14.06.2023

Снаружи Gucci, Pat Mcgrath внутри? Моя самая шикарная нюдовая палетка Vanity Makeup The Signature palette

Привет всем! Приготовила я для вас кое-что интересное)

Сегодня покажу вам палетку, не широко известную, но обсуждаемую в небольших чатах бьюти- сообщества- Vanity Makeup The Signature palette.

Что мы знаем об этом бренде? Скорее всего ничего) Создатель бренда- перспективный визажист ( самоучка, надеюсь не грубо прозвучало) Ani Goulayan. Бьюти- инфлюенсер, создавала обучающие ролики ещё в 2012 году.

На сайте Vanity makeup мы можем обнаружить мало интересного: кисти, немного продуктов для контуринга, а также героиню моего поста.

Мне известно, что создатель бренда подверглась критике за свою политику ценообразования, ведь бренд небольшой, а палеточка стоит 95$… а там и до Pat McGrath недалеко, впрочем, Пэт тоже периодически получает негативные комментарии по поводу своей ценовой политики.

Давайте же посмотрим, строит ли нам присоединиться к критике бренда.

Оформление:

На мой вкус, оно безупречное. Так я рисовала в своих мечтах свою идеальную люксовую палетку. Тяжёлый нейтрально-бежевый, глянцевый футляр, золотистая окантовка и лаконичное лого бренда, закрывается футляр на магнит, выглядит и ощущается дорого и роскошно.

Внутри добротное зеркало. Произведены тени в Италии, вес общего продукта 24 грамма, каждый рефил по 2 грамма( очень достойно).

Перед нами 12 оттенков, 6 матовых, 6 сияющих.

Фото в тени
Фото в тени

Об оттенках:

Сразу договоримся, я считаю эту палетку нейтральной. С ней тяжело сделать множество холодных макияжей, но в ней есть несколько нейтральных, несколько холодных, а также несколько теплых тонов, в целом получается неплохая базовая палетка. Разберём оттенки:

Матовые.

Матовые оттенки все прекрасны по характеристикам, все великолепно тушуются, черный идеальный, пигментация достойная,

возможно кисть придется стряхнуть перед нанесением матовых оттенков, наслаивать их практически нет необходимости. Нанесли, и можно медитативно тушевать

1) Базовый светло- молочный матовый

2) Оттенок светлой ириски, матовый

Простите за съедобные ассоциации) оттенок тепленький.

3) Нейтральный светло- коричневый

Дайте таких, пожалуйста, 100500 штук в каждой палетке, правда надо.

4) Рубрика «рандомный рыжий»

Зачем, не знаю, но очень хочется верить что их кто-то любит ( не я) .

Вообще люблю эту тенденцию: «вставь случайный фиолетовый в теплую палетку», «рыжий в нейтральную»- точно будет успех в продажах😄

На мне этот оттенок окисляется в привлекательный кирпич.

5) Коричневый нейтральный оттенок с красной ноткой

Ну очень необычный и классный. Аналогов я не нашла в своей коллекции.

6) Черный матовый

Отличный черный, все как надо. Не придраться.

Общие свотчи матовых оттенков:

Сияющие оттенки:

7) Сатин оттенка светлого золота

Хочется его назвать «пломбирный»)

Нежный, красиво подсветит уголок, деликатно выглядит в подбровном пространстве, смягчит тушевку.

8) Сверкающий светлый оттенок

Похож по мерцанию и влажному финишу на Space cowboy от Urban Decay.

Оттенок на телесной базе, сверкает невероятно, даёт влажный перелив. Звёздочка палетки, хочется его абсолютно везде использовать.

Набирается тоненько, на ощупь даже слегка влажный.

9) Нюдово- серебристый оттенок

Текстура аналогична предыдущему оттенку. Красив, даёт влажный финиш. Спаркл- топпер.

10) Золотисто-рыженький спаркл

Чтобы кирпичный матовый не скучал.

Красивая сияшка на самом деле)

11) Медный металлик

Я такое совсем не люблю, но он прекрасен и по текстуре, и в работе, ну и в макияже отлично выглядит.

