12.05.2024

Увлажняющая маска для волос Briogeo Avocado + Kiwi Mega Moisture Hair Mask

Всем привет! Я снова с обзором про уход за волосами 🙂 Героем сегодняшнего поста будет увлажняющая маска для волос бренда Briogeo Avocado + Kiwi. Познакомилась я с ней случайно, тревел формат этой маски мне достался в подарок в Goody Bag за покупку в одном из интернет магазинов и я была рада её попробовать, т.к. отзывы в сети на неё были в большинстве своём положительные. Миниатюра средства меня приятно впечатлила, и я заказала полноразмер.

Увлажняющая маска для волос Briogeo Be Gentle, Be Kind Avocado + Kiwi Mega Moisture Superfood Mask подходит для всех типов волос и содержит комплекс питательных экстрактов, которые быстро восстанавливают повреждённые или термически ослабленные волосы.

Благодаря фитонутриентам, приготовленным в виде зелёного смузи (речь идёт о спирулине, семенах чиа и какао), которые удерживают влагу в повреждённых волосах, это насыщенное и восстанавливающее средство восстанавливает волосы, не утяжеляя их, придавая им гладкость и блеск.

Насыщенный жирными кислотами, авокадо глубоко ухаживает за волосами, а киви — богатый источник витамина С и антиоксидантов — защищает их от агрессивного воздействия окружающей среды, сохраняя силу и эластичность ваших волос. Шпинат улучшает общее состояние волос, благодаря чему ваши волосы приобретают великолепный блеск всего за две недели регулярного использования.

Она не содержит сульфатов, силиконов, парабенов, фталатов, DEA и синтетических красителей.

Маска имеет густую кремообразную текстуру, напоминающую фруктовый мусс, смешанный со взбитыми сливками, хотя более точным описанием для этой маски было бы густое фруктовое смузи, а светло-зелёный цвет маски только усиливает эту ассоциацию.

Что касается аромата, то аромат очень приятный. Он фруктовый, с кислинкой, лично мне напоминает запах драже Скитлз.

И хотя маска довольно густая и кремообразная по текстуре, но при этом она легко распределяется, скользя по волосам. Расход у неё стандартный, на мою длину до середины лопаток уходит столовая ложка маски.

Сразу же после нанесения маска начинает распутывать волосы, смягчая и разглаживая их. Производитель рекомендует оставить её на 10 минут на волосах, я иногда наношу на 5 минут, и маска отлично работает и за это время, что особенно важно для меня, т.к. я в основном, мою волосы по утрам перед работой, и быстродействующий уход за волосами у меня в приоритете.

Для более глубокого воздействия на волосы после нанесения можно надеть пластиковую шапочку, прогреть феном пару минут и оставить на волосах на полчаса. Так можно добиться вау-эффекта.

Маска мгновенно распутывает волосы и легко смывается, не оставляя плёнки и не утяжеляя волосы и не течёт благодаря густой текстуре. После высыхания мои волосы становятся заметно более блестящими и гладкими, чувствуется, что волосы хорошо увлажнены, они лёгкие, но не превращаются в пух, рассыпчатые, легко расчесываются.

Несмотря на то, что маска не содержит силиконов (а мои волосы их любят) и я не фанат бессульфатных средств, результат на волосах очень достойный, кутикула волоса хорошо разглажена.

Это маска для меня из разряда рабочих лошадок, то есть работает на поддержание хорошего состояния волос. Мой блонд в нормальном состоянии, и эта маска помогает им такими и оставаться. Если у вас волосы сильно повреждены, то она немного улучшит их состояние но глобально проблемы не решит, в таком случае нужна «тяжёлая артиллерия» типа Olaplex, Lebel и тому подобное.

38€цена
2 года, 1р/в месяциспользование
Состав: Water/Aqua/Eau, Cetyl Alcohol*, Stearyl Alcohol*, Behentrimonium Chloride*, Brassica Alcohol*, Propanediol*, Cetyl Esters*, Persea Gratissima (Avocado) Oil*, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract*, Spirulina Maxima Extract*, Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Biotin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter*, Salvia Hispanica Seed Oil*, Isododecane, Brassicyl Isoleucinate Esylate*, Coccinia Indica Fruit Extract*, Aloe Barbadensis Flower Extract*, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract*, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract*, Ocimum Basilicum (Basil) Flower/Leaf Extract*, Ocimum Sanctum Leaf Extract*, Isopropyl Myristate*, Melia Azadirachta Leaf Extract*, Melia Azadirachta Flower Extract*, Cetrimonium Chloride*, Cetearyl Alcohol*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Corallina Officinalis Extract*, Behentrimonium Methosulfate*, Panthenol, Volcanic Ash*, Arginine*, Glycerin*, Curcumin*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Palmaria Palmata Extract*, Mineral Salts*, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

В целом, маска очень хорошая и приятная в использовании, я бы порекомендовала этот продукт тем, кто нуждается в качественном увлажнении волос. Мои волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими всякий раз, когда я использую эту маску, и этот результат всегда стабильный. Для знакомства можно приобрести тревел-формат (60 мл), что удобно.

