07.06.2023

Шикарное голографическое масло для губ в лимитке от Influence Beauty Ekso Natural в оттенке 03

Всем привет.

Про хайлайтер из новой лимитки Influence Beauty Ekso Natural я уже рассказала, а теперь на очереди шикарное масло для губ.

Оформление

Вот, за что я люблю косметику бренда, так это за оформление. Люблю я эту эстетику и заигрывания с научной тематикой.

Упаковка масла в виде колбочки, флакон прозрачный, за счет чего можно рассмотреть всю красоту масла.

Это самый настоящий космос во флаконе, мне напоминает какой-то Млечный путь.

Аппликатор в виде пластиковой палки. Я, честно, не понимаю, зачем вместо обычного спонжа бренд предлагает эту палку, но после двух предыдущих масел, я уже привыкла. В конце концов, масла она напоминает нормально да и на губы переносит тоже.

Оттенок и текстура

Э, я брала по принципу: В палитре 3 оттенка, я брала по принципу: «Что есть в наличии, то мое». Отзывов еще особо нет, поэтому предпочтений у меня не было.

Оттенок у меня 03 и называется «Полупрозрачный голографический зеленый». И, в целом, название вполне близко к действительности.

Масло на прозрачной базе, а блестки здесь светло-зеленые.

А со вспышкой проглядывается еще нечто розовое и голубое.

Текстура у масла очень удачная, оно плотное, не липкое, очень приятное в нанесении. Масло приятно сладко пахнет, а главное, не имеет привкуса, как та же их лимитка Ximera.

В макияже

Еще года 2-3 назад я совершенно не понимала различные блески и масла и думала, а зачем наносить на губы что-то липкое блестящее.

Но, пока у нас был тот самый «любимый» масочный режим, помады особо носить не удавалось. И в этот период я и полюбила масла, сейчас их у меня уде приличное количество.

И у Influence Beauty масла обычно обалденные, и эта лимитка исключением не стала.

Масло очень приятное в плане нанесения, блестки не ложатся какими-то кусками а вполне равномерно распределяются по губам. На солнышке по большей части блестки больше холодные серебристые.

А, если делать фото чуть подальше, то блески уже как раз уходят в светло-зеленые. Особенно это видно на 2 фото, красивый желто-зеленый перелив.

Масло я сейчас ношу очень часто, оно очень комфортное, плотное н при этом не липкое. Я липкость от масел терпеть не могу, здесь же липкость на 0 просто.

Масло не скатывается в белую полоску не затекает в складки. Ложится идеально, приятно сглаживает поверхность губ, дает красивый зеркальный финиш. Это, конечно, не зеркальная гладь, но вполне симпатичный глянец.

В плане ухода, на удивление, масло реально работает. У меня губы сухие, часто есть шелушения, но масло на 5 баллов это все смягчает.

В общем образе мне нравится, масло не выбеливает губы, не дает слишком холодный подтон. А, наоборот, симпатично подчеркивает пигмент губ.

Стойкость

Для масла стойкость приличная, я его на губах ощущаю около часа, дальше масло чуть впитывается, но глянец еще остается. Но я люблю, когда покрытие максимально сочное, поэтому обновляю потснно.

Расход за счет этого у меня всегда большой, но для масел это все простительно.

Масло для губ Influence Beauty Ekso Natural — это пока мое любимое масло бренда, тут и оттенок симпатичный, и характеристики идеальные.

Оценка — 10 из 10

Срок использования — около 2.5 недель

Стоимость — 419 рублей

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

TA_SHI 07 июня 2023, 11:53
Я не так давно подсела на масла для губ. Похоже, что и это мне тоже надо! Блесточки будут классно играть на солнце!
SharkyBeauty 07 июня 2023, 22:19
Дааа, должно быть очень красиво)
nastya_koshkina 07 июня 2023, 11:57
Очень симпатично выглядит! В летнем образе это просто то, что надо: блестки и нелипкая текстура.
ПС: маникюр — класс!
SharkyBeauty 07 июня 2023, 22:19
Цветной френч — это любовь, каждое лето его ношу
Helenitte 07 июня 2023, 14:32
Масло очень здорово выглядит!
Спасибо большое
Mac_Cecht 07 июня 2023, 15:53
Смешанные ощущения остались. Не очень много шиммера, мне кажется, что его вообще почти незаметно будет, но при этом я рада. что у нас такие классные и нетипичные замесы стали делать.
SharkyBeauty 07 июня 2023, 22:20
Согласна полностью, это всяко лучше, чем очередной прозрачный блеск
Mac_Cecht 14 июня 2023, 15:14
Да, у меня просто прозрачный один, и его более чем достаточно))
Kabanuchka 07 июня 2023, 22:05
Даша, на вас классно смотрится! 🌹
SharkyBeauty 07 июня 2023, 22:20
Спасибо большое   со мной можно на «ты»)
Merlion11 07 июня 2023, 23:09
Присмотрю на зиму, блески для меня, как и масла — больше зимняя история
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 20:51
Какая красота! У меня много в этом году, но и такой бы взяла.
SharkyBeauty 08 июня 2023, 20:53
Много красоты не бывает