12) Серебристый серо- черный оттенок

Он очень красив в смоки, не делает сильной драмы, но обеспечит гламур.

Общие свотчи:

Макияжи:

1) простой нюдовый макияж

2) Холодная вариация

3) Тот самый рыжик

4) Гламур

5) Вспомним графику)

Выводы:

Не могу найти недостатки в палетке. С ней можно придумать несколько базовых и вечерних вариаций, технические характеристики на высоте, колористика грамотная, сияшки на любой вкус.

Тени стойкие, держатся до демакияжа, не тускнеют, не скатываются.

Рельеф век не выделяют, на глазах ощущаются комфортно.

Возможно, новичку будет тяжело с такой пигментацией, ведь проще наслоить, чем сразу отмерить нужное количество и его тушевать.

Рекомендую эту палетку любителям люксовых футляров и теней от Natasha Denona, она наверно ближе всего по формуле.

Я с удовольствием тестировала эту палетку, сделала немало макияжей, палеткой довольна, она будет украшать мою коллекцию😊

Оценка: 10/10

Срок использования:2 месяца

Цена: 95$.

Tanushka78 14 июня 2023, 00:43
Мне кажется, это ваша идеальная палетка👍. Макияжи настолько самодостаточны и универсальны, как будто больше ничего и не надо. Красота одним словом😍
Masha87 14 июня 2023, 13:11
Огромное спасибо😍я ей осталась довольна, подошла к типу внешности🙂
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:38
Поддержу: лайк, подписка
Masha87 16 июня 2023, 14:54
😁😁💋
Mvd 14 июня 2023, 00:43
Очень интересная палетка, спасибо за знакомство с ранее не известным мне брендом! Вам очень идет, особенно впечатлил 5 макияж, хотя вам все палетки, которые вы показываете невероятно идут:). Интересно было бы узнать ваше мнение относительно сравнения качества данного бренда с любимым многими люксом: Том Фордом, Шарлоттой. Мне почему-то спарклы показались похожими на спарклы Шарлотты.
Masha87 14 июня 2023, 00:55
Спасибо большое🤩рада что было интересно знакомство🌷
Тени как американский люкс, как будто Пэт сильно улучшили по формуле, матовые пигментированнее Форда и Шарлоты намного, ближе к Деноне наверно, сияшки лучше Форда и Шарлоты по формуле, а вот визуально на веке похожи, копия спарклов UD
Mvd 14 июня 2023, 01:31
Спасибо большое за подробное сравнение!
Koroleva77 14 июня 2023, 00:54
Какая красивая палетка! Вы очень круто показали ее, и красавица вы невероятная!
Тоже хочу такую теперь
Masha87 14 июня 2023, 18:01
Огромное спасибо за комплименты😍
Думаю Байеры без проблем привезут, также можно на Авито следить, ее многие купили, есть те кто продаёт
inna_beautyholic 14 июня 2023, 01:53
Думаю, кирпичик будет хорош как румяна.
У вас безупречные макияжи. Мне кажется, вам любую палетку дай — на выходе будет супер мейк
Masha87 14 июня 2023, 18:02
Спасибо большое🤩к сожалению есть и не очень удачные палетки, которые к тому же и меня не красят, на следующей неделе или через будет пост — небольшое разочарование в палетке от Диор)
Попробую как румяна, но я такие оттенки в принципе избегаю
Frau_elinchi 14 июня 2023, 04:13
Шикарно 🌸
Особенно сияющие оттенки понравились. Макияжи у Вас красивые 😍
Masha87 14 июня 2023, 19:14
Спасибо большое за приятные слова и за что что читаете и пишете такие приятные комментарии🙂🌷
nastya_koshkina 14 июня 2023, 04:23
Маша, какие у тебя подробные, очень информативные посты: каждую деталь показываешь, это так классно!
Макияжи, как всегда, просто восхитительные. Мой фаворит — с графикой
Masha87 14 июня 2023, 19:52
Спасибо, Насть🤩
Мне с графикой тож нравится, но вот на улицу мне уже так некомфортно выходить, в мои 36 уже внутренний диссонанс с такими образами ( хотя в тот день пришлось идти так на занятие с ребенком), многие разглядывали😁
nastya_koshkina 15 июня 2023, 00:36
Прекрасно понимаю
Недавно тоже делала акварельный фиолетовый макияж для обзора, да с жемчужинками, да с фиолетовой тушью — смотрю, а время уже все, пора идти к педиатру с ребёнком. Ну ничего, сходила, думаю, они и не такое видят))) но это был выход из зоны комфорта, конечно)
Masha87 16 июня 2023, 16:18
Ты победила 😁😁с жемчужинками я бы не вышла😀
Ptys 24 июня 2023, 13:13
У вас холст позволяет такие макияжи и общее состояние🤩

