02.07.2023

Мои впечатления от спрея-кондиционера «Натуральное ламинирование» Белита

Ламинировала ламинировала и не выламинировала. Спрей-кондиционер для волос «Натуральное ламинирование» несмываемый серии Hemp green от «Белита» заставил дёргаться глаз.

Купила в начале июня в фирменном магазине за смешные деньги.

Стоимость 5.47 белорусских рублей (с картой лояльности — минус 7%).

С серией тесно не знакома. Но люблю из неё шампунь. Решала, что и спрей порадует. Ведь натуральный, хоть внутрь принимай.

95 мл несмываемого спрея для натурального ламинирования всех типов волос без возрастных ограничений!

Дизайн приятный
Дизайн приятный

Производитель много обещает. В первую очередь — восстановление. У меня волосы седые, там уже и восстанавливать нечего. Блеск и эластичность — то, что точно не помешает. Вкупе с натуральным составом обещания воодушевляют. Я в день покупки средство и попробовала.

Флакон оформлен хорошо. Мне нравится этот дизайн.

Дозатор стандартный и «пылит» отлично.

Средство прозрачное. Не липкое. Хорошо растекается, т.е. не плотное. Запах приятный, не химический, ненавязчивый. Не преследует потом шлейфом. Никакого подвоха от этой «водички» не ожидаешь.

Прекрасно течет. Легкое средство
Прекрасно течет. Легкое средство

Верится, что утяжелять не будет.

Первое применение оставило чувство большого разочарования!

Волосы выглядели, как сосульки. Может много нанесла? Или неправильно распределила?

После второго и восьми последующих ситуация не поменялась. Хотя средства я наносила всё меньшее количество.

Сказать, что сильно облегчилось расчёсывание, тоже не могу. Может волосы стали «живее», красивее, визуально здоровее? Нет.

Решила для чистоты эксперимента испытать спрей на волосах дочери. Ниже плеч, подростковые, обычные волосы. Те же сосульки.

Средство очень разочаровало.

Допускаю, что просто не подружилась.

Но больше не куплю.

1.5$цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: вода, бетаин, гидроксипропилтримоний гидролизованный кукурузный крахмал, Гидролизованный экстракт семян конопли, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, бензиловый спирт, бензойная кислота, дигидроуксусная кислота, поликватерниум-4, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, парфюмерная композиция, глутамат диацетат тетранатрия

Victoria_K 02 июля 2023, 14:47
Лена, поищите эти средства
1.От него волосы легкие и рассыпчатые

2. Эти два для более сухих и пористых — могут утяжелять. Для выпрямляющего эффекта
Их смывать НЕ НАДО — они как уход и стайлинг.

3. Если нужен эффект уплотнения, то поищите Бутикле несмываемую маску флюид. Она в спрее… сейчас подгружу ниже…
Эти штуки все до 1000 рублей наших — недорогие и работающие
Elenasilver 02 июля 2023, 14:53
О, огромное спасибо, Виктория! Беру в закладки.
Я хочу вот этой рассыпчатости от спрея!
Спасибо🕊💫
Victoria_K 03 июля 2023, 13:03
Так спрей почти любой уходовый дает легкое расчесывание и рассыпчатость.
А чтоб был еще эффект ламинирования, текстуру надо погуще, но пластичную
Elenasilver 03 июля 2023, 20:38
В этом от Белиты вот этой пластичности нет. Прощрачная и легкая водичка. Даже руки можно не мыть после него, если пролить на руки)