10.06.2023

Я готова петь тебе оды! Сыворотка-база под макияж Gucci Silk Priming Serum

Всем здравствуйте.

Почти с любым тональным средством можно «договориться» если у вас есть хорошая база под макияж.

Базой под макияж я пользуюсь постоянно. Если с базой повезло, то она послужит прекрасной основой не только под тональный крем, но и под пудру.

Сыворотка-база под макияж Gucci sérum de beauté fluide soyeux — это как раз та база, которая идеально подходит и под тон, и под пудру.

Оформление.

Флакон сыворотки-базы выполнен из матового стекла.

«Золотой» дозатор очень удобный.

Это тот случай, когда берешь в руку флакон и понимаешь, что это люкс.

Объем флакона стандартный — 30 мл.

База белого цвета. По консистенции похожа на крем-гель.

Аромат потрясающий, как у пудры Gucci.

Производитель заявляет, что сыворотка-база увлажняет кожу и готовит ее к безупречному нанесению макияжа. Она обеспечивает стойкость макияжу.

Также базу можно использовать и как самостоятельное средство. В этом случае кожа выглядит здоровой и красивой.

Использование/Впечатление.

Все, что заявляет производитель, я готова подтвердить.

Очень много достойных баз под макияж, которые служат прекрасной основой под тон. Но не все базы можно использовать как самостоятельное средство. И не на все базы пудра ложится идеально. Это тот случай, когда база отлично работает во всех направлениях.

Она хорошо увлажняет кожу, но не настолько, чтобы я смогла отказаться от ухода. Для моей возрастной кожи сыворотка-база. скорее является приятным дополнением в плане увлажнения к основному уходу.

Как же мне нравится, как сыворотка база выравнивает кожу. Она вроде и не делает каких-то чудес, но общий внешний вид мне очень нравится. Смотришь на кожу и видишь, что она близка у тебя к идеалу.))

Мне очень нравится, как на базу ложится пудра. Причем не только родная. На ней одинаково хорошо смотрится и матовая пудра, и пудра с сиянием. Всем, кто пользуется только пудрой, я очень советую присмотреться к сыворотке-базе Gucci.

Я же постоянно пользуюсь тональным средством. И часто использую базу именно как основу под макияж. Тут я ничего выдающегося в базе не могу отметить. Она отлично справляется со своей задачей, как большинство баз. Тон держится долго на базе, ложится ровно, не скатывается и не сползает.

Итог: мне очень нравится база. На мой взгляд, она идеальная и многофункциональная. Повторюсь, что не каждую базу можно использовать как самостоятельное средство, и не каждая база подходит в качестве основы по пудру. Здесь же «все звезды сошлись».

Производство: Италия

Объем: 30 мл.

Оценка: 5/5

Цена сейчас: 5247 руб.

Gucci Silk Priming Serum

Gucci Silk Priming Serum

2 отзыва

MILA_666 10 июня 2023, 08:05
Мне импонирует в этой сыворотке как раз ее самостоятельное использование. Я сейчас не ношу тональные основы, а вот хорошее дополнительное увлажнение и плюс пудра, точно мой вариант.
А какой расход у сыворотки?
Svbeauty 10 июня 2023, 08:12
Да, она как будто создана для пудры. Пока лучше не встречала. Я использую два нажатия. Пользуюсь активно с января 2023 года. На сегодня осталось столько сыворотки, сколько на фото.
MILA_666 10 июня 2023, 09:57
Довольно экономично.
Спасибо за обзор, сохранила себе в закладки.
Svbeauty 10 июня 2023, 10:44
А если получится использовать одно нажатие, то еще экономнее получится. У меня уже на автомате палец дважды нажимает на дозатор😄
И не могу отучить себя. Особенно стоном. Например, для тона Gucci слишком много два нажатия.
Svbeauty 10 июня 2023, 08:17
Если пользуетесь только пудрой, то я очень советую Вам присмотреться к этой сыворотке-базе. Я уверена, что Вы не пожалеете. Это гениальное средство от Gucci.
FairyKatty 10 июня 2023, 12:29
Завтра подойду смотреть на базу в живую. Спасибо за пост.
Svbeauty 10 июня 2023, 15:48
Вот в этой сыворотке-базе у меня нет ни единого сомнения. Попробуйте. Она очень классная🌹
Julsash 11 июня 2023, 16:03
Ой, теперь мне тоже надо срочно😊🫶
Svbeauty 11 июня 2023, 17:23
Ну она классная🥰
Kalinina_R 15 июня 2023, 03:29
Продукт невероятный, судя по вашему описанию, очень хочу попробовать) Спасибо вам!
Svbeauty 15 июня 2023, 07:20
Как по мне, так она именно такая.) Не на каждую базу хорошо ложится пудра. Вот, например, база шанель совсем не подходит для этого. А тут как хочешь, так и используй❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
DariaValentine 17 июня 2023, 06:18
Светлана, спасибо за пост! Очень заинтересовала база, я как раз только пудры в основном и ношу. А какой у Вас тип кожи?
Svbeauty 17 июня 2023, 22:19
Комбинированная, зимой склонная к сухости, летом становится жирнее, особенно в области крыльев носа. Поры расширенные, особенно на щеках.
DariaValentine 17 июня 2023, 22:31
Попробую рискнуть, у меня похожий тип кожи) Shu Uemura перестали выпускать мою любимую базу, теперь не могу ничего на замену найти 😟 Еще базу Always an Optimist Pore Diffusing Primer от Rare Beauty хвалят англоязычные бьюти-блогеры, ее даже в тревел-миниатюрах продают.