Мне скоро 44 и я собираюсь копировать ваши макияжи и ходить так💃 Пока ещё держусь, пока лицо и вес не выдают возраст, а то говорят что после менопаузы резко так кожа стареет, как не лелей её.
Никто не знает сколько той жизни осталось, зачем отказывать себе в удовольствии, тем более если это одно из немногих удовольствий которое я могу себе позволить.

Я понимаю парфюм, надо знать меру, у окружающих может болеть голова, может быть непереносимость.
VassaZheleznova 28 июня 2023, 00:11
Я недавно решила попробовать смоки себе нарисовать. Нарисовала с утра (я на удаленке), весь день ходила и когда глянула, что по времени уже надо к ребенку в сад на праздник, уже некогда было умываться)))) мне кажется, там все решили, что детский праздник — мой единственно возможный выход в свет, поэтому я так намалевалась)))))
VikKver 14 июня 2023, 05:14
Подскажите, пожалуйста, а насколько оттенок, пронумерованный вами как 8, идентичен по оттенку и ТХ Space cowboy от Urban Decay? Смотрю свотчи в сети, кажется, последний на многих уходит в более тёплый. Из всей палатки понравился только этот) Но не гоняться же за ней из-за одной шайбочки)
Masha87 14 июня 2023, 09:47
Тут я больше сравнила финиш, оттенки на чуть разной базе, но сияют идентично с ковбоем, на глазах получается влажное мерцание, гоняться за палеткой ради 1-2 оттенков, тем более по такой цене- я бы не стала) проще ковбой поискать или заказать
Ковбой на фото из 3 спарклов посередине, где 2 спаркла, он справа, у него телесная выраженная база, которая с веками сливается, а вот искрятся 2 спаркла из палетки и он-одинаково
VikKver 14 июня 2023, 14:02
Увидела слово «аналог» — за него и зацепилась😊. Ковбой вообще на найденных свотчах везде по-разному смотрится. Вот сейчас прям хорошо видно отличия. Всё-таки ковбой — не совсем то) Спасибо за дополнительные фото🌹
Masha87 14 июня 2023, 14:28
Да, я некорректно написала, уже исправила, имела в виду по визуальному эффекту на веке, там действительно нет отличий, на фото на пальцах отличия в базе
Marya-GMG 14 июня 2023, 13:18
Извините, влезу. Если Вам именно такое надо — Shik Capella. Они, вроде, будут еще в рестоке.
Masha87 14 июня 2023, 13:43
Верно
Очень они похожи
Но на мне не держатся
Только на кремовой подложке более менее
VikKver 14 июня 2023, 14:04
Спасибо большое! Посмотрю)
CvSt 14 июня 2023, 05:25
Как только увидела оттенки, поняла, что макияжи будут красивенные. Особенно в умелом исполнении автора. Невероятная текстура, мне понравился каждый оттенок, что является редкостью для больших палеток. Спасибо за обзор, буду хотеть её))
Masha87 15 июня 2023, 08:45
Огромное спасибо за приятный комментарий🥰
Вот я бы рыжик на что-то другое заменила и, возможно, медный металлик… а вот текстуры действительно отличные, можно ее на Авито ловить, иногда мелькает
Shinebrightgirl 14 июня 2023, 05:46
Маша, люблю твои обзоры палеток. Очень информативные и подача информации без лишнего, только по делу.
Если о палетке, то она очень красива и макияжи мне тоже с ней понравились. Себе не хотела бы. Кирпичный и его компаньон ввели в заблуждение. У спарклов красивое сияние. Только я от него устала. Последние месяцы и все свои сияшки забросила.
Masha87 14 июня 2023, 19:27
Понимаю, у меня часто настроение на сатинчики😁😁 спасибо большое что читаешь и комментируешь, всегда пишешь приятности)
Ох уж эти кирпичные😒сама не люблю их
aquagirl 14 июня 2023, 06:02
Маша, спасибо!
Очень интересная палетка и все макияжи красивейшие!
Полюбовалась 🥰
Masha87 15 июня 2023, 13:22
Спасибо, Светик💋🙂🥰
Olgagavlovich 14 июня 2023, 06:45
Палетка и впрямь очень люксово «дорого-богато», но при этом не вычурно выглядит. Можно приобрести только из-за упаковки) гамма сама по себе красивая, рыжий конечно, удивителен(я тоже недоумеваю, зачем), но вам он подходит! Макияжи у вас, как всегда, идеальны💥
А что у вас такое на ногтях в 3 макияже? Красивое зелёное?)
Masha87 16 июня 2023, 16:57
Спасибо большое🌷на ногтях наш инди — бред moth Serpens серия магнитная
Olgagavlovich 16 июня 2023, 21:15
Спасибо большое за ответ! Чувствую надо знакомиться с Moth)
Masha87 17 июня 2023, 09:38
Можно в чате продаж лаков с рук много схватить и через лакограмм
Marsy 14 июня 2023, 07:33
Шикарно и с рыжим мне тоже очень понравилось 😻
Masha87 17 июня 2023, 10:53
Спасибо, Марин😍а я так их не люблю, эти рыжики😁😁
Anasko_666 14 июня 2023, 08:16
Класс 🔥🔥🔥(вопрос как перестать хотеть все новые и новые палетки остаётся открытым 🤣🤣🤣, но в глубине души понимаю, что не надо мне оно 🙈)

А мне рыжик/оранжевый прям очень на тебе понравился 😍
Masha87 14 июня 2023, 09:55
Оксан, у тебя наверное и сияшек, и базовых оттенков каких только нет, думаю тебе не надо) но, если захочется потратить большие деньги на что-то, что у тебя уже есть, но в красивой коробочке- ты теперь знаешь что делать😁😁
Anasko_666 14 июня 2023, 11:40
🤣🤣🤣 вот и я про то: все так или иначе есть, а на упаковки (если они не с котиками 🤣) я не падкая, по мне хоть в чем пусть будет продукт, лишь бы рабочий 🙃
Svbeauty 14 июня 2023, 08:50
Маша, все макияжи прекрасны и тебе очень идут. Особенно понравился рыжик🧡🧡🧡
Masha87 16 июня 2023, 17:21
Спасибо, Света😍 идут, но не особо нравятся😁
Alisha_peony 14 июня 2023, 08:57
Ух, Маша, красиво!
Понравилось, что несмотря на нюдовое наполнение, оттенки разные, а не полутона. Тебе очень идёт!
Последнее фото как из глянцевого журнала!
Masha87 17 июня 2023, 22:09
Спасибо, Алиша😍да, нюдовое разнообразие непросто найти, тут хоть оттенки разные
Tartuga 14 июня 2023, 09:12
Нет слов — красота невероятная!
Спасибо, что находите и показываете нам такие сокровища.
Masha87 17 июня 2023, 13:22
Вам спасибо что читаете)
alepa 14 июня 2023, 10:37
Такой пост шикарный! Каждый макияж восхитителен!👍 Палетка снаружи выглядит потрясающе, наполнение тоже отличное!
Masha87 18 июня 2023, 16:14
Спасибо большое за то что оценили и написали приятные слова🥰🥰🥰
RAGE 14 июня 2023, 10:39
Потрясающе красиво, Маша! Это не макияжи, а сказка) Я бы очень хотела такую палетку в коллекцию, просто вау!
Masha87 19 июня 2023, 23:24
Агния, спасибо💋💋💋🙂вот и я больше для коллекции оставила, очень уж красиво, а оттенки можно по другим палеткам похожие найти
elena_vs 14 июня 2023, 11:57
Очень красивые макияжи! Похоже какой-то прорыв в формулах теней, который оседлали независимые и бюджетные марки. То как тени выглядят на свотчах, напомнило палетку 6-ку Sephora, которую я купила за 12 канадских долларов – 8 евро примерно – офигела в лучшем смысле от качества теней и упаковки и очень симпатичных нюдовых оттенков
Masha87 14 июня 2023, 12:58
Тут только один оттенок матовый прям уникальный ( на мой взгляд), матовые хорошие и в бюджете есть, сияшки подобные я бюджете точно не видела
Ну а я взяла, в первую очередь, за сочетание футляра и шикарного качества базовых оттенков
Просто все что надо в одном месте в шикарном оформлении
Ну а мейки можно подобные сделать бюджетными тенями и пигментами
Traceofmyface 14 июня 2023, 12:24
Ну что за бомбовый обзор! Макияжи шик-блеск, и свотчи с текстом дают ощущение плотного знакомства с палеткой. Браво, Мария, красотка!
ПС рандомные рыжие тож бесят, особенно когда они возникают в палетках типа космоса от Насти, просто зачееем)))
Masha87 14 июня 2023, 21:47
Привет, Насть, спасибочки💋) рада что ты заглянула)
Знакомство очень плотное, за такие деньги то😁😁 тестировала я ее часто😁
Masha87 14 июня 2023, 21:48
Рыжие это боль ( ну куда их столько
А наверное люди с темным подтоном кожи думают: опять этот тауп, ну куда этим светлым столько😁😁
