22.07.2023

Нескучный нюд от Masura nail polish 1629 Снегопад

Зимой 2022-2023 у Masura вышел очень красивый нюд с зимним названием Снегопад. Разглядывая переливы его золотистой слюды, я решила, что он больше летний :)

Цвет базы — нейтральный молочный. В базе плавает полупрозрачная золотистая мелкая слюда.

В три слоя лак «холодил» мой теплый оттенок кожи, поэтому это точно не теплый, желтящий нюд.

По текстуре — желе. Ложится ровно в каждом слое.

Кисточка плоская с полукруглым срезом, удобная.

Сохнет средне, лучше воспользоваться топом сушкой.

Стойкость отличная, 5-6 дней. Затриающиеся кончики практически не видно, поэтому при желании носить можно даже дольше.

Снимается легко, слюда не пристает к ногтевой пластине, я использую базу.

В один слой лак слегка выбеливает ногтевую пластину, финиш глянцевый, не шершавый:

В два слоя это уже белое покрытие с просвечивающим свободным краем, я думаю это оптимальное количество слоев, больше не надо:

В три слоя лак становится еще более белым, свободный край виден, на фото под слоем топа-сушки.

Объем — 11 мл.

Имеет формулу 5free.

Цена — 399 руб. без скидок.

Оценка -5

Любителям нескучных нюдов рекомендую, лак очень классный :)

Спасибо за внимание! :)

Liann 22 июля 2023, 01:09
Спасибо, что показали в реальности это сочетание
Маникюр и ногти красивы невероятно
Я взяла их потали и буду в нюды желейные добавлять верхним слоем, сочетание сногсшибательное желе и поталь, кокосовое молоко, похожий лак без вкраплений тоже взяла В общем масура большие молодцы, ну столько красоты наделать, у меня в коллекции за лето +25 шт)))
foramini 22 июля 2023, 12:19
Большое спасибо!
Мне тоже коллекции Масуры в этом году нравятся, в прошлом году я у них всего пару лаков за год купила, а в этом уже всего набрала
olenchik 22 июля 2023, 15:14
Спасибо за пост и фото!
Взяла лак на заметку.
Порадовало, что слюда легко снимается.
foramini 22 июля 2023, 15:37
Спасибо, что заглянули!
Очень симпатичный беспроблемный нюд, что в нанесении, что в снятии:)
stein 22 июля 2023, 20:46
Нюдов много не бывает!   Огромное спасибо за знакомство с таким очаровательным представителем, как здорово вы его показали. Белый с золотом — очень красивое сочетание.
foramini 22 июля 2023, 23:51
Большое спасибо! Лак очень милый и еще и ложится ровно в каждом слое
Mushu 23 июля 2023, 08:37
Очарователен 💕
foramini 23 июля 2023, 10:35
Согласна, очень симпатичный! :)
Iuliia 29 июля 2023, 18:22
Вернулась, чтобы сказать спасибо! После Вашего поста купила этот лак и довольна, как слон!
foramini 29 июля 2023, 18:48
Очень рада быть полезной! ❤️