06.07.2023

Anny nail polish #094 Think ruby

Какое лето — такой и маникюр. 🤣

На самом деле красных много не бывает… С такими мыслями я купила очередной флакончик любимой марки Anny.

Think ruby — цвет спелой вишни, выдержанного красного вина, почти бордовый. Определенно украшает руки, не краснит кутикулу, особенно хорош, на мой вкус, на коротких ногтях.

Оттенок глубокий, без шиммера, с умеренным глянцем. Сохнет довольно быстро, но я всегда спешу и покрываю лак одним слоем сушки. Сушка, помимо своей прямой функции, придает глянец маникюру и продлевает стойкость лака на несколько дней.

По характеристикам лак — покладистое креле. В два тонких слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, не пузырит.

Удобная кисточка будто сама рисует и распределяет лак. Не красишь ногти- а медитируешь. 🧘🏻‍♀️

Придраться просто не к чему! Лак идеален для экспресс-маникюра, подойдет для начинающих. А цвет просто ванлав! 😍

Оценка: 5.

Объем 15 мл, производство Германия.

Цена: в районе 400 рублей.

anjta 06 июля 2023, 15:06
Обожаю такие оттенки, но предпочитаю их носить осенью-зимой. Ваши ноготочки очень красивы
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:48
Благодарю!
stein 06 июля 2023, 15:51
Красота какая!   Тоже вчера красным накрасила. Универсальный вариант подо всё.
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:49
RitaMix 06 июля 2023, 16:41
А я сейчас, в основном, накупила и ношу классические красные, кровавые😆, винные оставила на осень. Этот тоже куплю, уж очень хорош!👍
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:50
Рита, и меня этим летом тянет на красные, чередую все оттенки этой гаммы.
Ksniya 06 июля 2023, 16:48
Красота какая! Не цвет, а мечта! 💖
Я такие как раз летом ношу.
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:52
Как лак для педикюра он тоже бесподобен!
Blackfruit 06 июля 2023, 18:36
Вау, какой цвет! Надо брать, спасибо!
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:52
Пожалуйста 😉
Mac_Cecht 06 июля 2023, 19:10
Красивый цвет
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:53
Илона, спасибо за внимание!
Solli 06 июля 2023, 19:36
Маникюр- бомба)) цвет, исполнение, просто загляденье))
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:53
Благодарю ☺️
Wassabi 06 июля 2023, 20:16
Какой вкусный цвет😍 и фотографии!
KSeniia_S 07 июля 2023, 08:53
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 06 июля 2023, 20:46
Цвет насыщенный, потрясающий! В сочетании с вашим идеальным маникюром — огонь!
KSeniia_S 07 июля 2023, 08:54
Спасибо! Мне очень приятно 😊
Kabanuchka 07 июля 2023, 02:51
Огонь просто! Как красиво! 🌹
KSeniia_S 07 июля 2023, 09:01
Светлана, спасибо 😊
Alena_Bliss 07 июля 2023, 10:52
красавец! у меня сейчас практически моно коллекция анни, но летом ношу более яркие или пастельные, винные не совсем моя тема, что не мешает ими любоваться :)
Olgagavlovich 07 июля 2023, 11:07
А я когда увидела заглавное фото и ещё не успела прочитать автора, то подумала, что это вы)))
Alena_Bliss 07 июля 2023, 12:47
спасибо, Ольга :) я почти амбассадор анни :))
KSeniia_S 10 июля 2023, 15:10
Спасибо, рада, что лак понравился!
PoLinaT20 07 июля 2023, 18:44
Именно в этой фирме разочаровалась. Есть три прекрасные оттенка, но не нравится итог на ногтях. Насение тоже не впечатлило. Но это все субъективно конечно
Для решила, что это того не стоит
KSeniia_S 10 июля 2023, 15:11
А какой марки лаки нравятся?
PoLinaT20 11 июля 2023, 10:32
Не могу сказать точно любимые. Одной фирмы не придерживаюсь, все зависит от индивидуальной составляющей лака и того как он ведёт себя на моих ногтях
VassaZheleznova 08 июля 2023, 13:23
Люблю оттенки красного для педикюра. В маникюре — зимой ношу.
Конкретно этот оттенок почему-то не впечатлил
KSeniia_S 10 июля 2023, 15:12
Красных оттенков море, обязательно найдете свой 😉
Tatatytatata 16 июля 2023, 20:06
Спасибо за обзор, очень красивый цвет, мне кажется, с каплей коричневого. Вчера купила его и 175.30 «Funky weekend», тоже креле, причём очень необычный оттенок. В магазине показался ягодным, на ногтях красный, особенно крут на солнце. Свотчи, которые нашла, не передают всей красоты, тонкие нюансы камера не ловит. Ваш маникюр идеален!
KSeniia_S 17 июля 2023, 05:30
Спасибо Вам за комментарий!