А вы знакомы со средствами для волос Briogeo?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

iraonlogn 12 мая 2024, 04:37
Привет, Нелли! 🌺 Маску запомнила, при случае попробую )) Хорошее увлажнение всегда необходимо ❤️
Последнее время тоже не всегда держу маски положенные 10 минут, жду около 5 и смываю, на удивление эффект остаётся таким же )
Бренд видела в магазинах, но только ни разу так ничего у них и не попробовала, отзывы в большинстве хорошие были 😊
Nelli_von_B 12 мая 2024, 13:43
Ирина, привет! Спасибо, что заглянула 🙂🌹
У бренда хорошие маски для волос, была также миниатюра восстанавливающей маски, тоже очень понравилась.
AlinaAlinaAlina 12 мая 2024, 05:49
У нас такого бренда нет, поищу. Увлажнение всегда актуально, а хорошее увлажнение на вес золота) ты не пробовала запечатывать ее сверху бальзамом?
Nelli_von_B 12 мая 2024, 15:27
Алина, привет! Спасибо, что заглянула ❤️Мне маска хорошо разглаживает волосы, так что не вижу смысла закрывать её бальзамом 🙂🌹
aquagirl 12 мая 2024, 08:42
У меня была пара средств, неплохие.
Нелли, твои посты про волосы — кладезь информации )
Nelli_von_B 12 мая 2024, 15:27
Светлана, привет! 🙂🌹
Спасибо большое ❤️
Julia_Turturro 12 мая 2024, 08:44
Добрый день! Спасибо, что рассказали про этот продукт. Я то как раз в вечном поиске рабочих именно безсиликоновых, бессульфатных масок. Хотя ценник в евро у нее не маленький)
Nelli_von_B 12 мая 2024, 15:28
Юлия, здравствуйте! 🌺
Да, цена у маски кусачая, но цену свою отрабатывает 👌
MILA_666 12 мая 2024, 09:31
Нелли, мне как блондинке, всегда актуальны рабочие средства на увлажнение волос. К твоему опыту прислушиваюсь тк виден хороший результат на твоих волосах. Данный бренд пока не знаком.
Nelli_von_B 12 мая 2024, 16:54
Мила, привет! Спасибо, что заглянула 🌺
Средства у бренда рабочие, с удовольствием продолжу с ними знакомство. К сожалению, марка в России трудно доступна.
MILA_666 12 мая 2024, 20:31
Нелли, с Россией да, сейчас многое сложно. Но у меня есть возможность покупать в Европе и в Америке, чему я несказанно рада.
Nelli_von_B 12 мая 2024, 20:34
Отлично! 🙂👍
Natalie Happy-Day 12 мая 2024, 10:51
Люблю средства для волос, где указано авокадо, всегда хороший результат и за 5€ и за 50€, заказывать и искать именно briogio смысла для себя не вижу, но отзывы о марке всегда хорошие.
Nelli_von_B 12 мая 2024, 19:00
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌹
Beauty_provincialka 12 мая 2024, 11:05
Обожаю эту маску😍Была миниатюра — думала, ничего не успею понять, но эффект был заметен сразу после первого применения. Волосы мягкие, рассыпчатые. Маме тоже понравилась — подарила ей полноразмер)
Nelli_von_B 12 мая 2024, 20:31
Светлана, привет! Спасибо большое, что заглянула и поделилась 😊 Согласна, маска отличная 🌺
nelena 12 мая 2024, 13:51
Привет, красотка!   Обязательно пробовать — такое желание всегда появляется после твоих постов.
Nelli_von_B 12 мая 2024, 21:01
Елена, привет! Спасибо большое 😘
rkolpakova538 12 мая 2024, 15:10
Спасибо за пост. Никогда не слышала про этот бренд. Мне после ваших постов всегда хочется что — нибудь купить. Но не люблю заказывать через интернет. Всегда хочется посмотреть поближе, протестировать.
Nelli_von_B 12 мая 2024, 21:16
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌹
JuliaBerg 12 мая 2024, 17:11
Нелли, привет 😘закончу свою Leonor, и попробую твою, люблю авокадот для лица, и для волос, мне кажется моим не крашенным вполне хватит ухода💕😘спасибо!
Nelli_von_B 12 мая 2024, 22:43
Юля, привет! Маска хорошая, я тоже люблю косметику с авокадо в составе 🙂🌺
Minimalista 13 мая 2024, 09:11
У меня сейчас leave-in spray из этой линейки. Волосы и правда хорошо увлажняет, но им довольно легко переборщить. Маска в этом плане удобнее, смываешь и всё)
Nelli_von_B 13 мая 2024, 19:15
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились 🌺
TkachukK 13 мая 2024, 19:23
Как раз в поиске маски для волос, вы очень вовремя   Увлажнения мне точно не хватает, пошла заказывать)
Nelli_von_B 13 мая 2024, 20:25
Здравствуйте, Лариса 🌺 Спасибо за ваше внимание к посту