11.08.2023
2009

Самый нерыжий из рыжих бронзеров в стике Rare Beauty Warm Wishes Effortless Bronzer Stick в оттенке Happy Sol #89

Либо я плохо тут искала, либо и правда про бронзер в стике от бренда Селены Гомес еще никто не писал. А зря, продукт в удобном формате, хорошего оттенка и отличного качества. Для таких бледнолицых, как я, подобные стики удачно подходит для имитации легкого загара и свежести на лице и декольте. Но стоит ли эта палочка-выручалочка своих денег?

Формат для всяких мазюлек для кожи лица в стике мне нравится. Не мудрствуя лукаво я обычно наношу сразу на тон несколько мазков, потом растушевываю спонжем или кистью и закрепляю пудрой. Отсюда вывод, что мне нужно, чтобы стик не тянул за собой предыдущее покрытие, в идеале самофиксировался или, хотя бы, не съезжал с фасада в течение дня. Да, стойкость тоже важна, рисовать поцелуи солнца в обед на уже накрашенном лице по меньшей мере странно, да и вообще не супер гигиенично. В общем, бронзер от Селены держится хорошо, хоть и зависит от стойкости тона, в конце дня я всё равно его еще вижу. Но никак не чувствую: ощущения пленки или запаха нет.

Стик — это про практичность. У меня есть контур и бронзер в кремовой формуле и в шайбе, и в тубе, и в стике. Последний формат, очевидно предпочтительнее, особенно, если как тут, можно не лазить пальцами в продукт, а сразу наносить на свежий макияж. Сделано в Италии, объем в 7 г ни разу не маленький.

Про оттенок я уже сказала в названии, и свои свотчи я бы скорее соотнесла с самым светлым в линейке, но нет. Это естественный довольно светлый теплый загарный оттенок без серости или красноты.

У меня кожа с желтым подтоном и с псевдо-веснушками в оттенке «Красное дерево» смотрится гармонично на мой взгляд:

Цена: 36,00 $, мой был куплен в Турции

Оценка: 10/10, а цену мы оставим производителю на усмотрение

И вроде бы хочется крякнуть, что даже прямиком из Sephora не то, что у байеров такая украшалка стоит дороговато, но плясать надо вообще от того, что подобные стики, и, тем более, бронзеры — продукт на любителя. Я любитель всего, и Rare Beauty Warm Wishes Effortless Bronzer Stick мне понравился. Если нужен приятный мягкий эффект загара на светлой коже, рекомендую присмотреться.

Растёт и ширится моя подборка Rare Beauty
Растёт и ширится моя подборка Rare Beauty

Какие стики для лица используете? Нравится такой формат?

ПыСы В Телеге показываю макияж дня, пишу про неописуемое, пристраиваю косметос, всем там тоже сильно рада t.me/ladnyusha_beauty

MILA_666 11 августа 2023, 20:53
Стики и в отпуск удобно брать.
У меня стик только spf для лица от шисейдо, очень удобный формат на пляже и в отпуске.
AnyaMalina 12 августа 2023, 08:02
Спф в стике еще не пробовала)
Насчет отпуска точно, а в самолете не страшно, что вытечет
Natalika_ 11 августа 2023, 21:16
У меня в стике тональный Эсти, и румяна Руби Роуз и хайлайтеры Шанель, все продукты любимые)
Ваш бронзер красавчик. Держу себя в руках до НГ, потом начну пробовать этот бренд
AnyaMalina 12 августа 2023, 08:03
На хайлайтеры Шанель в стиках долго смотрела, решила, что моей жирной коже не подойдут

Бренд пока у меня вызывает позитивные эмоции   много чего еще у них попробовать хочется, жаль, что теперь купить сложнее
HonorForAll 12 августа 2023, 01:30
Странные люди, ей-богу. Почему первый оттенок светлый и рыжий, а второй темнее, но холоднее?   хочу логику понять. Та же, что у чуваков, которые делали бронзер ТФ, похоже.
AnyaMalina 12 августа 2023, 08:06
Я уже логику в оттенках не ищу

Бронзер ТФ боль — пока собиралась купить эту белую тарелку, чтобы пользоваться вечность, они оставили только маленький формат   Теперь смотрю на палетку-тройку для лица в таком же дизайне на замену моей Afterglow с дырками
zajcj 13 августа 2023, 20:06
Сначала этого оттенка не было. Был только рыжий. Потом производитель, видимо, учел пожелания, и добавил несколько оттенков холоднее. В том числе и этот
JJlovesmakeup 12 августа 2023, 08:22
Эх, я со стиками не дружу…
AnyaMalina 12 августа 2023, 08:24
А через руку пробовала?
JJlovesmakeup 12 августа 2023, 08:31
Я жидкие текстуры через руку наношу))) А стики не переносятся, у меня рука их впитывает 😄
HonorForAll 13 августа 2023, 20:43
Так снимай со стика спонжем или кисточкой. Я так контурный Кико наношу: вожу по нему кистью и на щеки. Ну как помаду на кисть, примерно так, минуя посторонние поверхности :)) (ненавижу оттирать руки!)
JJlovesmakeup 14 августа 2023, 02:45
Слушай, а это идея! Я же с кремовыми текстурами так и делаю, а стик- это почти крем, только очень плотный)))
olenchik 12 августа 2023, 15:15
Надо присмотреться к этому стику. Спасибо, хорошо его показали!

Контуринг ( скульптор, бронзеры, хайлайтеры) люблю в форматов стик и шайба.

Подскажите, по текстуре он бОльше кремовый или гелевый? Если пользовались Инфлюенс скульптором в стике, мб на него похож?
zajcj 13 августа 2023, 20:04
Отвечу за автора пока.
Больше гелевый, очень легко разносится по коже
zajcj 13 августа 2023, 20:05
На мне, к сожалению, невероятно низкая стойкость. Буквально пару часов и его нет