Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2023
3559

Anny nail polish #094 Think ruby


Какое лето — такой и маникюр. ?

На самом деле красных много не бывает… С такими мыслями я купила очередной флакончик любимой марки Anny. 


Think ruby — цвет спелой вишни, выдержанного красного вина, почти бордовый. Определенно украшает руки, не краснит кутикулу, особенно хорош, на мой вкус, на коротких ногтях. 

Оттенок глубокий, без шиммера, с умеренным глянцем. Сохнет довольно быстро, но я всегда спешу и покрываю лак одним слоем сушки. Сушка, помимо своей прямой функции, придает глянец маникюру и продлевает стойкость лака на несколько дней. 



По характеристикам лак — покладистое креле. В два тонких слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, не пузырит. 

Удобная кисточка будто сама рисует и распределяет лак. Не красишь ногти- а медитируешь. ??‍♀️

Придраться просто не к чему! Лак идеален для экспресс-маникюра, подойдет для начинающих. А цвет просто ванлав! ?

Оценка: 5.

Объем 15 мл, производство Германия.

Цена: в районе 400 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

anjta 06 июля 2023, 15:06
Обожаю такие оттенки, но предпочитаю их носить осенью-зимой. Ваши ноготочки очень красивы
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:48
Благодарю!
stein 06 июля 2023, 15:51
Красота какая!   Тоже вчера красным накрасила. Универсальный вариант подо всё.
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:49
Спасибо!
RitaMix 06 июля 2023, 16:41
А я сейчас, в основном, накупила и ношу классические красные, кровавые?, винные оставила на осень. Этот тоже куплю, уж очень хорош!?
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:50
Рита, и меня этим летом тянет на красные, чередую все оттенки этой гаммы.
Ksniya 06 июля 2023, 16:48
Красота какая! Не цвет, а мечта! ?
Я такие как раз летом ношу.
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:52
Как лак для педикюра он тоже бесподобен!
Blackfruit 06 июля 2023, 18:36
Вау, какой цвет! Надо брать, спасибо!
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:52
Пожалуйста ?
Mac_Cecht 06 июля 2023, 19:10
Красивый цвет  
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:53
Илона, спасибо за внимание!
Solli 06 июля 2023, 19:36
Маникюр- бомба)) цвет, исполнение, просто загляденье))
KSeniia_S 07 июля 2023, 02:53
Благодарю ☺️
Wassabi 06 июля 2023, 20:16
Какой вкусный цвет? и фотографии!
KSeniia_S 07 июля 2023, 08:53
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 06 июля 2023, 20:46
Цвет насыщенный, потрясающий! В сочетании с вашим идеальным маникюром — огонь!
KSeniia_S 07 июля 2023, 08:54
Спасибо! Мне очень приятно ?
Kabanuchka 07 июля 2023, 02:51
Огонь просто! Как красиво! ?
KSeniia_S 07 июля 2023, 09:01
Светлана, спасибо ?
Alena_Bliss 07 июля 2023, 10:52
красавец! у меня сейчас практически моно коллекция анни, но летом ношу более яркие или пастельные, винные не совсем моя тема, что не мешает ими любоваться :)
Olgagavlovich 07 июля 2023, 11:07
А я когда увидела заглавное фото и ещё не успела прочитать автора, то подумала, что это вы)))
Alena_Bliss 07 июля 2023, 12:47
спасибо, Ольга :) я почти амбассадор анни :))
KSeniia_S 10 июля 2023, 15:10
Спасибо, рада, что лак понравился!
PoLinaT20 07 июля 2023, 18:44
Именно в этой фирме разочаровалась. Есть три прекрасные оттенка, но не нравится итог на ногтях. Насение тоже не впечатлило. Но это все субъективно конечно
Для решила, что это того не стоит
KSeniia_S 10 июля 2023, 15:11
А какой марки лаки нравятся?
PoLinaT20 11 июля 2023, 10:32
Не могу сказать точно любимые. Одной фирмы не придерживаюсь, все зависит от индивидуальной составляющей лака и того как он ведёт себя на моих ногтях
VassaZheleznova 08 июля 2023, 13:23
Люблю оттенки красного для педикюра. В маникюре — зимой ношу.
Конкретно этот оттенок почему-то не впечатлил
KSeniia_S 10 июля 2023, 15:12
Красных оттенков море, обязательно найдете свой ?
Tatatytatata 16 июля 2023, 20:06
Спасибо за обзор, очень красивый цвет, мне кажется, с каплей коричневого. Вчера купила его и 175.30 «Funky weekend», тоже креле, причём очень необычный оттенок. В магазине показался ягодным, на ногтях красный, особенно крут на солнце. Свотчи, которые нашла, не передают всей красоты, тонкие нюансы камера не ловит. Ваш маникюр идеален!
KSeniia_S 17 июля 2023, 05:30
Спасибо Вам за комментарий!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая