20.06.2023

Tammy Tanuka Воплощение

Хроматик Воплощение выполнен на премиальном сырье. Одна из моих любимых серий, что уж. Люблю я переливы, когда сложно.

Формат выпуска

Ничего нового — баночка с пигментом.

Помол | Финиш

Мелкий, достаточно мелкий. Производитель говорит о средней сложности в работе, так как пигмент требует липкую базу. Да, для тех кто к этому не привык — будет сложность именно в этом, но кто имеет опыт — будет просто. У меня еще есть пока сложности с некоторыми пигментами моментами, так как получаются слишком четкие границы. Но вот тут границу легко, элементарно избежать.

Финиш дает гладкий сатиновый с ярчайшим, горящим бликом.

Оттенок Воплощение

Почему-то, в своих фантазиях, я представляла его более зеленым. Но официальные свотчи бренда оказались максимально близки к правде. Это состаренное золото с ржавым отливом и зеленцой! Это просто осень в чистом виде. Переход из одного состояния в другое. Очень, просто невероятно красиво. Оттенок просто горит.

В нанесении

Стрелку я наносила на клей для глиттера. Вбивала плотной кистью, стрелку визуально не делала. Рассчитывала на больший перелив, но получила то, что получила. В итоге зеленый ловится просто едва-едва. На первый план постоянно выходила желтизна, рыжина и горчичность оттенка.

В нанесении на все подвижное веко с оттенком просто. Он хорошо тушуется даже в матовую тушевку и даже не видно четкой границы, а ведь тут я также использовала клей для глиттера. Чаще всего беру его для пигментов. Пигмент ложится гладко, несмотря на всю плотность его нанесения. Выглядит шикарно. И тут, наконец-то улавливается зеленца. Но ее немного мало, я была уверенна, что будет чуть больше. А потом зашла еще раз на сайт бренда и поняла, что сама себе придумала, что будет зеленее. Официальные свотчи в этот раз не подвели.

И тут вот оттенок раскрывается при преломлении максимально. И зеленый и желтый и ржаво-рыжий. Красота. Полный градиент. При всех своих переливах он носибельный.

Осыпания

При нанесении могут быть. Осыпания заметны и с ними придется повоевать, поэтому не рекомендую делать макияж глаз до макияжа лица, если не уверены в своих возможностях, либо делаете макияж кому-то. Я могу наносить над поворотным зеркалом, чтобы тени осыпались не на меня. Но и то бывают казусы.

Ах да, производитель говорит, что не допускать попадания на контактные линзы. У меня не попадал, но говорят, что он слишком липуч, я охотно верю.

Стойкость

У меня хроматик не скатывается и не тускнеет со временем. В целом — придраться тут мне просто не к чему. Главное, чтобы база была хорошая, все зависит от нее.

Демакияж

Спокойно удаляю макияж ватным диском с мицеллярной водой, либо сразу гидрофильным маслом.

Объем 0.5 мл

Стоимость 700 рублей

Расход

Средний. Конечно, все зависит от любви к плотному нанесению, но с данным оттенком я просто не вижу смысла в тонком нанесении. Все-таки хочется выжимать из оттенка максимальную яркость, гладкость перелива. Конечно же, хотелось бы, чтобы пигмент расходовался минимально, хотя и так его на самом деле немало.

Оценка 10/10

Ну очень красиво, что уж сказать. Пигмент замечательный, мне очень нравится как он вписывается в теплую тушевку. Прекрасен на осень, хотя я обожаю на себе такие цвета и ношу их по настроению.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Olgagavlovich 20 июня 2023, 22:37
Он бесподобно идёт к вашему цвету глаз💖
Красивый пигмент!
LevKate 20 июня 2023, 22:53
Очень красивый цвет ❤️
О да!
SharkyBeauty 20 июня 2023, 23:31
Очень красиво — это ещё слабо сказано. Просто обалденный оттенок

