03.07.2023

Два любимых нюда: MAC Cremesheen Lipstick 213 Modesty и Lancome L'absolu Rouge 250 Beige Mirage

Добрый день, дорогие читатели Косметисты! Продолжаю писать про нюд. Сегодня решила рассказать и показать две прекрасные помады во всех отношениях. Каждая из них занимает почетное место в моей коллекции помад, которую я, кстати, за последние пару лет сократила по максимуму, оставила только самые дорогие сердцу оттенки.

Lancome L'absolu Rouge 250 Beige Mirage

Начну с Lancome Beige Mirage. Как видно по остатку стика — она у меня давно и явно пользуется успехом. Признаться, я ее берегу😀, как узнала, что данного оттенка уже нет. Бренд перевыпустил свою линейку кремовых помад и теперь вместо 250 Beige Mirage появился 250 Tendre Mirage. В живую не видела обновленный оттенок, но очень хочется верить, что он остался прежним 🙏. До сих пор не могу смириться с тем, что после обновления линейки помад Chanel Rouge Coco Shine, мой любимый бежево-розовый Boy стал с коричневым, даже с рыжим отливом😓. Итак, это классическая кремовая помада с сияющим финишем и фирменным ароматом розы. Текстура легкая, (конкретно Beige Mirage дает полупрозрачное покрытие) комфортная, хорошо увлажняет, без нареканий наносится на губы, за контур не растекается. Стойкость хорошая, после перекуса помада сходит деликатно. Оттенок светло-бежевый с золотыми частичками, которые не ощущаются на губах и не видны после нанесения, но они придают красивый золотистый, теплый блик. Beige Mirage в зависимости от тона кожа может выбеливать, со мной такого не случается. Футляр шикарный😍: глянцевый, черный, тяжелый. Механизм открытия помады заключается в нажатии кнопки под розой.

Кнопка под розой)))
Кнопка под розой)))

Нажали
Нажали

Вышел стик с помадой
Вышел стик с помадой

Теперь посмотрим на мою любимую «старушку» в деле:

6 лет, 3р/в месяциспользование

MAC Cremesheen Lipstick 213 Modesty

Классическая кремовая губная с плотной текстурой, влажным финишем. Приятная губам, абсолютно беспроблемная в нанесении, стойкость достойная, никаких погрешностей. Аромат ванильный, как у любой помады Мас. Оттенок приглушенный розовый, но мне он видится как кофе с молоком на розовой базе. Сейчас смотрю на фото и не понимаю: где здесь кофе с молоком? Дело в том, что неоднократно в различных макияжах, помада больше выдавала бежевого. В любом случае цвет прекрасен))). Никакой теплоты в нем нет. Опустим описание знаменитого футляра-пули 😂.

А лучше приступим к просмотру Modesty:

1 год, 3р/в месяциспользование

Сравнение двух оттенков:

МАС слева
МАС слева

Рада, что имею в коллекции такие потрясающие помады. Оттенки удачные и красивые, даже очень- под любой макияж, наряд и настроение. Качество на высоте.