Elena_7710 14 июня 2023, 13:25
Как всегда! Изумительные макияжи, спасибо за обзор.
Masha87 16 июня 2023, 00:06
Вам спасибо за комментарий🙂🌷 спасибо что читаете посты и пишите приятные слова🌷🙂
kelpie 14 июня 2023, 14:02
Маша, спасибо за труд, пост невероятен фотографиями, красотой и макияжами. Браво!
Masha87 17 июня 2023, 09:42
Спасибо что оценила, мне очень приятно🥺😻😻
Sorelle 14 июня 2023, 15:20
Маша, какая красота!
Меня сама палетка не привлекла, к счастью   Но я бы взяла мини-палетку в 6 первых оттенков, такой идеальный нюд))
Masha87 18 июня 2023, 10:44
Спасибо, Насть)
Согласна
Поменьше было бы более функционально, но моя душа требовала тяжёлый футляр😁
ZoyaK 14 июня 2023, 16:25
Выглядит как идеальная палетка ❤️ эстетика футляров Гуччи + качество Деноны = что может быть лучше? 🤩
Жаль нельзя поставить лайки каждому макияжу 😍
Masha87 15 июня 2023, 15:34
Спасибо большое!
Полностью согласна, эстетика🤩🤩
Ирина Кандакова 14 июня 2023, 16:26
Палетка действительно очень достойная: самостоятельная, качественная, можно и дневной и вечерний мейк сделать. Часто тянется к ней рука, особенно утром, когда надо быстро и красиво.
Макияжи прекрасны, впрочем как всегда.
Masha87 20 июня 2023, 21:39
Спасибо, Ирина, палетка отличная👍👍👍😍
adlige 14 июня 2023, 16:26
Вы прекрасны, как всегда 😍 подскажите, пожалуйста, вы писали, что заказали Tom Ford Hazy sensuality, как ваши впечатления от палетки?
Masha87 14 июня 2023, 16:58
Здравствуйте) спасибо что читаете
Я сделаю обязательно на нее обзор
Я ее получила на прошлой неделе
Ещё не тестировала
tusigg 14 июня 2023, 16:26
Шикарный обзор, шикарная Маша. Палетка тоже огонь, жалко не в моём ценовом сегменте.
Masha87 14 июня 2023, 17:16
Спасибо, Наташ💋
Согласна, цена прям кусается.
Матовые можно аналогичные и в других палетках найти, а сияшки заменить пигментами👍
Alexandra_indij 14 июня 2023, 16:26
Красивый, информативный обзор. Спасибо! Мне рыжие/оранжевые оттенки не нравятся, и редко какой оттенок идет)), на вас рыжий макияж понравился, наверное за счет того что вы его дополнили оранжевым на себе. Нравится очень первый макияж, нюдовый, и второй холодный, класс.
Masha87 21 июня 2023, 07:11
Да, вы правы, мне этот оранжевый приходится обыгрывать, а когда это так, значит оттенки не особо идут, спасибо за комментарий, зато многих такие оттенки и отговорят от покупки, я сама долго думала, 3 оттенка в палетке мне не очень именно по гамме: черный ( редко используется), кирпич, сатин состаренное золотой
Lizabeth 14 июня 2023, 16:36
Отдельный восторг за ваши фото, это просто нереально красиво, как и вы сама! Палетка реально достойная, и качество и внешний вид и стойкость, все при ней)
Masha87 14 июня 2023, 23:27
Огромное спасибо! Я очень старалась🤩 приятно что вы это оценили) ко мне можно и нужно на ты🙂🌷 отдельное спасибо за комплимент🥰🥰
JustAsh 14 июня 2023, 17:01
Спасибо за обзор! Давно смотрю на эту палетку, разум говорит не надо, а хотелка видит красивое

