24.06.2023

"Студеная Водица" от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с лимитированным* пигментом бренда Tammy Tanuka «Студеная Водица».

* Приобрести данный оттенок можно лишь за бонусные баллы, которые начисляются с каждой покупки на сайте бренда, ну или выиграть в Дроп-игре, как это сделала я.

Итак, начнём с «классики», а именно с неизменной небольшого размера пластиковой баночки с закручивающейся черной крышкой

Под которой скрывается герой поста-

сине-зеленый пигмент с вкраплениями серебристой слюды.

Оттенок сам по себе довольно насыщенный, да и сияния в нем достаточно, но что больше меня удивило в нем, так это его «модификация» в зависимости от способа нанесения, но об этом чуть позже… Сначала свотчи.

Верхний: плотное нанесение

Нижний: растушёвка

И свотч на веке без базы.(Наносила кистью)

А вот и обещанные метаморфозы.

Ведь при данном способе нанесения, оттенок заметно зеленеет, я бы даже сказала, что становится «серо-зеленым».

Если же наносить его плотно на базу / super bond/ клей для глиттера, то оттенок играет совсем другими красками, а именно становится более светлым и отдает голубым.

Что по итогу?

Оттенок, конечно, интересный, побаловаться таким можно, но не на ежедневной основе (ну по крайней мере мне).

К формуле и нанесении также претензий нет, поэтому:

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Ольга Жукова 25 июня 2023, 04:43
Какой интересный оттенок! Спасибо большое за пост!
BeautyHolic09 25 июня 2023, 07:57

Lyric 25 июня 2023, 05:31
Я тоже получила этот оттенок с последним заказом- кажется, Волка покупала. Это значит что я его выиграла? Трудно понять, что выиграла или нет, потому что с заказами всегда получаю 2-3 баночки с пигментами. Я начала заказывать у Тамми только когда появились прессованные тени и у меня уже банок 40 только подарками.
Мне понравился этот пигмент, легок в работе и просто красивый😍
BeautyHolic09 25 июня 2023, 07:59
Если Вы заказывали Волка в день старта продаж, то автоматически участвовали в так называемой «дроп-игре, то есть к заказу Вам положат „лимитированный оттенок“
Lyric 25 июня 2023, 08:14
Спасибо за разъяснение. 😘 Да, Волка заказала сразу. А я уж думала, что в кои-то веки что-то выиграла. 😂 Но в любом случае, Тамми всегда щедры на подарки, ни разу не приходил заказ без дополнительных баночек.
BeautyHolic09 25 июня 2023, 08:15
Это точно
Кстати, будете сегодня заказывать их нового Аксолотля?
Lyric 25 июня 2023, 08:43
Буду пытаться😅, а вы?
BeautyHolic09 25 июня 2023, 08:57
Конечно, причем в планах урвать 2 малышки (себе и подруге)
Lyric 25 июня 2023, 09:12
Отличный план! Значит, встретимся в бою😀
nadezhdasalakhova 26 июня 2023, 13:24
У меня он тоже есть, но мне в рассыпушке он не нравится — ощущение, что ложится проплешинами. Да и в целом такие цвета мне не очень идут. А вот когда я его спрессовала, то как-то плотнее стал наноситься и равномернее, больше понравился.
В общем, да, интересный оттенок, и тоже не на каждый день для меня)
Kittten 26 июня 2023, 17:53
Один из любимых оттенков, всё хочу его влажным способом попробовать нанести, и каждый раз про это забываю😅