24.06.2023

Почувствуй себя русалкой с Moonlight Mermaid Series Jewerly Blush от бренда Flower Knows

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о невероятно красивых румянах Moonlight Mermaid Series Jewerly Blush бренда Flower knows.

Вообще, знакомство с данными румяна началось с неожиданностей… А все потому что я их не заказывала… Да-да… Я ждала палетку теней в 03 оттенке, а в итоге получила румяна в соответствующем 03 оттенке… Написала продавцу… Открыла спор… Обидно… Но хоть румяна и заколка, что шла «в подарок» остались у меня в качестве компенсации.

Как потом оказалось (почитав отзывы) такая ошибка произошла у многих, и надеюсь, что у всех закончилось всё также тихо и мирно.

...

Ну ладно… Раз румяна попали ко мне в руки… Нужно что сделать? Правильно, написать на них обзор)

И знаете, забегая немного вперед, данные румяна мне понравились даже больше, чем из клубничной коллекции ( обзор)

Итак, начнем по порядку.

• Картонная коробка:

И снова она выглядит эстетично красиво, но на это раз уже за счет космического рисунка.

Сверху также виднеется и название оттенка (03 Coral Jellyfish)

Вытаскиваем пластиковому подставку… И видим.....

Невероятно красивый корпус румян, который я могу сравнить разве что с драгоценным камнем.

(Надеюсь, что на gif удалось передать эти переливы на солнце.)

Мне понадобилось минут 5, чтобы прийти в себя от увиденного, ведь все это время я, словно заколдованная, стояла и рассматривала каждую деталь.

(Простим мою внутреннюю ворону)

Ну что перейдем к главному… Открываем крышку...

Ой, а что это у нас тут такое красивое?

Да-да- это градиентные румяна

С тиснением в виде русалки, сидящей на луне .

Аромат у средства выражен неярко (что-то цветочное)

Объем: 5 грамм.

Ну все насладились внешним видом и хватит… Время свотчей!

Текстура у румян приятная бархатистая. На кожу переносятся хорошо. Пигментация для подобного продукта хорошая.

За счет эффекта градиента на выходе мы получаем 3 оттенка, которые можно как замиксовать, так и наносить отдельно (благо размер румян позволяет это сделать)

Я, как любитель наносить румяна в качестве теней, покажу Вам и вот такой вариант градиентного свотча на веках.

«Я же все-таки тени заказывала😅

Ну и образ целиком:

Румяна на веках, в области скул и переносицы
Румяна на веках, в области скул и переносицы.

Как Вы, наверное, уже поняли, данным средством я осталась довольна на все 100.

И если задаться вопросом “Купила бы я их самостоятельно, уже зная качество, цвет и оформление?», то я однозначно отвечу :«да! ».

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Nelli_von_B 24 июня 2023, 09:05
Какое чудесное сказочное оформление! И румяна вам очень к лицу 🌺
Masha87 24 июня 2023, 09:22
Пока все румяна что я на тебе видела, тебе очень идут!
Я купила другие от flower knows, на мне держатся плохо, через 4 часа уже не вижу на себе, но оформление прекрасное и оттенок
BeautyHolic09 24 июня 2023, 09:38
Я вообще редко сталкиваюсь с тем, что румяна «исчезают», возможно из-за сухой кожи ну или из-за того, что пудрой я не пользуюсь поверх тона
Masha87 24 июня 2023, 09:39
У меня тоже сухая, просто дети трутся постоянно, только самые стойкие это выдерживают😁
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:30
Маша, спасибо за уточнение про стойкость. Оформление восхитительное, да и оттенок привлекательный
Stamina 24 июня 2023, 10:35
Оформление шикарное. По свотчам продукт кажется меловым.
Madame_Medvedishna 24 июня 2023, 10:47
К румянам равнодушна, практически не использую их, но упаковка просто восторг!     Даже у вас на фото с удовольствием рассматривала, а уж какая красота вживую…
Вам румяна идут, почему-то легко представила вас с красивым радужным хвостом в роли русалочки))
Tsorig 24 июня 2023, 13:14
Согласна, румяна очень неплохие, я взяла себе из этой серии 01 оттенок, единственный на мой взгляд маленький недостаток, это то что они чуть суховато ложатся на кожу. Но офрмление такое симпатичное, что я даже не хочу жаловаться ;)
BeautyHolic09 24 июня 2023, 13:26
Хмм… Возможно из-за того, что у меня все румяна плюс/минус в подобной формуле, что уже не ощущаю данную «сухость»
Levsa834 24 июня 2023, 14:27
Ооочень кросиво!
Знаете, такие ошибки иногда в плюс идут. Не узнали бы подобной красоты! И на лице хороши.
BeautyHolic09 24 июня 2023, 15:21
На самом деле, я даже довольна, что так случилось, ведь теперь есть «свободные» деньги на новую палетку от Tammy Tanuka (они как раз примерную цену на нее «задрали»-ужас)
Olgagavlovich 24 июня 2023, 17:34
Какая красота 😍
myrciaria 24 июня 2023, 21:18
Тоже пришли румяна, я заморочилась и вернула, благо там нужно не в Китай отправить, а на их перевалочный пункт в Мск. Две с половиной отдавать за то, чем я не пользуюсь, перебор.
BeautyHolic09 24 июня 2023, 23:13
Я связалась с продавцом и мне вернули средства, оставив румяна в качестве компенсации
myrciaria 24 июня 2023, 23:33
Похоже, у них от случая к случаю разное) одной девушке, которая тоже попала, вернули 800 рублей разницы, ну и румяна у нее остались
purrpurrw 24 июня 2023, 23:44
Оттенок румян вам очень идёт
Про печальную ситуацию с неверным вложением заказа я узнала от блогера Arigachu, поэтому в оф.магазине брать ничего из этой коллекции не стала.
Румяна, конечно, очень красивые, но оттенки у бренда от коллекции к коллекции вторичны (исключение шоколадная коллекция), поэтому на них даже не стала смотреть.
А вот свою фиолетовую палеточку теней жду с нетерпением
BeautyHolic09 25 июня 2023, 00:08
С нетерпением буду ждать обзор
lumaxs 26 июня 2023, 20:38
сразу как вышла коллекция я побежала покупать! взяла тени фиолетовые, румяна с голубым оттенком, блеск 04 оттенок, кисточку… всем довольна, все офигенного качества! в общем, рада и довольна своей коллекцией
BeautyHolic09 26 июня 2023, 22:00
Очень рада, что коллекция Вам понравилась
TatiGrishina 30 июня 2023, 07:13
Оформление — бомба!