Тоже не совсем понимаю, почему в пару к золоту и меди здесь предлагают именно такой насыщенный оттенок матового при общей концепции палетки… Красивых тёплых оттенков много, но вот зачем-то выбрали яркий кирпичик при более спокойных остальных матовых. На мой вкус, сюда бы хорошо зашли нежный персиковый оттенок, или что-то бежево-розовое, возможно, вариации на тему rosewood, но это мой вкус, а у автора своё видение, естественно
Masha87 14 июня 2023, 17:15
Да! Абсолютно согласна ( разочарована лишь этим оттенком
Я знаю что я буду мало им пользоваться, одно применение мне зашло: он красив, если его легонько в тушевку добавлять, тогда и переходы интересные, и ржавчины нет
Chernika9 14 июня 2023, 17:34
Красиво, прямо ваша палетка, идеальные оттенки, прямо к вашей внешности подобрали. С удовольствием просмотрела пост — просто шикарно
Masha87 15 июня 2023, 00:14
Большое спасибо🥰🌷 очень приятно что вы оценили пост🌷🥺🥰
Marya-GMG 14 июня 2023, 18:16
Маша, еще добавлю: всегда любуюсь не только на Ваш макияж глаз, но и оформление лица — нарядно, но не перегружено. Скажите, какие продукты отвечают за сияние? (Последний макияж)
Masha87 14 июня 2023, 18:21
Спасибо🤩там палетка для лица от Burberry🙂
Andante 14 июня 2023, 21:54
Маша, какую красивую интересность ты показала, спасибо 💖
Как всегда, всё подробно и радует глаз💯
Палетка — очень даже👍, оформление — великолепное 💔, ты — прекрасна и нежна💘 красный тебе ужас, как к лицу 💥 и собранные волосы очень понравились😊
Мне растяжка матовых напомнила Визеарт Нейтрал мат, и вот этот рыже-кирпичный так же рандомно вставлен😬
Я его ни разу не использовала за дрлгое время, посмотрела, как ты обыграла в макияже, может рискну повторить.
Masha87 14 июня 2023, 22:06
Спасибочки💋💋💋💋Соглашусь на счёт визеарт, ее продала когда эту купила)
Рыжий нравится запихивать в тушевку, он красиво с коричневыми если его чуть на кисть, стряхнуть, добавить, потом затемнить коричневым- отлично выглядит, так сделала в 4 мейке
Andante 15 июня 2023, 18:52
Маш, спасибо за подсказку🌹 Четвертый макияж — тоже😍
В целом, макияжи твои беру на вооружение💖 Да и палетку после твоего поста не запомнить не возможно😁
Masha87 15 июня 2023, 20:23
💋💋💋💋🥰
TatiGrishina 15 июня 2023, 04:23
Палетка очень достойно выглядит, как и макияжи с ней.
Masha87 15 июня 2023, 07:15
Спасибо большое за приятные слова и за то что заглянули🥰🌷
Nblack 16 июня 2023, 01:23
Ну наконец-то шикарный обзор на Vanity!
Спасибо, посмотрела.
Палетка, конечно хороша, и, безусловно, Вам к лицу.
Были бы лишние деньги-взяла бы.
Masha87 16 июня 2023, 07:03
Спасибо большое) согласна, очень дорого, сама ее купила не сразу далеко…
Например тени-поднос Gucci я себе так и не смогла позволить, ну ооочень дорого🥺
Nblack 16 июня 2023, 08:52
Что же Вы наделали… я же про этот поднос   раньше и не знала, и как мне теперь жить и хотеть дальше? )))
Masha87 16 июня 2023, 12:46
😀😀😁😁😁
Ptys 22 июня 2023, 09:49
А какой из Gucci вам нравится темный или светлый?
Masha87 22 июня 2023, 10:28
Светлый)
Ptys 24 июня 2023, 13:13
А на бьюти базаре их нет?
Я один раз покупала тени, и очень довольна. Видно что новые, оригинальные только без коробочки, но 70% скидка.
Но там где я живу видимо немного другая история.
anuksenka 17 июня 2023, 22:36
Маша, какие шикарные мейки))) Последняя фотография поста прям ваууу, ты как куколка😍
Masha87 17 июня 2023, 23:29
Спасибо, Ксенечка😻😻😻💋💋💋💃
redishhh 18 июня 2023, 21:21
Маша, какая эстетика! Восторг! Макияжи твои тоже царские
Masha87 19 июня 2023, 16:42
Спасибо, Кристин💋💋😍
Beauty_provincialka 19 июня 2023, 23:58
Графичный макияж — в самое сердечко!   Остальные тоже прекрасны, но этот покорил просто!)
Спасибо за подробный и красивый обзор!
Masha87 20 июня 2023, 07:09
Светлана, огромное спасибо) приятно что заглянула🙂🌷
Ptys 22 июня 2023, 09:49
Шикарные макияжи! Как всегда.

