09.06.2023

Вот и лето пришло! Сочная палетка Looney Tunes Tweety от I Heart Revolution

Коллекция Looney Tunes от I Heart Revolution вышла достаточно давно, но руки «дошли» до неё только сейчас.

На самом деле, палетке была приобретена еще

зимой. Но настроение для неё появилось сейчас, с наступлением тёплого времени года. Эта палетка действительно очень яркая, сочная,

выполненая в таких жизнерадостных тонах.

Все чаще бренды выпускают коллекции по мотивам мультфильмов. Обычно, это коллаборации с Disney. В случае с I Heart Revolution, на удивление, это Warner Brothers.

От части, это такая ностальгическая коллекция, дающая отсылку к 90-м годам. Мне, как ребёнку, середины 90- начала 2000, эта коллекция как бальзам на душу. Смотря на эту коллекцию, ловлю некие флэшбеки, когда утром перед походом в детский сад, школу, спешишь к телевизору в надежде, что там идёт любимый мультсериал.

Но, перейдём непосредственно к палетке. Откровенно говоря, дизайн у продукта на любителя. Слабо представляю женщину, которая захочет на людях достать из косметички палетку в детском, мультяшном оформлении. Как-то не солидно. Производитель при создании ориентировался, вероятно, на более молодую аудиторию, подростков.

Палетка Looney Tunes Tweety заключена в корпус из плотного, лакированного картона. Ощущается в руке довольно увесисто. На мой взгляд, выполнена довольно качественно. Рисунок и надписи рельефные, тактильно приятные.

Обратная сторона корпуса содержит стандартную информацию о продукте: изготовитель, оттенки, вес, срок годности.

Крышка снабжена магнитиком, что препятствует самопроизвольному открытию. Внутри есть небольшое зеркало.

Палетка включает в себя 9 рефилов с матовым и сияющим финишем. Сочетание цветов удачное, на мой взгляд. Есть яркие оттенки,

позволяющие создать акценты, есть нейтральные, для спокойного, дневного макияжа.

Тени хорошо пигментированы, матовые легко набираются и переносятся кистью, не пылят. Шиммеры лучше наносить либо пальцем, либо синтетической кистью, чуть смоченной в фиксаторе. Текстура у матовых оттенком приятная, мягкая, шелковистая, с ними приятно работать. Шиммеры маслянистые, мягкие.

Оттенки (сверху вниз, слева направо):

• Escape — светло-бежевый оттенок, матовый. На моей коже слаборазлчим.
  • Sweet — яркая фуксия, матовый. Очень красивый насыщенный оттенок, плотный. Может немного плешивить, необходимо хорошо растушёвывать.
  • Protect — тёплый светло-коричневый оттенок, матовый. Немного отдаёт в рыжину, на мой взгляд.
  • Granny — этакий оттенок «барби», нежно-розовый. Матовый с небольшим добавлением мелких блёсточек (но при нанесении их не видно. Зачем их добавили?).
  • Adventure — золотисто-бронзовый шиммер. Плотный, маслянистый. Не осыпается в процессе нанесения и носки.
  • Nest — насыщенный шоколадный оттенок, матовый.
  • Sing — золотисто-бежевый шиммер, полупрозрачный.
  • Bird — насыщенный желтый, матовый.
  • Fly бронзово-коричневый шиммер. По текстуре похож на Adventure, такой же маслянистый и плотный.

Дальше покажу несколько макияжей, выполненных при помощи палетки.

В первом варианте я использовала оттенок Escape на все верхнее и нижнее веко, в складку добавила оттенок Protect смешанный с Escape. Внутренний уголок и до середины века — оттенок Sweet. Внешний уголок — Bird. В середину века добавила шиммерный оттенок Adventure. Под бровь — Sing.

Второй макияж дневной, выполнен в более спокойных тонах.

Как и в первом варианте, я нанесла Escape на все верхнее и нижнее веко. На подвижное веко нанесла оттенок Protect, вскладку добавилаNest смешанный с Escape. Также, подвижное покрыла шиммером Fly. Оттенком Nest прошла по ресничному краю и вывела лёгкую стрелочку. Под бровь — Sing.

В заключении, хочу сказать, что палетка Looney Tunes от I Heart Revolution оставила очень приятные впечатления. Она абсолютно не проблемная, оттенки хорошо тушуются, не осыпаются, отлично держатся в течение дня. Несмотря на свой «детский» вид, палетка очень функциональная, цветовая гамма максимально удачно подобрана. С этой палеткой можно создать как и яркий, так и спокойный макияж.

Объём: 9 рефилов по 1 гр.

Цена: 1 049 руб.

Вы её круто показали!
Stefany_Yavorski 09 июня 2023, 21:28
Спасибо ☺️
OhLaLisa 09 июня 2023, 21:26
А зачем доставать на людях палетку теней?
Это же не помадой «быстро мазнул».
Ещё никогда не видела чтобы при мне доставали из сумку палетку теней
Stefany_Yavorski 09 июня 2023, 21:30
Ну, как минимум у меня в офисе, девушки время от времени достают палетку подправить макияж, либо с утра подкрасить глаза.
Yasonova 10 июня 2023, 09:15
У меня всегда палетка теней лежит в сумке, не всегда особенно летом макияж держится весь день. Никакая база не помогает((
Stefany_Yavorski 10 июня 2023, 13:24
Согласна. Особенно, если ещё и кожа век жирная. Тут без коррекции макияжа, в течение дня, не обойтись.
OlgaOlya 10 июня 2023, 10:41
Когда-то в девяностые я была на школьной дискотеке и увидела, как перед зеркалом возле туалета старшеклассница достала просто громадную палетку, чтобы подправить макияж. Это был выпендрёж, конечно. За ней все мальчишки бегали, куколка миниатюрная и просто красавица. Нам такие аксессуары даже не снились, а она была из категории тех детей, чьи родители служили в Германии и вернулись на родину, у них всё было не как у нас.
Stefany_Yavorski 10 июня 2023, 13:22
Ох, уж эти школьные дискотеки))
В мое время тоже девочки приносили с собой косметички и начинали друг перед другом выпендриваться. Кто у мамы возьмёт, кто у сестры косметику. Но одна девочка всегда превосходила в этом плане остальных. Ее отец работал в Штатах, и передавал ей вещи, косметику, электронику. У неё первой в классе появился Айфон (о котором мы в то время и слышать не слышали), брендовая косметика и многое другое))) Естественно, для многих девчонок, в 2000-х, это было в диковинку.