кожи и, при необходимости, пилингом.

 

Оформление впечатляющее. Твёрдая, непроминаемая коробка, выдвижной механизм.



Внутри два этажа. На первом располагается сам гаджет  — удлинённый корпус с длинной резиновой ручкой и резиновым же шнурком.



С одной стороны щёточка с резиновыми щетинками, с другой стороны мощный магнит, на который можно прикрепить поочередно три насадки.



Насадка с полусферами очень блестящая, даже видно, как я стою, скрючившись, фотографирую.



Они расположены на нижнем этаже коробки: мягкая насадка-люфа, насадка-эксфолиатор с абразивом и металлическая насадка с массажными полусферами. В комплекте идёт зарядное устройство.

 





На рукоятке гаджета расположена одна кнопка, которая включает прибор, меняет скорость вибраций, а также выключает его. Всё предельно просто и понятно. Рядом расположен паз для зарядки от сети.

 

Гаджет полностью водонепроницаем, я использую его в душе, не беспокоясь о попадании воды куда-либо. На ручке есть петелька, за которую удобно подвешивать при просушивании и хранении.

 

Признаюсь, поначалу мне показалось, что это страшное баловство. Ну, сами подумайте, что, я не могу сама потереться мочалкой или какой-нибудь пемзой? А потом у меня приключился сложный день, я зверски устала, затекла спина и шея. Без особой надежды я подставляла лицо под упругие струи воды, потом вспомнила про гаджет, который висел на крючке. Не пожалела (побольше) кускового мыла для люфы. Нажала на кнопку включения и поставила мелко вибрирующую насадку между лопаток.

 

Опишу впечатления, пока они ещё свежи. О, Боги… Невероятное ощущения тепла от разбегающейся застоявшейся лимфы, расслабления мышц спины, шеи и всей воротниковой зоны. При этом – это была всего лишь мягкая насадка из люфы!..

 


Насадка с металлическими полусферами массирует куда сильнее и ощутимее.

 

Насадка с абразивом (не знаю, насколько он долговечен и сотрётся ли) замечательно полирует кожу. Особенно там, куда сложно дотянуться. Например, если надо поскрабить и отшелушить середину спины – цены ей нет! Очень действенно отшелушивает «гусиную кожу», гиперкератоз на плечах, лопатках, внешней части бёдер.

 

Прибор нельзя назвать лёгким, но тем не менее он удобно лежит в руке благодаря грушевидной форме ручки и прорезиненному материалу.

 

Хорошая штуковина, привлекает внимание своим необычным внешним видом, нежным пудровым оттенком. Есть другие цвета. Недурно очищает (при вибрациях насадка-люфа хорошо вспенивает моющее средство, будь то гель для душа, либо кусковое мыло), отшелушивает кожу, массирует мышцы там, где есть необходимость.

 

Было очень интересно попробовать, помню с каким удивлением распаковывала эту огромную коробку)

 

Цена: 13900 руб. на официальном сайте

Оценка: 5, все заявленные функции выполняет. А то, как уходит усталость из шейного отдела – это просто песня!

Срок тестирования: три недели почти каждый день.

 

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaOlivia 08 июля 2023, 13:41
ЗдОрово😌 Присмотрюсь на будущее🤗
Массаж в душе это супер😍
karmelita-05 09 июля 2023, 00:52
Даже не ожидала такую мощь по хребту)
Beauty_provincialka 08 июля 2023, 23:17
Какая… шту-у-ука   Есть их щёточка для умывания — нравится.
Пойду подумаю над подарком себе на ДР  
karmelita-05 09 июля 2023, 00:51
Ага, для умывания тоже интересные ))
Red_helga 28 июля 2023, 19:32
Очень хочется теперь эту штуку ☺️цена только… )