Ко мне только что приехал Tom Ford violet. Очень понравилась
Не знаю, может это предвзятое мнение, но мне кажется ей невозможно накраситься плохо или неуместно- сегодня в 6 заспанная, спонжиками раз- раз и всё придично, а ведь ещё думала может лучше не надо на бегу.

Теперь так хочется сиреневые, синие, тиловые, зеленые. Пересмотрела все ваши, прям незнаю. Hindash на вас так красиво, но с моими способностями прямо даже не знаю.
Masha87 22 июня 2023, 09:51
у Форда не все такие удачные, вайлет правда прекрасная и лёгкая в применении)
Спасибо большое что заглянули🥰🌷
Спасибо огромное вам!
Я так долго без вдохновения пользовалась Too Faced peach, качество отличное, но её выбирала и покупала себе дочка, а я просто видя что ей конца и края нет, пользовалась, не пропадать ведь добру.
А тут глядя на ваши макияжи 😍вдруг захотелось также.
Пойду ваш пост про Hindach изучать.

Маша, а чем вы подводите слизистую? Красиво очень.
Кстати Nars-rue de rivoli нигде не могу найти и ничего похожего не вижу😞
Masha87 24 июня 2023, 13:16
Подвожу разными карандашами, очень много у меня их, присмотритесь к зелёному от ok.beauty, также нравятся карандаши шик, Романовой и пупа люблю
Ptys 24 июня 2023, 20:09
Pupa посмотрю,
Все остальные мне пока не доступны.
alinasfunny 06 июля 2023, 08:01
Так, кажется впервые я прям афигеть как хочу эту палетку!
Masha87 06 июля 2023, 12:21
😍 очень приятно)
Думаю она будет шикарной базовой👍🙂
Vi_Va_Victoria 07 июля 2023, 22:05
Палетка, макияжи и сам пост роскошные   Я её так хотела, когда увидела пару месяцев назад, а в итоге пока так и не попробовала. Впрочем, для меня это абсолютно нормальная практика
Masha87 10 июля 2023, 08:08
Спасибо, Вик💋Может и не надо, возможно у тебя все это давно есть в коллекции🙂