02.07.2023
19893

Красивейшая губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick в оттенке 14

Всем привет.

Запас моих помад, судя по обилию постов про них, неиссекаемый. И сегодня расскажу про еще одну помаду от очень бюджетного бренда Golden Rose.

Оформление

Изначально помада идет в защитной слюде, что учитывая стоимость, просто подарок.

Флакон помады в моем любимом оттенке — эта такая смесь бордо и винного. Качество приличное, есть мелкие царапины за несколько лет использования, наклейки плохо отходят, но, в целом, у меня нет нареканий. Материал приятный, матовый, держать в руках максимально комфортно.

Номер оттенка указан на нижней части.

Изначально стик был таким, мне напоминает клювик. Пользоваться удобно, но в итоге стик крайне быстро стирается до более стандартной формы.

Сейчас стик выглядит так.

Оттенок и текстура

Я покупала помаду 2 года назад, тогда мне нравились различные оттенки фиолетового. Мне визуально и сейчас оттенок нравится, он не слишком темный, смесь розового и фиолетового.

Текстура мягкая кремовая, очень легко наносится на губы. Я обожаю такие текстуры, с ними легко сделать яркие губы без лишних трудозатрат.

Аромат сладковатый, очень приятный.

В макияже

С этой помадой, точнее с ее фотографированием, возникли проблемы. Моя камера почему-то совершенно не хотела передавать оттенок. Уводила его совсем уж в розовый, в жизни я его вижу совершенно не так. Оттенок может выглядит чуть розовым, но крайне редко.

Поэтому я искала правильный свет, чтобы наиболее корректно передать оттенок. Здесь еще более менее корректно выглядит, но опять же слишком много розового.

И, на удивление, самый адекватный вариант получился со вспышкой. В жизни оттенок выглядит именно так. Фиолетовый с небольшой примесью розового. Я специально никак здесь не корректировала фото, чтобы показать, как по-настоящему выглядит оттенок на губах.

Ложится помада прекрасно, сглаживает какие-то мелкие шелушения, не подчеркивает сухость. Покрытие для меня прекрасное, плотный пигмент. Финиш идеальный, мягкий, не матовый, а слегка сатиновый.

Помада совершенно не сушит, не ощущается на губах.

Даже в общем образе с разным освещением очень сильно разнится вид помады. То светлее, то темнее, то розовый, то фиолет.

Стойкость

Стойкость отличная, помада не скатывается, не уползает за контур. Перекусы и напитки выдержит, но может уползти со слизистой и с середины губ. Обновить покрытие легко, не стягивает предыдущий слой.

Расход

Расход средний, у меня помад много, потому закончить их крайне сложно. Но думаю, что при регулярном использовании на полгода-год хватит.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick - это добротная мягкая кремовая помада на каждый день. Красивый оттенок, приятные характеристики и доступная цена.

2 года, 5р/в месяциспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 02 июля 2023, 14:55
Стоит копейки, а как классно лежит   Я добавила пост в закладки, поищу этот оттенок оффлайн. Похож на тот цвет, который очень давно ищу
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:13
да-да, каждый раз радуют такие бюджетные находки)
Mira12 02 июля 2023, 15:57
Для меня это неудачные помады, все выбросила. В карандаше вариант гораздо лучше.
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:14
А что не так? У меня и карандаш был, они поплотнее, тоже нравились
Mira12 03 июля 2023, 07:42
Сухие, губы сушили, с цветом попала только один раз. Я покупала оффлайн, там не было тестеров вообще, только закрытые помады.
khajiit 02 июля 2023, 16:28
Вау обожаю такие оттенки, и всегда их ищу) сложные не тупо розовые или фиолетовые, а в комбинации)
Особенно зимой красиво, везде белым бело, а тут такая яркая помада)
Вам очень хорошо, по-летнему, и выглядит нетяжеловесно)
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:14
дааа, такое интересное покрытие получается) Летний оттенок, да, согласна с вами)
DarjaG 02 июля 2023, 18:43
Мне тоже они очень нравятся, пользуюсь уже лет 7. В наличии несколько оттенков, но в постоянном ходу 02 (я светленькая), а у мамы тоже 14 (она у меня к помадам придирчивая, но эти нравятся). Самое главное, что губы не сушит, хоть и слегка матовая. Выше писали, что карандаши лучше, не соглашусь, тут, видимо, каждому своё, у меня карандаши, в итоге, лежат без дела, даже рука не тянется, потому что наоборот, не нравятся.
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:15
карандаши более плотные, на мой взгляд, могут подсушить, а эта помада идеальная)
Kabanuchka 02 июля 2023, 19:41
Последний раз видела голден Роуз в универе )) 25 лет назад )) помню что тогда любила их ) цент классный и лежит хорошо и вам идет 🌹
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:16
  они сейчас хорошо делают, в Турции видела много их стендов, в этот раз еду туда и хочу прикупить что-то и там)
Kabanuchka 03 июля 2023, 09:48
Да, я вижу, лежит отлично ))однозначно надо брать что то еще ) яркое, Даша )
Muffin 02 июля 2023, 19:56
В общем образе понравился оттенок на вас как будто с краснинкой, а приближенно покрытие какое-то неоднородное и цвет… не моë.
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:16
нанесла криво, видимо. В жизни покрытие прекрасное
yana211292 02 июля 2023, 20:59
У меня с вами схожий вкус на помады, нравится все, которые вы показываете, давайте еще 😀👍
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:16
  ой, этого еще много, пиши и пиши)
BeforeDawn 02 июля 2023, 21:00
Обожаю фиолетовые и лиловые, спасибо за отзыв!
SharkyBeauty 02 июля 2023, 21:17
рада, что понравилось) помада классная)
VassaZheleznova 03 июля 2023, 09:44
У меня такая в черном цвете))) из дома с ней еще не выходила)))))
SharkyBeauty 03 июля 2023, 15:39
Ого, я такие не рискую) а она плотная?
MalikaMalika 03 июля 2023, 10:28
Знаете, что самое обидное? Что за такую красоту просят копейки. Особенно когда видишь плохого качества продукты за несколько тысяч, которые сразу раскупают! Потому что мы предполагаем, что высокой цене качество должно соответствовать. А вот к продуктам с низким ценником у большинства, к сожалению, предвзятое отношение. Хотя конкретно эта помада( судя по фото) на губах выглядит не хуже многих люксовых.
SharkyBeauty 03 июля 2023, 15:41
Знаете, вопрос цены — это все относительно. Тут и состав, и сама история люксовых брендов. Я все же считаю, что надо просто покупать, что по карману и то, что действительно нравится, а не покупать, потому что Шанель. Среди бюджетных средств очень много шикарных, как и среди люкса
Olya-lelik 05 августа 2023, 21:12
наоборот, хорошо, что недорого. И все уже давно знают, что цена никак не связана с качеством. Сейчас цена- это показатель наглости и жадности продавца или производителя. Это не относится к известным брендам, которые популярны во всем мире, там в цене ещё имя бренда. По поводу этих помад, у меня была темнорозовая, великолепно сидела, купила потом темно-красную, она какими-то кусками ложилась, хотя срок был большой, выкинула, и теперь на эти помады не смотрю. Жидкие матовые этого бренда тоже ведут себя по-разному, а вот к карандашам пока претензий нет.