Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2023
4063

Вот и лето пришло! Сочная палетка Looney Tunes Tweety от I Heart Revolution


Коллекция Looney Tunes от I Heart Revolution вышла достаточно давно, но руки «дошли» до неё только сейчас.


На самом деле, палетке была приобретена еще

зимой. Но настроение для неё появилось сейчас, с наступлением тёплого времени года. Эта палетка действительно очень яркая, сочная,

выполненая в таких жизнерадостных тонах.


Все чаще бренды выпускают коллекции по мотивам мультфильмов. Обычно, это коллаборации с Disney. В случае с I Heart Revolution, на удивление, это Warner Brothers.


От части, это такая ностальгическая коллекция, дающая отсылку к 90-м годам. Мне, как ребёнку, середины 90- начала 2000, эта коллекция как бальзам на душу. Смотря на эту коллекцию, ловлю некие флэшбеки, когда утром перед походом в детский сад, школу, спешишь к телевизору в надежде, что там идёт любимый мультсериал.


Но, перейдём непосредственно к палетке. Откровенно говоря, дизайн у продукта на любителя. Слабо представляю женщину, которая захочет на людях достать из косметички палетку в детском, мультяшном оформлении. Как-то не солидно. Производитель при создании ориентировался, вероятно, на более молодую аудиторию, подростков.


Палетка Looney Tunes Tweety заключена в корпус из плотного, лакированного картона. Ощущается в руке довольно увесисто. На мой взгляд, выполнена довольно качественно. Рисунок и надписи рельефные, тактильно приятные.


Обратная сторона корпуса содержит стандартную информацию о продукте: изготовитель, оттенки, вес, срок годности.


Крышка снабжена магнитиком, что препятствует самопроизвольному открытию. Внутри есть небольшое зеркало.


Палетка включает в себя 9 рефилов с матовым и сияющим финишем. Сочетание цветов удачное, на мой взгляд. Есть яркие оттенки,

позволяющие создать акценты, есть нейтральные, для спокойного, дневного макияжа.


Тени хорошо пигментированы, матовые легко набираются и переносятся кистью, не пылят. Шиммеры лучше наносить либо пальцем, либо синтетической кистью, чуть смоченной в фиксаторе. Текстура у матовых оттенком приятная, мягкая, шелковистая, с ними приятно работать. Шиммеры маслянистые, мягкие.


Оттенки (сверху вниз, слева направо):

  • Escape — светло-бежевый оттенок, матовый. На моей коже слаборазлчим.
  • Sweet — яркая фуксия, матовый. Очень красивый насыщенный оттенок, плотный. Может немного плешивить, необходимо хорошо растушёвывать.
  • Protect — тёплый светло-коричневый оттенок, матовый. Немного отдаёт в рыжину, на мой взгляд.
  • Granny — этакий оттенок «барби», нежно-розовый. Матовый с небольшим добавлением мелких блёсточек (но при нанесении их не видно. Зачем их добавили?).
  • Adventure — золотисто-бронзовый шиммер. Плотный, маслянистый. Не осыпается в процессе нанесения и носки.
  • Nest — насыщенный шоколадный оттенок, матовый.
  • Sing — золотисто-бежевый шиммер, полупрозрачный.
  • Bird — насыщенный желтый, матовый.
  • Fly бронзово-коричневый шиммер. По текстуре похож на Adventure, такой же маслянистый и плотный.

Дальше покажу несколько макияжей, выполненных при помощи палетки.


В первом варианте я использовала оттенок Escape на все верхнее и нижнее веко, в складку добавила оттенок Protect смешанный с Escape. Внутренний уголок и до середины века — оттенок Sweet. Внешний уголок — Bird. В середину века добавила шиммерный оттенок Adventure. Под бровь — Sing.





Второй макияж дневной, выполнен в более спокойных тонах.


Как и в первом варианте, я нанесла Escape на все верхнее и нижнее веко. На подвижное веко нанесла оттенок Protect, вскладку добавилаNest смешанный с Escape. Также, подвижное покрыла шиммером Fly. Оттенком Nest прошла по ресничному краю и вывела лёгкую стрелочку. Под бровь — Sing.




В заключении, хочу сказать, что палетка Looney Tunes от I Heart Revolution оставила очень приятные впечатления. Она абсолютно не проблемная, оттенки хорошо тушуются, не осыпаются, отлично держатся в течение дня. Несмотря на свой «детский» вид, палетка очень функциональная, цветовая гамма максимально удачно подобрана. С этой палеткой можно создать как и яркий, так и спокойный макияж.


Объём: 9 рефилов по 1 гр.

Цена: 1 049 руб.

Страна производитель: Китай

Оценка: 10 из 10


Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 09 июня 2023, 21:05
Какая прелесть ?
Вы её круто показали!
Stefany_Yavorski 09 июня 2023, 21:28
Спасибо ☺️
OhLaLisa 09 июня 2023, 21:26
А зачем доставать на людях палетку теней?
Это же не помадой «быстро мазнул».
Ещё никогда не видела чтобы при мне доставали из сумку палетку теней
Stefany_Yavorski 09 июня 2023, 21:30
Ну, как минимум у меня в офисе, девушки время от времени достают палетку подправить макияж, либо с утра подкрасить глаза.
Yasonova 10 июня 2023, 09:15
У меня всегда палетка теней лежит в сумке, не всегда особенно летом макияж держится весь день. Никакая база не помогает((
Stefany_Yavorski 10 июня 2023, 13:24
Согласна. Особенно, если ещё и кожа век жирная. Тут без коррекции макияжа, в течение дня, не обойтись.
OlgaOlya 10 июня 2023, 10:41
Когда-то в девяностые я была на школьной дискотеке и увидела, как перед зеркалом возле туалета старшеклассница достала просто громадную палетку, чтобы подправить макияж. Это был выпендрёж, конечно. За ней все мальчишки бегали, куколка миниатюрная и просто красавица. Нам такие аксессуары даже не снились, а она была из категории тех детей, чьи родители служили в Германии и вернулись на родину, у них всё было не как у нас.
Stefany_Yavorski 10 июня 2023, 13:22
Ох, уж эти школьные дискотеки))
В мое время тоже девочки приносили с собой косметички и начинали друг перед другом выпендриваться. Кто у мамы возьмёт, кто у сестры косметику. Но одна девочка всегда превосходила в этом плане остальных. Ее отец работал в Штатах, и передавал ей вещи, косметику, электронику. У неё первой в классе появился Айфон (о котором мы в то время и слышать не слышали), брендовая косметика и многое другое))) Естественно, для многих девчонок, в 2000-х, это было в диковинку.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...