27.06.2023

Прекрасная красная тушь Bad Doll Belor Design

Я просто обожаю красные стрелки в макияже, и когда-то давно мне в голову пришла мысль — а как насчёт красной туши для ресниц? Помню, что тогда я купила красную тушь от Soda, но она была просто ужасна — давала полунамёк на красный цвет (и то только при ближайшем рассмотрении), но самое плохое — её жидкая водянистая текстура, которая давала такой эффект, будто бы я пыталась накрасить ресницы жидкой подводкой. Объёма, цвета и толку — ноль. Но вот Bad Doll Belor Design — это вообще другая история!

Упаковка у туши яркая, красная, вызывающая — как раз под стать её содержимому. Внутри 9,3 мл средства.

Щёточка — силиконовая, с остыми, но не колючими щетинками — никакого дискомфорта при нанесении нет.

Но самое главное в этой туши — её цвет. Это восторг!

Кроваво-красный, яркий, насыщенный — это как раз то, что я когда-то искала. Оттенок не уходит в бордовый, не стремится к розовому — нет, это огненный красно-оранжевый пылающий цвет.

Текстура у туши такова, что её цвет полностью перекрывает чёрный цвет ресниц. Никакой полупрозрачности, никакого легкого намёка на краснинку — это просто прямолинейный красный.

Уже с одного слоя тушь ложится плотным цветом, но если её наслоить, получается ещё более крутой эффект — довольно объёмный и даже не слишком склеенный.

На нижних ресницах один слой, на верхних - три
На нижних ресницах один слой, на верхних — три

Особенно мне нравится, как красные ресницы оттеняют чёрные смоки — для единения оранжево-красной туши и серо-черных теней последние растушевала на границе тёплым красновато-коричневым оттенком.

Сначала я думала, что такие активные ресницы, да ещё и в комплекте со смоки — единственный допустимый акцент в макияже. А потом решила — гулять так гулять! — и надела всё лучшее сразу, дополнив мейк такой же тёпло-красной помадой.

Маммамия, я в таком восторге была от результата — он мне понравился даже больше, чем с нюдовыми губами))

Да, такой вариант для многих весьма и весьма экстравагантен, но я люблю примерить что-то подобное. Не на постоянную основу, но и дожидаться Хэллоуина я тоже не стала))

Кстати, тушь очень бюджетная, так что если хочется экспериментов, то они не больно ударят по кошельку.

Также в линейке ещё есть интересные цвета — белый, фиолетовый, жёлтый, бирюзовый — обязательно попробую что-нибудь ещё. От меня этой красной красотке — однозначный лайк!

Цена: 315 руб.

Mariya_Mariya 27 июня 2023, 15:16
Красная тушь и помада хорошо дружат в макияже  . Вам идёт!
CatCrab 27 июня 2023, 16:06
Спасибо большое   Мне тоже кажется, что они классно подружились
SharkyBeauty 27 июня 2023, 15:16
Вау, как же необычно, я аж залипла   очень красиво, понятно, что не всегда такое можно, но иметь подобную тушь в косметичке интересно
CatCrab 27 июня 2023, 16:06
Тем более что цена на неё очень бюджетная — так что действительно, почему бы и нет?
Yokohunter 27 июня 2023, 15:39
я тоже люблю эту тушь, Ваш мейк — полный улет!
CatCrab 27 июня 2023, 16:07
Спасибо!   У вас тоже красная?) Другие оттенки не пробовали случайно?
Yokohunter 27 июня 2023, 16:13
красная и фиолетовая
фиолетовую использую целиком, а красную чаще на прокрашенные черной тушью корни. а то мои конкретно глаза чуть заплаканно смотрятся
Фиолетовая на самом деле такая чернильная, а цвет заметен на ярком солнце или при определенном угле падения света. Вполне повседневный вариант
CatCrab 27 июня 2023, 17:59
Понятно, спасибо, что поделились   Надо обратить внимание на фиолетовую тушь)
Mandy_Lane 27 июня 2023, 16:02
Эффектно, ресницы шикарные
CatCrab 27 июня 2023, 16:07
Спасибо большое
Tati Gor 27 июня 2023, 18:36
С красной помадой шикарной образ!   Наверное, это Красная королева из Алисы   Вам очень идет! Я на себе красную тушь все-таки не вижу, ношу голубую по настроению, но она гораздо более спокойная.
Winter_cherry 27 июня 2023, 18:40
Ой, а мне очень нравится ) и к серо- голубым глазам неожиданно подошла!
Olgagavlovich 27 июня 2023, 18:59
Красная тушь с красной помадой — это улетный улет🔥
BeforeDawn 27 июня 2023, 20:08
Как здорово Вы показали эту тушь, что даже захотелось купить!
Helenitte 27 июня 2023, 20:14
Я тоже ношу с красной помадой и серыми (Venus immortal) или черными смоки!
Тушь — шикарная!
Mashka1888 27 июня 2023, 20:33
Вот это прям вау, нет ВАУ!
pastilla 27 июня 2023, 20:56
С красной помадой очень круто! У меня такая же в фиолетовом цвете и я её обожаю, и многие отмечают необычный цвет на ресницах
ssiveta 27 июня 2023, 21:46
Превосходно! Серые глаза и красная тушь! Красивенный показ туши! Спасибо.
KateKatarios 28 июня 2023, 07:41
Я скупила все, кроме белой, она ускользнула от меня). Обожаю желтую, вот где одуванчики и солнечные лучи))) Голубая чудо как хороша, попала тон в тон с карандашом Golden Rose, шикарно смотрится на нижних ресницах, очень освежает взгляд.
А вот с красной я еще примеряюсь, иногда придает усталый и заплаканный вид.
Kitty2703 28 июня 2023, 09:00
О, какая интересная тушь! На фото с нюдовыми губами как раз как-будто чего-то не хватает, а с красной помадой очень гармонично получается
ptitsaSinitsa 28 июня 2023, 10:47
красная помада и тушь просто улет и первая мысль: «Я тоже такое хочу!»
Helle 28 июня 2023, 19:39
Добрый день) круто смотрится с красными губами! у меня есть такая фиолетовая, она реально очень яркая, но немного осыпается.
solo-d85 28 июня 2023, 19:39
Очень классная тушь. Использую её практически ежедневно: сначала крашу чёрной тушью ресницы а на кончики — красную. Очень необычный акцент получается.
Stamina 29 июня 2023, 14:38
О, люблю Кинга! Когда-нибудь прочту все его книги. Сейчас стараюсь читать в оригинале.