24.06.2023

Polish Molish Lego on the floor

Флаконы у марки ничем не примечательны: прямоугольные, 11 мл объемом. Кисть с прямым срезом.

Lego on the floor — очееь точное название. Действительно, топ напоминает разбросанные фигурки лего.

В топе частицы двух видов: гексагоны и квадраты. Размеров, наверное, четыре. Очень сложно посчитать. 😂 Некоторые обрезаны неровно.

Главенствующий цвет — начыщенный голубой. Также в составе частицы шартрез, красные, маджента.

Глиттер кажется матовым, но на самом деле он с покрытием металлик. Именно покрытие, сама основа белая, хотя это уже и неважно: ни основа, ни сушка этот краситель не растворяют. О цветном покрытии я узнала, только отмачивая маникюр под прищепками.

Топа набирается немного, как часто это бывает с топами(( На безымянном два слоя топа. Большие гексагоны цепляются сложнее, приходится ловить. На среднем пальце — три слоя.

Солнце.

Я немного для себя модернизировала способ с губкой, так топ набирается гуще. Но все равно я бы хотела еще побольше наполнения, здесь два слоя, больше уже и просушить будет сложно.

Финиш получается рельефный, поэтому минимум пару слоев топа-сушки я наношу. Снимается как глиттер)) Не самый послушный товарищ, даже с отмачиванием под прищепками самый крупный глиттер прилипает к ногтевой пластине, но держится слабо, я легко, с одного движения поддеваю ногтем.

Цена: 750-850₽.

Alia.foxy 24 июня 2023, 23:10
Не люблю возиться, но смотрится очень интересно.
Mac_Cecht 25 июня 2023, 00:14
Возиться в смысле снятия? Я все с прищепками снимаю, даже кремы)) Получается быстрее, чем обычным способом))
Irina Matveeva 25 июня 2023, 12:40
А что значит с прищепками, расскажите?
Mac_Cecht 25 июня 2023, 12:57
Зажимы для снятия маникюра, по виду прищепки.
kosmetista.ru/blog/122648-snyat-kapriznyj-lak-est-reshenie-fidget-go-zazhimy.html
stein 24 июня 2023, 23:11
Ого! Во флаконе прямо психоделическая мечта эпилептика, а на ногтях почти скромно, но очень жизнерадостно. Мне нравится!
Mac_Cecht 25 июня 2023, 00:14
Вот я как раз такой психодел и хотела! Но там и с губкой нужно слоев пять, наверное.
Kabanuchka 24 июня 2023, 23:11
Какое безудержное веселье )) мне гель такой нужен ))
Mac_Cecht 25 июня 2023, 00:15
Это чтобы не носить?
Kabanuchka 25 июня 2023, 05:06
Илона 😂ты меня знаешь, да ))
На самом деле сегодня после твоего поста зафигачила желтый с розовым педикюр 😂
Но чую пора переделать его в черный 😂
Mac_Cecht 25 июня 2023, 06:44
Не пора, не пора, терпи, казак!
Kabanuchka 25 июня 2023, 07:48
Намазала сверху черными крапинками ) полегчало )) спасибо 😂😂
Mac_Cecht 25 июня 2023, 07:49
Не выдержала ломки?
Alena_Bliss 24 июня 2023, 23:40
оо, такие всякие топы моя большая любовь :) смотрится очень жизнерадостно :)
Mac_Cecht 25 июня 2023, 00:15
Да, он очень позитивный) Этим и отличается от других моих топов.
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 06:38
Lego on the floor- и сразу чувствуешь боль в ноге 😆
Mac_Cecht 25 июня 2023, 06:45
Есть такое)) Зато лак безопасен в этом плане
ElenaElenaS 25 июня 2023, 08:44
🤩🤩🤩
Mac_Cecht 25 июня 2023, 09:15
Он необычный, отличается от всех моих топов)
Kittten 25 июня 2023, 13:44
Какая красота на белом получилась! У меня есть похожий лак от Денсов, люблю подобные топы)
Mac_Cecht 02 июля 2023, 09:28
На белом будет еще ярче, тут сероватый лак)
Yulchin 25 июня 2023, 13:59
Спасибо, с твоими постами открываю для себя восхитительный мир разнообразных блестях:) хочется примерно все. Если бы у меня был такой лак, носила бы его вообще без подложки. От названия, правда, сразу ноги заболели))
Mac_Cecht 02 июля 2023, 09:28
Я не люблю просвечивающий свободный край, поэтому для меня без подложки не вариант)
Irene_blago 25 июня 2023, 15:31
На белой подложке топ 🔥🔥🔥
Mac_Cecht 02 июля 2023, 09:27
На белой будет еще ярче, потому что здесь немного серовато+голубой лак))
mrsDaria 30 июня 2023, 11:22
Настоящий летний лак, которого еще нет в моей косметичке, надо исправлять))
Mac_Cecht 02 июля 2023, 09:26
Думаю, тут только с рук искать, потому что марка свернулась(