19.06.2023

Изумрудная тушь Art-Visage Chicago Dramatic Volume Mascara в оттенке Emerald

Приветствую!

Цветные туши уже давно занимают почетное место в моей макияжной жизни. Я большой фанат винных оттенков, но бюджетные марки выпускают их не часто, а люкс сильно вырос в цене. Поэтому было решено попробовать зеленые. Начала с Евы Мозаик, понравилось очень, и на лето я выбрала цвет поярче – Art-Visage Chicago Dramatic Volume Mascara Emerald.

Щеточка силиконовая с короткими щетинками, на мой вкус, жестковата, но в целом удобная. Тонкая, хорошо прокрашивает уголки.

Цвет: насыщенный изумрудно-зеленый с мельчайшим серебристым шиммером.

Текстура приятная кремовая, даже свежая тушь не жидкая и сразу же красит нормально.

Попыталась поймать блесточки на макро)

На ресницах блесток не видно вообще, не знаю, зачем производитель их добавил.

В первую очередь нам обещают суперобъем, которого на самом деле не дает ни одна цветная тушь) И Арт-Визаж исключением не стал. Зато есть неплохое удлинение и подкручивание + яркий заметный цвет.

На фото тушь нанесена в 1,5 слоя. Чуть подсклеились кончики, но так бывает не всегда. Видимо, в каком настроении красишься, то и выходит)

На глазах не ощущается, раздражение не вызвала.

В течение дня не осыпается и не отпечатывается. Тушь не водостойкая, поэтому под дождь с ней лучше не попадать, но небольшую влажность выдерживает.

Смывается мицелляркой без проблем.

Цена: 300-400 р. за 15 мл.

Оценка: 5-.

Как относитесь к зеленым тушкам? Буду рада видеть вас в комментариях.

Yokohunter 19 июня 2023, 09:54
Я все смотрю на тушь из этой серии, только цвета хаки
раз изумрудная так хороша — то точно куплю хаки)

я обычно цветные туши комбинирую с черной или темно-коричневой. Делаю легкий прокрас у корней ресниц черной тушью, а потом уже довожу до ума цветной.
saharok_999 19 июня 2023, 12:01
Я тоже думала над хаки, но у меня уже есть хорошая темно-зеленая Ева Мозаик, поэтому решила взять поярче. Ещё кажется, что у хаки заметнее шиммер.
Yokohunter 19 июня 2023, 12:19
сто лет тому назад, примерно в 1999 году у меня была холодная болотно-серебристая Loreal тушь, там был серебристый шиммер, боже, она была прекрасна. И конечно снята очень быстро.
Vaigosh 19 июня 2023, 16:57
У меня есть хаки, и на практике она не такая уж и хаки) но все равно хорошая, качество приятное.

Yokohunter 19 июня 2023, 17:19
оо, прекрасно, обожаю такое, спасибо большое за информативное фото!
Vaigosh 19 июня 2023, 17:59
Не за что! Рада, если помогла)
saharok_999 19 июня 2023, 20:27
Красиво
Vaigosh 19 июня 2023, 20:29
Мне кажется, вам такой оттенок тоже подойдёт) к цвету глаз будет очень красиво
saharok_999 20 июня 2023, 10:48
Спасибо, думаю, ближе к осени возьму
Vaigosh 19 июня 2023, 20:32
А, про коричневую-то! У меня она тоже сейчас в ходу, четвёртый месяц использования, никаких осыпаний, но она из тех тушей, которые сперва слишком жидкие, зато потом раскрашиваются и становятся норм. У хаки такого нет, она сразу нормальная по текстуре, вангую, что как раз из-за шиммера.
Mandy_Lane 19 июня 2023, 09:57
У меня коричневая Chicago, классно ложится, но осыпаться начинает в течение первого часа (
saharok_999 19 июня 2023, 12:01
Обидно! Моя держится отлично весь день
Lily_beauty 19 июня 2023, 10:03
Оригинальная тушь. Я такой пока еще не пользовалась.
saharok_999 20 июня 2023, 10:49
У бренда вообще вся цветная линейка симпатично выглядит
Chernika9 19 июня 2023, 10:55
красивая. Хочу найти синюю неяркую, тёмного оттенка, но не серую
saharok_999 20 июня 2023, 10:52
У YSL такая точно была, темно-синяя, очень красивый оттенок
Sara_Maria 21 июня 2023, 19:07
В темно-синем оттенке есть тушь у FFleur
Inna_TMG 22 июня 2023, 09:50
Вроде у Sergey Naumov неяркая синяя тушь.
У меня их коричневая, нравится.
ElenaElenaS 19 июня 2023, 12:10
Красивая летняя тушь. Вашим глазками очень идёт))
saharok_999 20 июня 2023, 10:52
Shad 19 июня 2023, 14:56
Пробовала ее, на мои ресницы не легла. Прокрашивала хорошо, но оставляла ресницы прямыми. Цвет в магазине не понравился, показался плоским, невкусным, как гуашь что ли.
После опробовала всю линейку, все равно как-то рука не потянулась приобрести.
saharok_999 20 июня 2023, 10:53
Так бывает
Mac_Cecht 19 июня 2023, 17:10
О, какая красивая зелень! Нужно присмотреться.
saharok_999 20 июня 2023, 10:53
И ТХ весьма неплохие
RAGE 19 июня 2023, 17:46
Оттенок очень красивый!
Не согласна, что цветная тушь не дает супер-объем, BelorDesign умеет, еще как)
saharok_999 20 июня 2023, 10:54
Я знакома только с голубой, на мне объема нет(
Mursilka 20 июня 2023, 12:33
Очень красивый цвет — яркий, но в меру, не дискотечный (хотя и туда можно :-)).
saharok_999 21 июня 2023, 16:07
Я везде хожу) И в филармонию, и за хлебом)))))