Всем большое спасибо за внимание!💋

RAGE 03 июля 2023, 17:51
Очень удачные оттенки!
И на каждый день идеальны, и вообще под любой макияж. МАС чуть больше понравился
LevKate 03 июля 2023, 17:53
Да, и в пир, и в мир )))) как говорится. Агния, спасибо за внимание!
FairyKatty 03 июля 2023, 18:01
Обе есть) Мак как то без нереальной любви… просто базовая, рука не часто тянется к ней. Ланком обожаю
Мои фавориты нуда сейчас — это исл в бальзамной текстуре
LevKate 03 июля 2023, 18:54
Спасибо, исл посмотрю что -то в коллекцию ) Вообще люблю их классические помады
ElenaKoza 03 июля 2023, 18:14
При всей моей нелюбви к MAC — не могу не признать, что обе великолепны на Вас 😍 но Ланком, конечно, в самое-в самое 🫶
LevKate 03 июля 2023, 18:55
В целом к бренду или именно к помадам ?)) спасибо большое ☺️
ElenaKoza 03 июля 2023, 20:14
В целом. Сейчас я почти не крашусь, но во времена активного макияжа (почти 10 лет назад) было сделано много покупок и все мимо. «Не мой бренд» — решила я и перестала экспериментировать 😁 все было отдано сестре и подругам, все довольны)
LevKate 03 июля 2023, 23:33
Бывает ) у меня так много лет назад не сложилось с уходом Babor, много чего купила в один момент, ничего не подошло особо, испортило кожу и тд )))
SofiSun 03 июля 2023, 18:16
Lancome очень понравилась
LevKate 03 июля 2023, 18:55
Спасибо за внимание )))
LyaGalysheva 03 июля 2023, 18:23
Понравился оттенок Lancome, если сегодня доберусь, посмотрю 250 обновленный оттенок. Я недавно повторила Boy, он прям такой же, как был у меня в 2-15-16 годах. Вот прям один в один…
LevKate 03 июля 2023, 18:40
А у меня абсолютно другой (( не смогла носить, коричневый и все
LevKate 03 июля 2023, 18:57
Если будет оказия, ждём фото свотча обновленного 250☺️☺️😍
LyaGalysheva 04 июля 2023, 07:37
Нет этого оттенка в наличии. Есть 253 и 259, но я помониторю, часто там в гостях бываю)
LevKate 03 июля 2023, 19:01
kosmetista.ru/blog/otzivi/70942.html Вот я пост писала про «старого» Боя. У меня оттенок после обновления прямо перед глазами стоит коричневым, жаль нету, отдала маме, сравнила бы, самой интересно. Возможно, дело конкретно во мне, но я слышала от некоторых, что тоже стал уходить в коричневый ((
LyaGalysheva 04 июля 2023, 07:41
Будет нормальный свет, я постараюсь засвотчить, посмотрела Ваш пост, она и на губах как-то больше в коричневый уходит. Моя как холодный беж. Покупала буквально месяц назад в Европе.
MILA_666 03 июля 2023, 18:27
Ланком вау вау, как жаль, если он трансформировался в другой.
LevKate 03 июля 2023, 18:41
Надеюсь, он будет такой же
Murket 03 июля 2023, 20:22
Какой у вас красивый цвет волос! Подскажите пожалуйста номер тона краски
LevKate 03 июля 2023, 20:37
Спасибо большое! Если я не ошибаюсь, то это Ревлон 5.1, с холодом и пеплом, свой натуральный 5 у меня, с каштановым отливом
Mashka1888 03 июля 2023, 20:38
Вау, очень красиво, и повседневно, и нарядно одновременно — для меня такие оттенки большая редкость
LevKate 03 июля 2023, 20:43
Леди -стайл 🤩😍
SharkyBeauty 03 июля 2023, 21:13
Ну какая красота, даже не знаю, что больше нравится. Наверное, оттенок у Мак ближе, но и Ланком очень красивый
LevKate 03 июля 2023, 21:19
Спасибо за внимание, Даша
viperess 03 июля 2023, 21:47
Modesty шикарна ) Ланком идеальный нюд, но от Мак просто глаз не отвести, еще и на ваших шикарных губах
LevKate 03 июля 2023, 22:24
❤️спасибо ☺️☺️☺️
Masha87 03 июля 2023, 22:39
Очень люблю эту помаду от Mac😍
LevKate 03 июля 2023, 23:34
Мария, спасибо, что заглянули ))
peraspera 04 июля 2023, 05:25
А я влюбилась в цвет волос! Его вам подбирают/смешивают или это краска? Я сейчас воюю за темный цвет волос без рыжины
И помады тоже отлично смотрятся
LevKate 04 июля 2023, 09:49
Доброе утро! Это самый обычный салонный Ревлон. Насколько я знаю -это 5.1 пепельный. Я узнаю у мастера наверняка 👌у меня когда краска смывается золото выходит ))) больше нравлюсь себе в холоде.
LevKate 04 июля 2023, 10:01
Я узнала у мастера: она миксует Revlon Revlonissimo Colorsmetique тон 4.11 Коричневый гипер пепельный и Revlon Revlonissimo Colorsmetique Краска для волос 5 SN светло-коричневый супер натуральный
peraspera 04 июля 2023, 10:29
Спасибо огромное!
AnyaMalina 04 июля 2023, 05:35
Обе выглядят идеально и по оттенку, и по текстуре. Но помады меркнут и бледнеет на фоне такой природной красоты
LevKate 04 июля 2023, 10:44
Вы меня засмущали🫠☺️спасибо
Elenasilver 04 июля 2023, 07:51
У Вас такие красивые губы! Форма потрясающая! А помады только подчеркивают красоту. Отличные оттенки и оба Вам подходят😍
LevKate 04 июля 2023, 10:42
Спасибо, Елена!
Olgagavlovich 04 июля 2023, 07:57
Хотела сначала написать, что Ланком очень понравилась, но Мак выглядит лучше) как по мне) но они обе вам очень идут🌷
И присоединяюсь, вы очень красивая 💖
LevKate 04 июля 2023, 10:42
Спасибо ☺️
Vasilisk 04 июля 2023, 09:23
Очередной роскошный пост!🌹 Красивые помады, красивые губы, красивая вы. Спасибо, что показали!
LevKate 04 июля 2023, 10:41
Спасибо, что читаете, очень приятно за такие слова 😍
nonchalance_pure 06 июля 2023, 18:03
Ух! Красота какая! Мне срочно надо. Интересно, на бело-розовой коже сильно уйдёт в беж?

PS Губки прелесть!

И ещё — Вы не пробовали Chanel rouge cocо 432 Cecile? Сносила 2 тюбика, теперь встал вопрос о замене. На Вас кажется очень-очень похожим на неё Мак.
LevKate 06 июля 2023, 19:13
Не, мас сильно плотный в сравнении с Сесиль. На счет оттенка кожи ничего не скажу, только экспериментировать 🤷‍♀️
nonchalance_pure 06 июля 2023, 19:15
Надо же! А на фото кажется, что как раз похожая текстура!
LevKate 06 июля 2023, 19:11
Спасибо большое! Сесиль носила несколько лет ❤️красивый оттенок. Я даже пост писала Здесь
nonchalance_pure 06 июля 2023, 19:15
Да, я, по-моему, в том числе и с Вашей подачи её тогда купила 🥰
LevKate 07 июля 2023, 00:58
  это прекрасно, что пост пригодился))) Сесиль по текстуре и плотности похожа с Беж Мираж Ланком.
nonchalance_pure 07 июля 2023, 08:15
О! Спасибо!
AllaA76 07 июля 2023, 18:46
Красивые румяные оттенки! И вы тоже
LevKate 07 июля 2023, 18:53
Спасибо за внимание 😻
Alek_Sandra 17 июля 2023, 22:33
Я в восторге! Великолепные оттенки. Обожаю и ношу нюды. Спасибо за наводку. Вам очень идут эти оттенки! Вы прекрасны!
LevKate 17 июля 2023, 22:51
Большое спасибо ☺️ Рада быть полезной
sul_gostosa 02 августа 2023, 16:12
Загорелась ланком, а она снятость. Грусть грустная( спасибо за пост
LevKate 02 августа 2023, 16:12
Не, есть такой же в новой линейке! Беж мираж называется