Rita_p 20 июня 2023, 23:39
Как красиво вы его показали, вам очень идет
Спасибо большое
Neon_Rain 20 июня 2023, 23:46
Невероятной красоты пигмент 😍
  он прекрасен, да!
naaatasha 20 июня 2023, 23:52
О, вот это идеальный подходящий к вашим глазам и волосам цвет. Всё вместе очень красиво
Losta 21 июня 2023, 08:46
  Благодарю, сама очень люблю его   и подобное.
RAGE 20 июня 2023, 23:54
Потрясающе красивый оттенок
И особенно эта идеальная зеленая стрелка… просто в сердечко!
Losta 21 июня 2023, 08:47
  Агния, спасибо!
Mac_Cecht 21 июня 2023, 00:29
Оттенок очень классный! Необычный, я такого не встречала. Но вот хроматический перелив как-то слабый…
Тебе очень идет) На себе я бы попробовала, но не уверена, что понравится)
Losta 21 июня 2023, 08:47
Да! Вот я перелив ждала более явный зеленый в своей голове.ч нанесла и не поняла. Пошла смотреть, а так получается и должно быть.
Mac_Cecht 21 июня 2023, 10:30
Ну да, от хроматиков ждёшь переливов двух цветов и больше.
Blondinka_Liuda 21 июня 2023, 02:42
Красивый очень, но такое чувство, что я знаю аналог.
Спасибо за пост! Макияж — круть!
Losta 21 июня 2023, 08:48
Оооо. Интересно. А на что похож?)
Blondinka_Liuda 24 июня 2023, 08:01
Дуохромы 7days. У меня 04 Эмеральд, самый зеленый из линейки. Здесь пост нашла, о них, правда, всего два цвета, 02 ближе. Почему-то ссылка не вставляется, а пост с Косметисты.

Если оттенок не переливающийся, а просто зеленый, как на фото в двух последних макияжах (пеливания нет, а цвет есть), то — зеленый оттенок в палетке Инфлюэнс Марс (он в ней единственный зеленый).
Losta 18 июля 2023, 10:28
О, вот 7дэйз я все хотела. Но не купила.
Lyric 21 июня 2023, 05:10
Очень красивый оттенок! 😍
Losta 21 июня 2023, 08:49
  дааа
FairyKatty 21 июня 2023, 06:27
Вам очень идёт оттенок. Красиво и комплементарно для внешности.
Losta 21 июня 2023, 08:49
Благодарю!
AlinaAlinaAlina 21 июня 2023, 10:17
Мой самый самый любимок оттенок, готова скупать похожие оптом!
Вам очень идет.
Losta 21 июня 2023, 16:16
  Спасибо! Ох, как понимаю. Обожаю нечто подобнее. А когда оттенок идет, так вообще. Было одно время, когда я начинала краситься и могла неделю примерно с таким макияжем ходить.
BeforeDawn 21 июня 2023, 10:22
Красивущий! И Вам очень идёт!
Losta 22 июня 2023, 09:48
Tartuga 21 июня 2023, 11:19
Ваши карие глаза стали зелёными — очень красиво!
Losta 22 июня 2023, 09:48
  спасибо, да, зелень вытянулась конкретно.
SGZemlyanichka 21 июня 2023, 12:37
Как же Вам красиво! Я редко пишу комментарии, но тут зацепило! У меня тоже зелёные глаза, очень люблю Воплощение, даже помню как купила его в наборе, на котором была нарисована курочка, а на ней ожерелье. Спасибо большое за приятные воспоминания!
Natalia_Bos 21 июня 2023, 13:38
Цвет потрясающий! Макияжи вообще 🔥
Yasonova 22 июня 2023, 09:49
Божееее мой! Этот макияж со стрелкой зелёной. Это наверное лучше, что я видела за последнее время. Как красиво! Умела бы рисовать стрелки повторила бы макияж просто как зомби.
Yasonova 22 июня 2023, 09:49
Пожалуйста скажите, что за подводка? Я хочу ее точно. И какими тенями делали тушевку. Буду учиться. Воплощение ко мне идёт, я обязана попробовать повторить. Это просто шикарно!
Christyna 22 июня 2023, 09:50
Невероятно красиво на Ваших глазах