05.06.2023

Очаровательная новинка от Influence Beauty. Хайлайтер Influence Beauty Ekso Natural в оттенке 01

Всем привет.

Как только я увидела эту новую линейку Influence Beauty Ekso Natural, то сразу отметила для себя несколько позиций и почти сразу заказала. В первую очередь расскажу про хайлайтер, ведь именно этот продукт в макияже я безмерно люблю.

Оформление

Мне импонирует эстетика бренда, эти отсылки к чему-то космическому или же к научной тематике. Упаковка хайлайтера имеет треугольную форму, пластик вполне добротный для своей цены. Оттенки линейки тоже приятные, красно-оранжевые упаковки выглядят очень привлекательно.

На обратной стороне немного информации о хайлайтере.

На стыке имеется наклейка с информацией о сроках.

Поверхность у хайлайтера очень красивая, состоит из нескольких оттенков, которые напоминают мрамор, но исходя из концепции бренда, скорее отсылка к поверхности планет.

Визуально, конечно, вау. Меня в этом плане довольно легко впечатлить. Люблю, когда красиво.

Оттенок и текстура

Оттенок всего 1, на сайте он указан, как золотисто-бежевый. И в целом, название вполне соответствует. При смешивании кистью оттенок действительно золотистый, при этом не желтый, не бронзовый, а симпатичный нейтральный золотой.

Текстура меловая, это не мягкий запеченный хайлайтер, а чуть сухой, но в меру. На кисть переносится легко, но лучше наносить пушистой мягкой кистью, с помощью плотных ложится как-то кусками и не слишком красиво.

Свотч у окна на солнышке.

Со вспышкой золота уже больше.

В макияже

Вот здесь я нанесла хайлайтер плотной кистью, и мне не нравится блик, слишком бледный и немного кусками ложится. Хотя издалека это не так и видно, но вблизи я вижу неидеальность нанесения.

А вот я уже подобрала для него кисть, и блик получается куда лучше. Ложится очень ровно, красиво, так как и должны выглядеть хайлайтеры на лице.

Хайлайтер имеет красивый оттенок, он приятный золотистый, не уходит в жемчуг, как у меня иногда бывает с подобными золотистыми тонами. Нет отдельных блесток, хайлайтер не подчеркивает текстуру кожи, какие-то поры и прочее.

Я бы сказала, что хайлайтер не супер яркий и не слишком деликатный, золотая середина, на мой взгляд. Возможно, для любителей сияния из космоса будет слабо, для меня же в качестве базового хайлайтера на каждый день прекрасно.

Я в последние 2 недели вдоль и поперек протестировала хайлайтер, и на тональный крем наносила, и на кушон, во всех случаях ложится прекрасно.

В сравнении получается красивый натуральный блик, освежает макияж визуально. Именно за это я люблю подобные продукты в макияже.

В общем образе очень нежно, как я люблю.

Стойкость

У меня кожа комбинированная, есть жирный блеск, и данный хайлайтер, несмотря на это, ведет себя замечательно. Хайлайтер держится около 7-8 часов, далее он уже чуть тускнеет.

Расход по ощущениям вполне стандартный хайлайтер хорошо переносится на кожу, много средства не нужно.

Хайлайтер Influence Beauty Ekso Natural — это прекрасный вариант на каждый день. 1 балл снесла лишь за то, что надо поискать подходящие кисти, в остальном, он мне крайне импонирует.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Aurum_Autumn 05 июня 2023, 17:21
Красиво ❤️ А чем зеленым у вас подведены глаза?
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:34
Жидкая подводка Сергей Наумов)
Aurum_Autumn 05 июня 2023, 19:47
Спасибо, выглядит роскошно и дорого!
SharkyBeauty 05 июня 2023, 20:01
подводка шикарная, идеальный зеленый)
redishhh 05 июня 2023, 20:09
Красиво! А на губах Naked Rose 02, верно?))
SharkyBeauty 05 июня 2023, 20:45
Там, где чёрные стрелки — да) Обалденная
Mashka1888 05 июня 2023, 20:38
Вау, как красиво. И глаза так классно подведены
SharkyBeauty 05 июня 2023, 20:46
зеленым?) спасибо большое, подводка чудесная)
Nathalie_T 08 июня 2023, 23:39
Красиво! А расскажите, это какая-то книга по макияжу на фоне или просто журнал?)
SharkyBeauty 09 июня 2023, 14:45
Журнал обычный)