24.06.2023

Красивые пудровые губы с помадой Divage Selfie Queen Lip Cushion с кушоном в оттенке 04

Всем привет.

Когда-то я перестану покупать помады, но не сейчас. И сегодня расскажу про шикарную помаду от бренда, который я раньше терпеть не могла, а сейчас уже люблю. И это косметика от Divage и их классная помада — кушон.

Оформление

У меня эта помада уже года 2, поэтому, конечно, она уже подходит к концу, упаковка чуть смялась, но, в целом, к этому времени она выглядит вполне себе прилично. Помада идет в формате такой тубы, она плотная, легко выдает средство.

На обратной стороне есть небольшое количество информации, также номер оттенка указан на крышке.

Помада идет с кушоном. В теории, такой формат далеко не новинка, но у меня такого еще не было. Изначально губка абсолютно белая, очень мягкая и приятная в использовании.

После первого же использования губка конечно, окрашивается в цвет помады. Но отмечу, что надо довольно сильно нажимать особенно сейчас, когда помады уже осталось не так много.

Оттенок и текстура

У меня оттенок 04, это очень красивый фиолетово-розовый цвет.

Текстура пудровая при нанесении на губы ощущается плотная кремовая текстура. Аромат приятный, сладкий, но ненавязчивый.

В макияже

Данная помада, как понимаю, выведена из ассортимента бренда, так как я ее мало, где вижу но еще можно найти по остаткам какие-то оттенки. и этот факт печалит, ведь помада шикарная, классно было бы если бренд ее вернул в постоянную коллекцию.

У меня губы

У меня губы суховаты, но при более-менее постоянном уходе состояние будет приличным. Помада имеет очень приятную текстуру, она плотная, но кремовая, в нанесении безумно приятно.

Помада имеет красивый пудровый финиш, он мягкий, не сухой, выглядит очень живо. Я терпеть не могу сухой матовый финиш, и тут как раз мой любимый вариант.

Помада может слегка подчеркнуть шелушения, сухость, но это минимальный эффект. Я только на фото заметила, что по контуру криво прокрасила, но в жизни все выглядит отлично. В нанесении помада не вызывает каких-то сложностей, она пигментированная, цвет отдает легко. У меня пигмент бледный, помада прекрасно с первого нанесения перекрывает его.

В общем образе оттенок выглядит дорого, благородно. Я его выбираю, когда хочется поярче но не красный, например. Или же куда-то в ежедневный макияж, чтобы выглядело эффектно и не слишком кричаще.

Стойкость

Стойкость шикарная, помада не смазывается в течение дня. Может чуть слезть со слизистой во время еды, в остальном, поведение идеальное.

А главное, помада вообще не сушит, не ощущается во время носки.

Расход

Очень экономичный, при этом помадой я пользуюсь реально часто, раз в неделю минимум. У меня за 2 года она уже начинает подходить к концу, но за несколько лет использования — это вполне нормально.

Губная помада Divage Selfie Queen с кушоном — это классная мягкая пудровая помада в красивом дорогом оттенке. Жаль, что найти ее сейчас сложно, очень требую вернуть ее в ассортимент, уж очень она классная.

2 года, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 24 июня 2023, 13:04
Я ее так и не попробовала, и теперь жалею :( Эх!

На губах смотрится просто чудесно, и оттенок классный
SharkyBeauty 24 июня 2023, 20:25
я его еще видела в продаже, так что, может, есть шанс еще)
Cat-Shee 24 июня 2023, 13:42
Ой, как красиво! Цвет замечательный, и вот эта пудровость смотрится просто здорово!
SharkyBeauty 24 июня 2023, 20:25
да-да финиш и не сухой, и не супер глянец. золотая середина)
Nothern__Sun 24 июня 2023, 20:09
Какой цвет красивый!, У меня была такая, в малиновом оттенке, 3-й номер по-моему) Очень понравилась, люблю такие форматы со спонжиком, недавно купила Никс Powder Puff, но Диваж больше понравился, жаль, уже не выпускают(
SharkyBeauty 24 июня 2023, 20:25
У Никс финиш другой, больше глянец. мне тоже Диваж больше нравится)
purrpurrw 24 июня 2023, 23:29
Оттенок просто бомбочка, очень вам идёт!
SharkyBeauty 25 июня 2023, 01:53
Спасибо большое
Beauty_provincialka 26 июня 2023, 09:22
Очень красивый оттенок и здорово на тебе смотрится!
Спасибо, что показала!
SharkyBeauty 26 июня 2023, 17:54
Оттенок один из любимых сейчас) спасибо большое
Helle 26 июня 2023, 13:25
У вас очень красивые губы) Нравятся ваши посты с помадами
SharkyBeauty 26 июня 2023, 17:54
Спасибо большое за приятные слова
ElinkaS 26 июня 2023, 20:38
Ни в коем случае не переставайте покупать помады. Именно ваши посты сподвергли меня тоже покупать помады. Вот только сейчас, в 41 год, я купила первую помаду (розовый перламутр в лет 13 не считается). Причем решила, чего уж мелочиться, и взяла ярко красную. И теперь ещё Лореаль, тот номер 482 в пути. До этого только гигиеническим и блесками пользовалась.
SharkyBeauty 27 июня 2023, 15:15
Ого, вот это вы мне поддали ещё больше мотивации писать на средства для губ   ой, Лореаль чудесная, ну кроме одного неудачного цвета. Обязательно поделитесь впечатлениями потом, очень интересно будет)
ElinkaS 29 июня 2023, 10:22
Помада прекрасна. Да, непривычна такая текстура на губах. Но я привыкну 😊
11DiNa85 05 июля 2023, 09:11
У меня тоже такая есть)) очень люблю. Бархатистая. Я её похлопывающими движениями наношу, тогда получается очень естественно и как бы слегка размыто
SharkyBeauty 05 июля 2023, 20:31
Да, как вариант и так можно. Я люблю плотнее